Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ДОМ 2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2006, 23:46   #401
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zone32
а у собчак на глазу хернь фу
ахахахах
кокая?
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:01   #402
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от zone32
а у собчак на глазу хернь фу...
может у собачек он имел в виду?

Вообще шоу крутое, поддерживаю СЬюти!!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:02   #403
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
моя барабанщица смотрит дом2
Худ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:03   #404
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахахахах х
ант поклонник бузовой
  Цитата
Старый 29.01.2006, 00:05   #405
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
ггг

поехали туда
на кастинг
хаха
и пусть они там не дома строят
а рампы и всйо такое
и построят так скате-парк
Ы!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:07   #406
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от parallax
ггг

поехали туда
на кастинг
хаха
и пусть они там не дома строят
а рампы и всйо такое
и построят так скате-парк
Ы!
Уууууу меня была схожая идея, ибо, вероятно, дом уже постоен, самое время там уже парк строить!!
И вообще там целыми днями катать можно, ибо делать что там еще... ))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:41   #407
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да!!! +халявная еда +парк тебе тоже там крытый поставят нахаляву!!! +тебя всегда снимают и 100% дадут спонсора(все хотят что-б их фирма светилась по телеку) - отсутствие
  Цитата
Старый 29.01.2006, 01:08   #408
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
да ищё дадут милионны доларов баб блэк джек сигары...
Ещё какое нибудь племя провозгласит тебя импиратором и ты будиш в шоколаде))))
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 01:21   #409
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
из всех 'домашних' я знаю тока Мая Абрикосова. Ну и Беркову нашу Елену( ).дом ваще не смотрю.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:34   #410
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
хахах... ацкое.. шоу.. у миня мамаша поклонник... ваще не пропускаит не одной сирии...домаманка !! хахаахха
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:44   #411
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
каль..
мозги вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:52   #412
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Всю тему читать - все равно что Дом 2 с начала смотреть! Кто знает, когда это дебильное шоу закончится??? Оно меня бесииит! Ууууууу! Особенно фотографии когда в начала показывают. Ну и РОЖЫ! Участники по моему там половину жизни провили в этом доме... ууууууууууу мля!!! Еще ток шоу какое то сделали, дебилы! Главное на таком говно, и столько денег сшибают. А еще бесит что ТНТ Орион уже с этим говном осациируеца... И это слово "РЕАЛИТИ ШОУ" бесит! И песня ихняя бесит!! Уууууууууу мля!!!
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 05:04   #413
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
ибо делать что там еще... )
искать любовь) ахахахахахахаха
а ваще дом 2=аццкий брет
вот еслиб мне было 18+ то я бы обязательно прошёл кастинг поехал бы туда и стебался над всеми и над этим шоу)) сабчак бы абасрал ваще) вот интересно показали бы это?)))
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 05:13   #414
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
туда таких быдланов оторванных запихали, отож ужс
  Цитата
Старый 29.01.2006, 13:23   #415
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
искать любовь) ахахахахахахаха
а ваще дом 2=аццкий брет
вот еслиб мне было 18+ то я бы обязательно прошёл кастинг поехал бы туда и стебался над всеми и над этим шоу)) сабчак бы абасрал ваще) вот интересно показали бы это?)))
да наврятли. дом2 чуш полная. обосрать их надо. год с лишнем идет.... ващеее. блин там такие дауны и ссорятся из-за каждой тарелки. у мя мама его смотрит. жесть полная. только и слышу: ДОМ 2 построй свою любовь. мне кажется никакой нормальный человек туда не пойдет. дауны да и только...
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 13:27   #416
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
ваще бредовая никогда не заканчивающаяся мыльная опера....я 1 раз посмотрела от нечегоделать так над ними угарала..там все такие прям все из себя.. короч это не шоу а бред с ушами
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 15:14   #417
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
бред с ушами
прикольно сказала. они так позируют перед камерой,типа такие крутые
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 17:51   #418
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
parallax
Bb
у нее какая то роденка прямо на веке так гадко смотрится... бе..

[ADDED=zone32]1138542680[/ADDED]
дашко меня убивает...если она не УМРЕТ умру я...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 03:19   #419
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Бредовое шоу....я его не смотрела,не смотрю,смотреть не буду....и вам не советую!!!
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 03:22   #420
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Изображения
Тип файла: jpg nissan_350z.jpg (123.9 Кб, 12 просмотров)
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot