Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Дежа вю
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2009, 01:27   #21
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
ваще крутое чувство...часто так бывает...
видимо пути моей прошлой и этой жизни часто пересекаются)

я помню, был у меня такой случай...
дело было в Лондоне, я ехал в автобусе по незнакомой улице...думал, думал...
автобус приближался к перекрёстку, и вдруг я как буд-то вспомнил, что за углом цветочная палатка красного цвета...
я был в шоке, когда мы пересекали улицу...там стояла именно такая палатка, какой я её себе представлял...
вспомнить то место, где ни разу не был...
это пожалуй самое яркое воспоминание о дежавю
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 01:35   #22
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
часто бывает иногда становится страшно
GrafF вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 01:42   #23
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
У меня было оно только один раз в детстве... Мне приснился целый день из моей жизни. Как я выхожу на улицу, здаровуюсь со шпаной, иди за мороженным и т.д..
Потом я понял, что всё это уже было, и то что я это уже видел во сне. Я очень испугался и думал что сошёл с ума... На самом деле, очень странное ощущение после этоо дежавю...
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 14:27   #24
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Get Addicted
очень странное ощущение после этоо дежавю
это даа.. у меня раз было, что я будучи еще в школе, вырубился на геометрии, отлично помню этот день.. мне приснился мимолетный сон, что урок кончается и ко мне подход дргу и грит: "в столовую пойдем?" - тут звонок меня толкает подруга, что рядом сидела, я встаю, подходит друг тот самый и грит те самые, чорт возьми, слова
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 15:57   #25
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
это даа.. у меня раз было, что я будучи еще в школе, вырубился на геометрии, отлично помню этот день.. мне приснился мимолетный сон, что урок кончается и ко мне подход дргу и грит: "в столовую пойдем?" - тут звонок меня толкает подруга, что рядом сидела, я встаю, подходит друг тот самый и грит те самые, чорт возьми, слова
такие штуки частенько у меня бывают. просто, когда засыпаешь на уроке, всё-таки не можешь до конца расслабиться и забить на то, что нехорошо вообще-то спать на уроках, и в голове продолжают крутиться мысли, о том что сосед над тобой щас подшутит, или учитель кинет в тебя резинкой (это я не на своём примере). ну и кроме этих мыслей полюбому вертятся ещё самые популярные в данное время, т.е. в школе на уроке довольно часто думаешь о столовой, и довольно часто к тебе пододит друг и зовёт тебя в столовую.

это как раз наиболее объяснимый случай, по-моему.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 16:31   #26
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
увижу чтонибудь во сне или в жизне потом это сцена повторитца и меня начинает вскрывать я ломаю голову от куда что и как где было
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.01.2009, 00:15   #27
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
у меня бывает очень редко, для меня это повторение каких то ситуаций и т.д.,только я не могу вспомнить откуда это...
у моего Вани очень часто бывает, но у него это по его словам, тоже ситуацие или слова в общем всё что угодно что кажется ему знакомым и он где-то это видел но этого не было
Elizard вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 21:40   #28
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
иногда бывает но ваще слева...очень хочется чтобы побольше было де жавю с того времени когда кататся начал,бывает такое когда с каким то стариком катаешся которого давно на спотах невидел
nothanksalot вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 23:16   #29
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
приснилось что Puchera убью, интересно, исполнится ли...
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 22:20   #30
Jane есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: ^_^
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
очень часто бывает, причем чувство это не нравится
Jane вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 22:27   #31
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
приснилось что Puchera убью, интересно, исполнится ли...
ахахахахахахаха
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 22:30   #32
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
раньше редко что либо подобное ощущал, а вот в последнее время часто очень даже....
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 10:31   #33
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
снилось, что во время драки хрящ в ухе порвут... дак потом аж на обоих ушах!!! даблдежавю...
Цитата:
Сообщение от Get Addicted
На самом деле, очень странное ощущение после этоо дежавю...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 15:39   #34
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
из снов
чаще всего, как будто перекрыло в этот момент
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 15:47   #35
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
вчера на паре что-то вообще сильно, произошла ситуация которую я где-то и видел и знал что произойдет, ааа)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 16:04   #36
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
я думал я один такой особенный до 15 лет, что будущее вижу
потом как мама сказала, что все мы такие особенные я был так растроен (
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 20:28   #37
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
nic3,
.. что не удалось стать человеком-дежа вю?)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 22:29   #38
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
nic3,
.. что не удалось стать человеком-дежа вю?)
я только год назад узнал что значит слово дежа вю
мама тогда не просвятила ))
ноябрь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot