Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Emerica Reynolds 3,хорошие тапки???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2007, 23:09   #21
S.K.A.T.E.
SpooKy есть куда стремитьсяSpooKy есть куда стремиться
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
ну ладно возьму рейнолдс 2,вот ток на фотке у них там защита ваще не оч...но все равно возьму,раз уж так все нахваливают)
SpooKy вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 23:53   #22
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Бля парень бери неошибёшся!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 00:05   #23
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
крутанские тапки!!!
андро вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 02:23   #24
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
БЛЯ скока у меня емерик не было у всех задник там где пятка протирается ...это очень бесит. а так во вторых рейнолдсах нормуль катать..Третьи не знаю, вообще они быстро както у всех убиваются..
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 02:28   #25
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
у всех задник там где пятка протирается
эт точно..
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 02:29   #26
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
гавно
запанки тока крутые
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 13:33   #27
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
порвутся быстро, защиты нет никакой+подошва тонковата
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:42   #28
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
вторые лучше,но АДИО БЭМ круче
nordost вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:43   #29
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Они выглядят очень круто но у меня на них подошва за месяц оторвалась .
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 19:25   #30
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
подошва за месяц оторвалась
Вот это бывает...предвидеть и поменять, Roma L. так сделал...
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 21:01   #31
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Оч хорошие тапки! ща катаюсь в них-оч.нравится. можно чуток клея Секунда капнуть на защиту и ваще долго держаться будут!
бери их и катайся на здоровье!
Stewie вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot