Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Можно ли нормально научиться кататься во взрослом возрасте
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2006, 22:43   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Mne kajetsya, absolutno bez raznici! Esli est' jelanie, i v 45 mojno nauchitsya!
  Цитата
Старый 21.07.2006, 23:39   #102
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Кароч закрывайте

Последний раз редактировалось shut; 22.07.2006 в 00:04..
shut вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 11:21   #103
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Pirate, поддерживаю
unkn0wn вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 12:09   #104
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
русалочка ваше отожгла!!! иди с домов прыгай
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 13:53   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КУПЕЦ
русалочка ваше отожгла!!! иди с домов прыгай
Ну что атакуете девушку? Хотите закрыть тему? неинтересно? так не апьте ее, не пишите и она сама пропадет, сгинув внизу списка.

Для меня тема актуальна.
Время: его почти нет (или работа или дети) - трудности
Деньги: могу купить любую доску, но зачем? Я не верю в разговоры о крутизне досок. Для серьезного катания - это стопудова важно, а для новичка это счастья не добавит. Наоборот противно: увидят тя с крутой доской подростки, которые катаются хорошо, а денег не зарабатывают((( фи.
Организьм: эт у каждого индивидуально, но то, что в молодости все проще и обсуждать нечего... Просто некоторые от природы не спортивны. Я в детстве на хореографию ходил (бээээ((( ), потом на карате... - это помогает лучше владеть телом.
Отношение: Юношеский максимализьм позади. Холодная голова это и хорошо и плохо. Про заморочки тут уже опять-же псали, они - тормоз. Зато взгляды трезвее и стабильнее))
Прогресс: фих знает. Если он будет - я об этом напишу))))

[ADDED=31god]1153644810[/ADDED]
Ещё тема
как развести предков на новую доску??? легко! берём пилку...

Цитата:
Сообщение от Roma L
хахах а уменя папа мне деку сломал када встал на неё !!
Ой, папочка!.... что же мне теперь делать?!......
  Цитата
Старый 25.07.2006, 12:35   #106
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 31god
могу купить любую доску, но зачем? Я не верю в разговоры о крутизне досок. Для серьезного катания - это стопудова важно, а для новичка это счастья не добавит.
да, это точно
unkn0wn вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 00:25   #107
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Лучше конечно начинать рано, но в 20 тоже неплохо, если у тебя есть огромное желание, то ты научишься катать и в 30
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 01:22   #108
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Помоему главно забыть про то скока тебе лет, ваще все забыть.

И не бояцца ничего (конечно это не значит, что надо делать что-то безумное... все по порядку)
  Цитата
Старый 05.10.2006, 15:14   #109
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
нельзя! я и то сожалею что в 13 начал кататься!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 17:24   #110
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Ничерта се! Кикфлипчек с трех ступенечек! У меня олли с максимум пяти получалось...Еле-еле. А мне ток 17. Может, я тож уже взрослый? Наверна катать можна, когда хочешь. Пральна говорят, главное желание!
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 17:45   #111
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
А зачем ?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:30   #112
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
я имел в виду что после 15 -17 можно кататься для своего удовольствия но не искать спонсоров (я считаяю что это уже позно!)
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:32   #113
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
я имел в виду что после 15 -17 можно кататься для своего удовольствия но не искать спонсоров (я считаяю что это уже позно!)
а ты катаешься и ищеш спонсоров?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:38   #114
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
возраст - формальность
Sofa вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:44   #115
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА
пока не ищу но хотелось бы!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 01:34   #116
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Русалочка
Если начинать кататься и тебе уже не 14 лет,
а 20, насколько будет заторможенней прогресс?
Да не,врятли,просто падать будет больнее,вот и все...Просто кости уже сформированные,и масса тела больше...)))А так все круто будет!У меня есть несколько знакомых они начали кататься где-то после 20 лет и нормально все,гоняют себе....
А ты действительно после года катания уже умеешь делать кик с трех ступенек?А год это,как сезон в смысле?Или я че-то не догоняю...)))
  Цитата
Старый 07.10.2006, 01:42   #117
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
мне в ноябре 21 а я катаюсь и не парюсь... прогресс немного отстает но не сильно!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 01:50   #118
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
А по-моему всё-равно,када начинать..Если ты сильно хочешь,то и в 35 кататься сможешь..Да,с годами костям больнее,но посмареть на скейтеров 15и лет(мне самому стока),они ся и так можут всякими фастум-гелями до сверкания..У мя есть друзья,которые в 17-19 вставали кататься и прогресс у них шёл не хуже других(за отдельными исключениями),патамушта они хотели кататься и катались,и учились..Всю жизнь всё-равно не будешь учиться,рано или поздно прогресс остановиться,тока у кого-то он остановиться позже..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 02:41   #119
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я начал катать в 19 и вижу что это мне трудней дается чем тем кому 15.... это вполне естественно... остаётся только их догонять)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 02:44   #120
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
я думаю,что если захочешь,то сможешь..ага??
Бык вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot