Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > розовая женская сумочка LONSADALE !!лучшиуй подарок своей милой девочке!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 01:05   #1
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
Exclamation розовая женская сумочка LONSADALE !!лучшиуй подарок своей милой девочке!!

идельное состояние!!!!!!приехала вместе с мамой из англии моей сестре а той не понравилась лежит без дела !!!!СРОЧНО ОРИГИНАЛ!!!!!!!!! ЦЕНУ ПИСАТЬ В ЕТУ ТЕМУ !!!! цена договорная!!!!!!! сумка улёт в МОСКВЕ ТАКИХ НЕТ!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC02126.JPG (142.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02128.JPG (136.4 Кб, 25 просмотров)
Привет я Коля вне форума  
Старый 27.12.2008, 01:07   #2
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ап ап ап !!!!!!!! сумка прсото арррррррррр
Привет я Коля вне форума  
Старый 27.12.2008, 01:42   #3
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
дубль http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47562
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot