Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > FS FLIP!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2007, 12:54   #101
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
С изюменкой говориш , да ты эмач какойто , изюм тут такойже как и везде и долбить его надо как и все трючки - одинакого
freshman вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 13:07   #102
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
Далеко не вся реп4ина чере3 хард делает !!!
И када он на 90 флип подлипает мне в милион ра3 6ольше нравиться
ты прав,как рэйнольдс!!!бам фс 90 флип ловит и потом доворачивает задней ногой!!!!!чтоб так делать на до сначала научица флип,и фс 180 залипон полов =)
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:37   #103
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
я вот тоже с фс флипом ща парюсь, ибо неумею
привыкнуть к нему както надо
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 21:05   #104
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Еврик
По-моему самое главное, когда учишься его делать, ноги поставить правильно-если регуляр то щелкательную ногу прям на самый край теила, СЛЕВА по ходу движения, а вывадящую мона тож для облегчения выполнения поставить по ближе к краям... А и щелкать нада не вниз, а в право
cпасибо,немного понятнее стало
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 21:28   #105
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
я "очкастый" фс\флип делаю и не обламываюсь... стабильно
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 23:01   #106
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
вот у меня такая проблема, я кручу флип одновременно разворачиваю тело на 90 градусов ловлю флип в воздухе доворачиваю до 180 и почемуто приземляю на переднюю подвеску и почти всегда падаю уже три дня не могу от етого избавиться хотя заморачиваюсь на етом почти всё время моего при бывания на споте.
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 11:09   #107
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Я раз научился,потом опять разучился
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 11:16   #108
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
я его делал всего раза 3! и один из этих разов я загадал в игре СКЕЙТ
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 15:45   #109
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Чижолый трюк!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 15:56   #110
S.K.
eto_ne_ya есть куда стремиться
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: мысли
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAVE$
Чижолый трюк!
я бы не сказал , мне bs flip тяжелее давалось учить
eto_ne_ya вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 04:17   #111
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
easy , sw easy
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 11:20   #112
S.K.A.T.
Matix-lakai есть куда стремиться
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
f/s flip легче чем b/s!!
Matix-lakai вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 15:23   #113
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Matix-lakai
f/s flip легче чем b/s!!
нууууу хз
кому как, я думаю зависит от того, какое ванейти тебе легче делать
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 16:09   #114
S.K.
s1im отстойs1im отстой
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: далеко отсюда не видно...
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
я и бс флип умею и фс флип... хз чё для меня лехче помоему одиноково.... но фс флип я долго учил всё время крутил токо на 90 градусов и презимлял, а на 180 ни как, пока парниша который его ваше делать не умет не подсказал мне одну фишку, после этого я за 1 день научился его делать )))
s1im вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 18:03   #115
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1im
пока парниша который его ваше делать не умет не подсказал мне одну фишку
что за фишка-то была?))))))
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 22:42   #116
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
мне легче фс 180 делать намного, но бс флип легче крутить чем фс =\
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 22:49   #117
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веном
мне легче фс 180 делать намного, но бс флип легче крутить чем фс
эт как? я ваще крутить фс не умею(((
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 16:16   #118
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Я разучился фс флип.теперь не могу флиповать, постоянно доска вылетает...
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 16:19   #119
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
на самом деле фсфлип не идет через хард просто это так выглядит,или хз
__________________
Социальное бессмертие

Последний раз редактировалось Оранжевый; 16.04.2007 в 16:25..
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 16:47   #120
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Оранжевый
на самом деле фсфлип не идет через хард просто это так выглядит,или хз
Кстати, да...вот я тож об этом думал..Нелюблю фс флип..неполучаеться(
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot