Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2008, 00:06   #2241
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
блин. вы же сами умеете делать и советуете совсем не то. закручивать надо носком ботинка. и новички блин. видео насмотряться, где этот кик по айца лупят уже и пробуют такое же делать. такое сперва и наф не надо.

мначало просто ведешь ведущую вперед и только малость в сторону. это то что касается траектории. но основная фигня здесь, это движение ступней. это не так просто объяснить, показывать надо. но я попробую. попробуй щас просто встать на носок.вот так должно быть на линиии конвейка. то есть можно даже новичку поставить ногу на винтах или даже на конвейке, движением ступни закрутить и всё. была бы камера я бы сделал видео и разных вариантах. кому как удобнее по началу, а после уже как хотите делаете.

но флип не был бы флипом, если бы его приземлять не надо было. если делать как я писал немного раньше, то доску крутится у тебя прямо под ведущей ногой, главное немного зависнуть, а это дело обычного прыжка, прыгнул, чтобы в воздухе провисеть там с секунду даже ту, но прыгнул повыше, флип удался. часто просто бывает так, что новичок доску закручивает куда-то в сторону. то есть он по сути делает всё правиильно, но вытяжка сносит вообще в сторону доску, и собстно как еще еще потом ловить если ты прыгаешь в другом месте. даже те же см 10 и ты её уже не поймал

а теперь всё в одну картину. ноги поставить как показывал traktorist, присядем. и правильно выпргыгнем, бывает даже здесь запарываются, то есть присели и так присевшем и прыгают, собстно как высоко он сможет подпрыгнуть? да чуть-чуть совсем. выпрыгивать надо высоко, то есть я уже в полном росте считай, когда начинаю щелкатать, здесь и идёт уже вторая часть прыжка, потом флип сам, тело еще по энерции или чем там поднимается выше, потом самая высшая точка прыжка, ноги уже опускаются ловить, немного еще, и приземление.

если прыжок не очень всё равно получается, то встань как на олли. это самая лучшая стойка в том плане, что опора у тебя максимальная, на всю ногу.

да и вообще самый лучший способ, берем доску, идём туда где скейтеров много, знакомимся, обшаемся. а дальше на любителя, то есть спрашиваете че делать то, чтобы флип получился, если народ норм, то покажет. или сами раскатываетесь и начинаете делать, тебе грят чё не так у тебя.

весны всем. и удачи на пути
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 10:44   #2242
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Smile

на мой взгляд все дело в расположении толчковой ноги...попробуйте....
Изображения
Тип файла: jpg Безимени-1.jpg (53.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 15:35   #2243
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Хз я всегда ставил флиповую ногу как удобно.Высоко идёт и не ракета.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 15:37   #2244
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EncoreMC
на мой взгляд все дело в расположении толчковой ноги...попробуйте....
бред
O Girl вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 15:55   #2245
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
согласен)нога задняя роли почти не играет при приземлении разве что.если правильно закрутить сама встанет,
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 20:50   #2246
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
не знай....мне помогает..)))
С каждым разом катаешься и что то понимаешь....
Можно просто представить что ты на каких нибудь соревнованиях и там за тебя друзья и совсем даже незнакомые болеют и кричат тебе "ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО ЧУВАК! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ" тогда все обязательно получится...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 13:12   #2247
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
хелп пипл
у меня такая проблема что я кручу его и он сам нормально встает,но ловлю я его либо одной ногой только,либо ноги вообще в строну уходят
что делать?
DITH вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 15:49   #2248
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
DITH. смотри. у тебя получается так что нога ведущая приземляется перед скейтом? а щелчковая временами ловит?

просто резко вперед и так же резко назад ногу веди. ну и выпрыгивай
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 20:38   #2249
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
блин так и не встал на кик 2мя ногами(только одной) зато выучил трёху и хил 2 раза получился, так что не надо заморачиваться на кике,потом мож сам как нить получится
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 21:33   #2250
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ё мое..... чуть больше беру для кикфлипа скорость приземляю и наварачиваюсь, че делать?
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 21:33   #2251
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
DITH. смотри. у тебя получается так что нога ведущая приземляется перед скейтом? а щелчковая временами ловит?

просто резко вперед и так же резко назад ногу веди. ну и выпрыгивай
ну типо того,
я сегодня его долбил, теперь постоянно только щелчковая нога его ловит,а та которая крутит на асвальте остается(
DITH вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 23:50   #2252
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
DITH. просто многие неправально время как бы распределяют.

надо просто выпрыгивать. и делать флип с самого начала. то есть получается что ты выпрыгивая сразу немного закручиваешь и всё, а большинство пытается просто закрутить, хотя и представления не имеют как потом будут ловить его. а уже потом как-то у них само собой получается, что вот выпрыгнули, закрутили, и потом как-то самой приземлилось. уже автомат начинают так делать и у них получается.

вообще видеть надо, потому что объяснить это довольно трудно.

1ноги как на олли.
2.щелчок лучше назад. и можно щелкать вбок доски. это как навроде бэкфут кик, немного закручивает просто.
3.выпрыгивать оч высоко.
4.флиповать лучше сильно назад. ну как бы по диагонали получается потом со временем, но легче будет учиться если назад вести. носком естественно.

вообще если поначалу трудно там прыгнуть высоко. не то что там ты попросту не можешь, а просто еще не готов понять, что это очень легко. то флип можно делать высотой сантиметров в 10-20. то есть считай почти на земле. там просто ноги подымаешь хотя бы по колено в высоту, это вообще любой может. и ловишь.


а вообще тебе над чтобы рядом кто-то был, чтобы мог сказать. мол так и так. ты блин не так делаешь.

гуд лак
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 20:10   #2253
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Спасиб за инфо...
Оно и мне понадобилось..))
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 08:18   #2254
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
1248a5 последовал твоим советам кик стал раза в 3 выше крутится 1 оборот приземляю одной ногой но всё равно часто доска поворачивалась подо мной на 90 градусов и я почти приземлялся на 2е ноги, нада буит на выходных попробовать по-твоему совету задрачивать кик
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 08:38   #2255
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
1248а5, спасибо, пойду сегодня учиться
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:33   #2256
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну ноги конечно там для тех кто только начал учится не совсем как на олли.....
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:36   #2257
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EncoreMC
ну ноги конечно там для тех кто только начал учится не совсем как на олли.....
ну да, там тип передняя нога должна немного к краю дэки ближе быть
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:36   #2258
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
и я об этом..))
а остальное всеправильно...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 08:52   #2259
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Чтобы не уходил на 90 градусов,надо телко параллельно доске держать когда щёлкнуть хочешь.У меня был такой загон года полтора назад с киком,что он на 45 градусов поворачивался и я его поймать не мог.Потом так сделал и всё норм стало.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 09:57   #2260
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
надо просто больше времени скейтборду уделять и трюки тренировать если хочется а не тупо делать все время один трюк...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot