Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > отправь смс с кодом на номер...
 

Результаты опроса: Вы заказывали себе мелодии, игры и т.д. по телеку?
Да, постоянно!!! 6 3.11%
нет, не разу! 32 16.58%
Один раз заказал мелодию/игру.... 25 12.95%
Нет!!!ахахахаха, да это ж для лохов!!! 91 47.15%
Да я даже каталоги покупаю, всю коллекцию собрал!!! 18 9.33%
не разу, у меня bluetooth на компе. 21 10.88%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2006, 22:37   #41
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
это такой бред все эти заказы и тд!!такая х*рь!!никогда такой мурой не страдала!!я се чрез блютус и чрез USB
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 22:55   #42
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
эээ... вы чё ..
я всигда ... ваще всигда .. заказываю .. всякие там риал тоны из лома 2.. всикие супир - игры .. картинки .. и всё связанное с ним ))
а ещё сматрю прямой Эфир .. через моб КРУГЛОСУТОЧНО )) бля денег много трачу ... ахахаха .. но ради любимого Дома 2 ... я гатова на всё!!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 22:57   #43
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
П О Н Е С Л О С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.avtoinformator.ru/games.php?ph_game=3039



Драки, перестрелки, крутые погони, все это ждет вас в новой игре от "Qplaze-RME" по мотивам хитового кинофильма "Бумер 2". В продолжении одной из самых продаваемых игр в СНГ "Бумер" вам предстоит управлять новыми героями, проходить новые уровни. Теперь доступно целых три режима – это боковой шутер, погони на классных тачках, включая легендарный черный «бумер», и скоростная езда на роликовых коньках. Два главных персонажа, Костян и Даша, будут сменять друг друга на протяжении всей игры, побеждая всех врагов на своем пути.
СПАСИБО!!!!!!
Я её давно искал
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 23:52   #44
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
LeoRomero axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxa
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 23:54   #45
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
LeoRomero ХАХАХАХАХАХА
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 00:34   #46
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
LeoRomero
сжог браток ты все вакрук
репу получи мой друк
give5 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 14:02   #47
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от dofel
аахахахахахах еще круто когда бабы уроды сидят с мабилой и говорят позвони мне на номер и я тебе отвечу
мы поговорим с тобой о самых сокровенных мечтах
"Сколька рас ты делал ЭТО? Пазвани мне если хочешь делать ЭТА больше!!!!" Кто этим шлюхам текст писал?

Кому надо - это по дтв с 10 p.m крутят каждый день!!! ахахахаха!!! Без рекламы!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 14:43   #48
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ахахаха усался пока тему читал.

Вообще бесят те кто ету ерунду заказывает, потом ходит и брынчит ими. Вот когда первый бумер был, тог писдес что было! Еще смс чат бесят, вот охото деньги просерать кому то на такую фигню? Прос секс это ипаный вообще молчу. Самое страшное что кто то звонит им там. Лягушка эт тупая замана. Слава богу что ее уже не крутят. Пипец. Хотя я тож один раз заказал, только не потелику а по интету игру THUG, они засранцы мне -100 рублей сделали. Заказал потому что не мог найти ее что бы скачать. Самое обидное что там говно такое а не игра.

Я все через комп на телефон скидываю. У меня все треки из Imagination в MP3 и Label Live видео))))))

Цитата:
Сообщение от dofel
П О Н Е С Л О С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.avtoinformator.ru/games.php?ph_game=3039



Драки, перестрелки, крутые погони, все это ждет вас в новой игре от "Qplaze-RME" по мотивам хитового кинофильма "Бумер 2". В продолжении одной из самых продаваемых игр в СНГ "Бумер" вам предстоит управлять новыми героями, проходить новые уровни. Теперь доступно целых три режима – это боковой шутер, погони на классных тачках, включая легендарный черный «бумер», и скоростная езда на роликовых коньках. Два главных персонажа, Костян и Даша, будут сменять друг друга на протяжении всей игры, побеждая всех врагов на своем пути.
вот это даааа. Скоростня езда на роликовы коньках Бумер епт!

Последний раз редактировалось Blanc; 07.03.2006 в 14:51..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 15:06   #49
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
На мобил все игры однотипные!!! Меня вообще бесят!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 17:22   #50
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
На старый телефон заказывал, потом забил купил нотник и сам набирал мелодии на телефон!=)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 17:50   #51
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
StasYashka
аахахахахахахахахах купил нотник
ахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
ващеееееееее
ааахахахахахах
give5 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 17:52   #52
S.K.A.T.
burzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только начался
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
да уж........... хрень полная эти игры мелодии и т.д. ваще МОБ долЖон простым быть бес выепонов ,ЧИСТАКАНКРЕТНАНАХ, самый хороший звонок==ПИЛИПИЛИ ПИ...надаидают эти милодии када в автобусе едешь, ладно еси ченьть малоизвестное а то как завижит на весь салон какойнибудь тупой бумир или влодимерский цинтрал, ваще жопа... Харашо я с плейером ежу.
__________________
http://photofile.ru/photo/burzzum/22...e/48482032.jpg
burzum вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 17:54   #53
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Заказал пару раз из журнала...............................а щас все из инета......
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 19:17   #54
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ипать, рядом с тем, кто шлёт смс на всякие 4242 и 8181 и блевать не стану..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 19:27   #55
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Не не разу даже не думал об этом..
Это такой бред....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 19:31   #56
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
ипать, рядом с тем, кто шлёт смс на всякие 4242 и 8181 и блевать не стану..
Ну мы ваще все такие крутые......................заказывают люди и заказывают, это их дело!!!
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 19:46   #57
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
new blood
а около кого блевать - моё, ога!!
отмравь STENA на 4242 и выйграй стену, об которую можешь убиться!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 20:01   #58
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
отмравь STENA на 4242 и выйграй стену, об которую можешь убиться!!
Нах мне надо??? Я и так на телефон забил:ниче не закачиваю(из инета, а то подумаешь по номеру 4242), музыку на нем всю удалил, игры все удалил, не снимаю на него ничего. А меня вот бесят люди, которые пьют и курят-эт моё дело !!!

[ADDED=new blood]1141747267[/ADDED]
Сам убейся -алкаш херов!!!
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 20:03   #59
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
new blood
ты не пухни, я на личности не переходил, заметь!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 20:06   #60
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
заливной!! да ладно, проехали, с ДР тебя!

[ADDED=new blood]1141747579[/ADDED]
заливной!! и ты вовсе не алкаш
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot