Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Оцените кикфлип пожалуйста...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 04:17   #101
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Нормалёк!!!
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума  
Старый 03.12.2006, 08:26   #102
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
написал чтоб выебнуться ???...
чел выложил чтоб оценили...глаза открой ёпте
ну ты понял о чем я, зачем переспрашивать.
успокойся, ты вроде уже сосвсем свихнулся на своем кикфлипе. хаха
научился кикфлип и сразу решил на спонсорство ити, ну как многие детишки когда научиваються дельть олли.
radio vegas вне форума  
Старый 03.12.2006, 12:31   #103
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
шат зе фак ап!!! хочу чтоб просто оценили а не пизд*ли...
сойдёт так ??ппц зазнавшиеся кретины...
прыщи выдавите и идите кататься....
see ya on the streets muthafucka...
Кто ещё зазнавшийся, сделал кик через пикник и чё терь? Все должны говорить какой ты крутой дэцл? Штаны подтяни и катайся иди, крутой еминем.
Richie вне форума  
Старый 03.12.2006, 12:50   #104
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
шат зе фак ап!!! хочу чтоб просто оценили а не пизд*ли...
сойдёт так ??ппц зазнавшиеся кретины...
прыщи выдавите и идите кататься....
see ya on the streets muthafucka...
ну эт, канечн совсем...
но вообще кик ниче такой
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума  
Старый 03.12.2006, 13:00   #105
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
да я ещё вижу ты реп любишь ну давай посмотрим какой ты нига стайл...просто покажи....мне интересно чё эт ты так засуетился..
ахахахахахахаххахахахахахаххаахаххаа ржунимагу
__________________
контора
TVeye вне форума  
Старый 04.12.2006, 02:51   #106
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
ну ты понял о чем я, зачем переспрашивать.
успокойся, ты вроде уже сосвсем свихнулся на своем кикфлипе. хаха
научился кикфлип и сразу решил на спонсорство ити, ну как многие детишки когда научиваються дельть олли.
открой все глаза...может жопой лучше прочитаешь.. МУДАК Я НЕ ТЯНЮ НА СПОНСОРА Я КАТАЮСЬ ДЛЯ СЕБЯ !!!! Я ОТСНИМУ ПРОСТО ВИДЕО ПРОФАЙЛ В СТИЛЕ "SPONSOR ME"..
Цитата:
Сообщение от Richie
Кто ещё зазнавшийся, сделал кик через пикник и чё терь? Все должны говорить какой ты крутой дэцл? Штаны подтяни и катайся иди, крутой еминем.
так и сделаю...только давай тогда ты засунешь гитару в зад и заткнешься...
s1ck вне форума  
Старый 04.12.2006, 11:25   #107
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
открой все глаза...может жопой лучше прочитаешь.. МУДАК Я НЕ ТЯНЮ НА СПОНСОРА Я КАТАЮСЬ ДЛЯ СЕБЯ !!!! Я ОТСНИМУ ПРОСТО ВИДЕО ПРОФАЙЛ В СТИЛЕ "SPONSOR ME"..
ну в принципе да, твои посты только жопой читать, потому что ничегоинтересного в них нет. такой ты странный парень, мне даже смешно.
radio vegas вне форума  
Старый 04.12.2006, 14:22   #108
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
s1ck спокойно отвечать нельзя ? что не посты то мат...
WorldPunks вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:49   #109
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
s1ck
нормальный обычный флип.Если я не ошибаюсь,есть тема такая "Ваши трюки",отдельную по-моему не стоило создавать.
P.S. Не стоит так агрессивно воспринимать критику.А если это так сложно,то переименуй тему в "Только попробуй сказать что тебе не нравиться мой кикфлип" или что-нибудь в этом духе. Такое мнение сложилось прочитав всю тему. Мое личное мнение .Если че-то не так ,то сорри.
2MAQ вне форума  
Старый 04.12.2006, 17:03   #110
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
s1ck
P.S. Не стоит так агрессивно воспринимать критику.А если это так сложно,то переименуй тему в "Только попробуй сказать что тебе не нравиться мой кикфлип" или что-нибудь в этом духе.
да да
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума  
Старый 04.12.2006, 17:17   #111
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Блин ну флип как флип .
а каких коментариев ты хотел? чтоб все в ряд писали : круто?
а вот не круто. просто флип и ракета.
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума  
Старый 04.12.2006, 21:31   #112
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
нормальный обычный флип.Если я не ошибаюсь,есть тема такая "Ваши трюки",отдельную по-моему не стоило создавать.
P.S. Не стоит так агрессивно воспринимать критику.А если это так сложно,то переименуй тему в "Только попробуй сказать что тебе не нравиться мой кикфлип" или что-нибудь в этом духе. Такое мнение сложилось прочитав всю тему. Мое личное мнение .Если че-то не так ,то сорри.
да нет ты не так понял...просто можно сказать...
флип херня чувак честно.. а можно сказать флип гавно ты гавно реп ***ня соси мой ***...(образно)...
мне просто он очень понравился и я захотел им с вами поделиться..я понимаю что 2macOFF делает такие флипы не глядя...но мне хочется поделиться именно своим прогрессом...
хаха кстати не в тему но самый приятный коммент который я полуил это - Nigga , прогрессируешь на глазах от своего знакомого ....=)
реал приятно...пусть вам так не кажется но для меня это приятно...
понимаю что это в порядке вещей..даже если бы Дрозд зделал точно такой же флип...все бы больше *****и(восхитились) чем от хз какого-то неудачника...тоже правильно не поспоришь
s1ck вне форума  
Старый 05.12.2006, 20:30   #113
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ну врядли... смаря какой длины и высоты флип врубить...
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 05.12.2006, 22:38   #114
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
факт тем не менее... Дрозду респект +30000 то что он профан а мне -10000000 за то что я никто...да каак то не парит

Последний раз редактировалось s1ck; 05.12.2006 в 22:42..
s1ck вне форума  
Старый 05.12.2006, 22:54   #115
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
я могу сказать только одно, раз ты выложил кикфлип сюда, значит для тебя важно мнение остальных.


А если эот не так. То нах тему закрой, чтоб дальше не флудили. Нормальный кик и не парься. Катайся для себя. Нах так заморачиваться, снимать профайл ваще? блин. ты понял. короч тема уже иссякла себя.
Boston вне форума  
Старый 05.12.2006, 23:01   #116
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
ну ладно
s1ck вне форума  
Старый 05.12.2006, 23:39   #117
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Нормально
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума  
Старый 06.12.2006, 00:21   #118
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
если бы Дрозд зделал точно такой же флип.
дрозд делает 360 с амплитудой в 3 стола
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 06.12.2006, 01:01   #119
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
так и сделаю
Вот и молодец ёпт, кататься для себя надо и не для кого (чего) другого.
Цитата:
Сообщение от s1ck
только давай тогда ты засунешь гитару в зад и заткнешься
Ну ты крутой дэцл пиайэмпи
Richie вне форума  
Старый 06.12.2006, 01:04   #120
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
факт тем не менее... Дрозду респект +30000 то что он профан
не за то, что он профан, а за стиль и амплитуду
I dont know вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot