Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Skvot Winter Ufa 2010
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 00:25   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Skvot Winter Ufa 2010

Зимнее катание в скейтпарке ЦЭХ. В кадре: Филиппов Дима, Галлямов Рауль, Юсупов Амир, Малахов Никита, Костенко Никита, Хазеев Роберт, Шаталов Дима.

http://skateboarding.ru/video/russian/529/
скат вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 00:51   #2
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Динамично, трюки серьёзные, очень понравилось!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 03:37   #3
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
нет слов...
как ска4ать?
че за трек?
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 06:11   #4
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Ставишь оперу, желательно чуть ранее последней версии, смотришь самое видео, ждёшь пока до конца загрузится, затем находишь папку с кэшем (cache), и открываешь оттуда плеером, которым смотришь видосы, файлы, самые серьёзные по размерам.
Нашёл своё, дописывай в имени .flv и вуаля!

так пру со страниц видео и музыку. чё непонятно, спрашивай
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)

Последний раз редактировалось $E@T; 17.04.2010 в 06:13..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 06:16   #5
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
На счёт самого видео, с такой музыкой монтаж можно было бы сделать и зажигательней! С одним believe в battle commandor'e чё сляпали что аж ухх
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 12:59   #6
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Башкиры совсем с ума сошли
__________________
.
альф вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 14:48   #7
S.K.A.
Butcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только начался
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Бич сити
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Супер! Молодцы парни! Дима Шаталов МОЛОДЕЦ!!! Отличные фишки мочит
Butcher_hook вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 15:12   #8
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Норм

Трэк: Blues Traveler - Secret Agent Man
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 17:55   #9
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Кикфлип божественный
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 18:15   #10
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Шаталов и Роберт к успеху идут например
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 23:59   #11
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Роберт ебашiт
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot