Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Скейтпарк в Митино (Москва)!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 16:01   #1
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Exclamation Скейтпарк в Митино (Москва)!

Все, кто живет в Москве, а точнее в районе Митино или близлежащих районах!!! Начинается очередная попытка уговорить префектуру района построить нам скейтпарк.

Катающихся людей у нас (не только на скейте, но и на BMX, роликах и других колесных средствах) много, и главная наша задача объединиться и показать свою заинтересованность в строительстве парка! Это все реально, надо только немного приложить сил и желания, а также лишний раз не лениться.

В Контакте создана группа в поддержку парка http://vkontakte.ru/club652661, где будет выкладываться вся последняя информация о ходе дела. На данный момент главное определиться с так называемой «инициативной группой», которая будет непосредственно общаться с чиновниками. Примерно надо 5-7 человек. Если у тебя есть желание помочь, то пиши администратору группы В Контакте Сушко Игорю (http://vkontakte.ru/id1246565?68288) в личку или на e-mail: sooshko.i@gmail.com

Также если у кого есть опыт в подобных делах или хорошие завязки в префектуре Митино, просьба поделиться информацией.

PS В ближайшее время будет организован сбор подписей в поддержку. Точная дата и место будут определены позже.

Последний раз редактировалось NonHero; 02.06.2009 в 16:10..
NonHero вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 18:51   #2
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
Ой бля такой пиздёшь сто раз эту ***ню собирали)_
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 20:14   #3
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Помойму уже года 2 уже эта тема у вас)
Вы хоть правильно то всё делаете?Все нормативные документы собираете или просто на бумажке закорючки ставите?
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 00:04   #4
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Ну да, тема эта где-то уже два года. Только она как появилась, так и зачахла через пару недель. Вот предпринимаем вторую попытку)))!!!
NonHero вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 01:17   #5
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
ну ну давай давай я в тя верю парень, желательно чтобы у меня прям за домом построили чтобы некуда не надо было ехать скорее работай
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 02:31   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
хорошая идея, как раз в моем районе, правда я там временно не живу
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 10:39   #7
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
я думал что уже есть парк в митино, зашёл сюда, потом в группу, а там на авике такой парк крутой, я уже прям собрался ехать

это ничего не проходит, соберите вы хоть 1000000 подписей, то всё равно врятли что они его построят
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 16:32   #8
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
http://skateboarding.ru/news/rus/1482/
Если всё делать граматно как описанно тут,то вероятность чегото добиться выростает в разы.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 13:43   #9
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
да, в нашей деревне митино давно уже пора построить, а то уже всё обкатано... надо бы и парк, но чувствую опять всё обломится...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 20:40   #10
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Определилась дата сбора подписей!!!

Сбор подписей в поддержку строительства скейтпарка в Митино состоится во вторник 21 июля в ТЦ Ладья (ул. Дубравная, д.34/29) на втором этаже в ресторанном дворике. Начало сбора подписей в 20.00.

Просьба при себе иметь паспорт, так как эти данные необходимы для подписного листа. Если в силу возраста паспорта пока нет, то все равно приходи и веди друзей, мам, пап, бабушек и дедушек!!!)))

На месте будет присутствовать человек, представляющий наши интересы в префектуре, который расскажет, что и как надо делать, чтобы парк построили.
NonHero вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 00:04   #11
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
сварят вам рейл чиновники хаха
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 00:14   #12
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Мне кажется нехрена не будет.от подписей казна не увеличится
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 16:31   #13
S.K.
JustRapStyle есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
все мб,главное не терять надежду.
JustRapStyle вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot