Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Можно ли нормально научиться кататься во взрослом возрасте
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2005, 16:08   #41
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
можно научица катаца в любом возрасте было бы здоровье да желание)и рвение рвение рвение
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 26.03.2005, 16:57   #42
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
главное это как ты катаешься а не возраст, твой талант...вообщем я начал в 18 счас почти 20 уже..нормальный прогресс
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:28   #43
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
Lubopitner
вот в том и понт что в 20 уже сил побольше катать нежели в 14)
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:36   #44
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
у меня друг 34 года скейтер ещетот
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:40   #45
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
катает *****то?
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:49   #46
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
я догнал многих кто катает больше меня потому что очень к етому стремился) вот...
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:50   #47
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
в взрослом возрасте наверно на много быстрее получается учиться! Потому что более сдержаный и сообразительный...Но лучше конечно с детства кататься... В взрослом возрасте ловкости меньше ,чем в молодости!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 23:01   #48
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Неа
Все взрослые про с 7 лет начинали...
Чем ты старше, тем больше ты всего боишся и задвиги всякие мешают по хендрейлам мочить А 11летнему ребёнку пофигу
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 23:08   #49
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Русалочка
насколько будет заторможенней прогресс?
будет прогресс на минимум 3 доски в месяц........а если ты весишь за 70кг,то и на все 4!!!!!!!короче если ты мажор, то прогрес у тебя пойдёт быстро..........относительно быстро.........
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 23:23   #50
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
ой,народ всем спс, подбодрили, а то я думала все пальцами тыкать будут, мне 17, а я на доске последний раз стояла в 12, сейчас элементарно олли не могу сделать но желания море))а скажите,если я такая лошадка в скейтпарк приду, там на меня тыкать и ржать не будут???????
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 23:29   #51
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
если в скейтпарк приду, там на меня тыкать и ржать не будут???????
Нет, не будут!!!!!!!!Просто насри на чужое мнение, и катай в своё удовольствие, и всё будет ПИСССССС!!!!!!!!!!Главное не стой на месте!!!!!!!!!!!Если захочешь серьёзно чемуто научиться, учись, а не сиди в уголке, глазея на Дрозда!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:04   #52
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Нет, не будут!!!!!!!!Просто насри на чужое мнение, и катай в своё удовольствие, и всё будет ПИСССССС!!!!!!!!!!Главное не стой на месте!!!!!!!!!!!Если захочешь серьёзно чемуто научиться, учись, а не сиди в уголке, глазея на Дрозда!!!!!!!!!!!
ну это по любе))))) спасиб те огромное, в меня прям силы вселились, ток рука еще в гипсе,не сраслась(((((

Последний раз редактировалось 4ертенок; 08.07.2006 в 00:33..
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:06   #53
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Да незашто............ Катайся и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:38   #54
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
если катаешся для себя, какая разница ПРОГРЕСС
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:44   #55
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Чем ты старше, тем больше ты всего боишся и задвиги всякие мешают по хендрейлам мочить А 11летнему ребёнку пофигу
Наоборот я был сычом в свои 7-10 лет, а сейчас в свои 18 чувствую себя уверенно и бесбашенности уж куда больше Насчет этого ты прогнал. Скорее всего в детстве просто как футболист к мячу, привыкаешь к деке и чувствуешь себя на ней уверенно...
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
если катаешся для себя, какая разница ПРОГРЕСС
"Я не катаюсь за деньги, я катаюсь для себя" © Lords of Dogtown

Респект Кататься для себя - наилучшая в скейтбординге позиция.
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:48   #56
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
ой,народ всем спс, подбодрили, а то я думала все пальцами тыкать будут, мне 17, а я на доске последний раз стояла в 12, сейчас элементарно олли не могу сделать но желания море))а скажите,если я такая лошадка в скейтпарк приду, там на меня тыкать и ржать не будут???????
я тебе помочь могу.....за небольшую плату.....например:поцелуй..
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:51   #57
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Shurikat
я тебе помочь могу.....за небольшую плату.....например:поцелуй..
ок, на поцелуй от меня, горячий поцелуй в щеку можешь спокойно расчитывать, ну и конечно же на мою признательность и благодарность чрезмерную, без проблем))))
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:54   #58
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
горячий поцелуй в щеку можешь спокойно расчитывать
почему только в щёку.....тебеж 17 лет....пора мыслить шире....прости я просто очень нахальный человек.....
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:55   #59
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Shurikat
почему только в щёку.....тебеж 17 лет....пора мыслить шире....прости я просто очень нахальный человек.....
Такой ты придурок, шо ******
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 01:01   #60
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от r#m#mb#r
Такой ты придурок, шо ******
чувак что под ****** написано....тупой слишком.....может образумишь...или у вас в Moscow Koptevo Sk8 Crew
все такие умные.....смотри чтобы поезд не сбил.....а то жалко такого гения будет терять.....
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot