Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > споты начинают просыхать
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 13:42   #61
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Если такая пестдатая погода продержится до выходных.. Поеду катать на новый арбат.. Думаю там уже сухо..
NaF вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 14:00   #62
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NaF
Думаю там уже сухо..
Нет!!! ты не подумал о том, что там ведь люди ходят в грязных и влажных ботинках, из-за этого там все мокро будет
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 20:23   #63
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
у кого споты просыхают, а у кого и заметает!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 20:26   #64
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
у нас сухо мы катаемся....
Тока жаль что на плитке...но по другому пока нельзя((
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 20:32   #65
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
У нас на льва ваще сушняк!!! Биг 3 сухой!!! Поктытие сухое биг 2 сухой
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 20:49   #66
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
да это радует
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 21:26   #67
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
арбат уже наверное недели две как сухой....раньше надо было ехать,,,,вон в победе под навесом уже сухо и там сегодня прилично народу было...


еще в победе 5 и 3 ступени сухие,грани две сухих вдоль самых маленьких склонов
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 21:34   #68
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
надо будет на Арбат съездить!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 21:41   #69
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
на арбат это тема!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 21:43   #70
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антик
на арбат это тема!
В подезде катать круче
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 22:55   #71
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
В подезде катать круче
...да кСтате...наДо попРобовать...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 23:02   #72
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Урааааа... новый сезон.....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 23:03   #73
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
в питере не весна а жесткая зима
утром -8
всо в снегу
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 23:13   #74
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
а сегодня на октяборьской катал,доску слоотать уже успел вот отстой,кстате никто не продает
Tommy вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 23:56   #75
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Ваще блин................весна..............так приятно пройтись по сухому асфальту.А еще лучше покататься на нем
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 01:58   #76
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
вон в победе под навесом уже сухо и там сегодня прилично народу было...
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
еще в победе 5 и 3 ступени сухие,грани две сухих вдоль самых маленьких склонов
ооо круто нада буит съездить туда в воскресенье если не заболею основательно

а как там кстати ща с ментами?
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 02:03   #77
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
вроде все с ними пока норм! пока не гоняли
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 22:00   #78
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Каталсо на арбайте седня ! амукуенно! Правда завтра песдецы обесчают, снег там =((
Доска превратилась в кусок палена окончательно ).. Надо новую покупать, тока разве ету ибаную погоду поймешь..то заипись, то машины метелью уносит..
NaF вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 22:04   #79
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NaF
Каталсо на арбайте седня ! амукуенно! Правда завтра песдецы обесчают, снег там =((
Доска превратилась в кусок палена окончательно ).. Надо новую покупать, тока разве ету ибаную погоду поймешь..то заипись, то машины метелью уносит..
... да .. весна позитиф.. у нас на районе тоже потихонечьку все сохнет..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 22:09   #80
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
угу, думаю к апрелю тока погода будет устоявшаяся..
ща опять обещают пасмурную погоду.. дождь в перемешку со снегом
pomp вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot