Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Tony Hawk mobile
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2008, 18:33   #1
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Tony Hawk mobile

Вот случайно наткнулся в инете
Тони Хок выпустил свою промодель камуникатора с названием T-Mobile Sidekick LX™ - Limited Edition Tony Hawk
Когда в России появится, и появится ли вобще не известно, но в США они уже продаются по цене 300 баксов
http://www.sidekick.com/
http://www.t-mobile.com/shop/phones/...tion-Tony-Hawk

http://www.sidekick.com/tv.aspx ))


Американский оператор T-Mobile решил порадовать скейтбордистов и в ближайшее время выпустит специальную версию смартфона Sidekick LX Tony Hawk Special Edition, посвященную знаменитому Тони Хоуку.

Смартфон получит несколько обновленный внешний вид, незначительные изменения в программной части, возможность записи видео для последующей загрузки в Сеть и возможность подключения стерео-гарнитуры по Bluetooth-каналу. Не забыт и необходимый аттрибут подобных "подписных" моделей - специализированный контент и темы оформления.

Напомним, что смартфон предназначен для работы в сетях GSM 850/900/1800/1900 и оснащается 3-дюймовым дисплеем с разрешением 400 x 240 точек и возможностью отображения более 65000 цветов.
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 19:18   #2
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хахаах класс!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 19:19   #3
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
да ну.... я лу4ше за эти деньги асус возьму коммуникатор))
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 20:33   #4
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
такой же лрж в интернете видел
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 00:30   #5
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Это прикольно,! только лучше все равно камерой снимать))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 00:41   #6
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
гавно
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 00:42   #7
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
Это прикольно,!
это? это печально...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 01:00   #8
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
это печально...
угу согласен
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot