Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР СКЕЙТА РЕБЕНКУ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2008, 01:10   #1
nikZ позор
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Question КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР СКЕЙТА РЕБЕНКУ

Сыну летом будет 8 лет. Зимой встал на сноуборд, катается хорошо (владеет телом).
Хочу купить ему скейтборд на лето.
Подскажите, КАК ВЫБРАТЬ ДОСКУ РЕБЕНКУ???
Рост 125 см, вес 25кг.

nikZ вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:12   #2
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
нах 2 темы создал
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:22   #3
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Ну нормальные доски в скейтшопах по размеру примерно одинаковые.На рынке китайские доски бывают покороче,но прочность таких оставляет желать лучшего.По моему лучше купить скейт обычных размеров.

[ADDED=Leхa]1206994974[/ADDED]
Можно сначала купить китайский комплект на рынке за 1200 а потом если ребёнок всерьёз увлечётся купить уже нормальный в скейтшопе.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 17:04   #4
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
1200
за 500в ашане)
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 21:36   #5
S.K.A.
Bontia есть куда стремитьсяBontia есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: наша деревня Москва
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ACDC
Цитата:
Сообщение от Leхa
1200

за 500в ашане)
да я тоже видела еще в спорт мастере и мне кажется особо дорогой не стоит покупать
Bontia вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 22:04   #6
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bontia
дорогой не стоит покупать
для начала да
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:22   #7
nikZ позор
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Люди!
Я вас не спрашиваю сколько стоят доски.
Я спрашиваю какого размера ( ДЛИНА, ШИРИНА) покупать доску ребенку?????
Вы меня простите, я прочел статьи про канадский клен, про ширину в дюймах и т.д. и т.п. Но там все пишут для взрослых.
А что делать с парнем "метр с кепкой на коньках" ???
В сноубордах все просто : для начинающих длина доски должна быть в пределах подбородок - нос .
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ : КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР СКЕЙТА ДЛЯ РЕБЕНКА????
nikZ вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:31   #8
S.K.A.
American Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущее
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ярыпшыпе
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
лучше купить скейт обычных размеров
American Psycho вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:44   #9
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
У обычных досок разница в размерах считанные сантиметры.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:47   #10
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nikZ
Я спрашиваю какого размера ( ДЛИНА, ШИРИНА) покупать доску ребенку?????
если будеш брать в шопах то там стандарт можно тока ширину выбрать для ребёнка 7.5 будет норм наверно
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 01:08   #11
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
ТВИКС или МИНИ нужно брать
они короче
и ему удобнее будет
ащщ вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 01:40   #12
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
есть минискейты. в том же экстриме по-моему на втором этаже видел
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 01:42   #13
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
есть минискейты. в том же экстриме по-моему на втором этаже видел
да да они размера примерно 25-30см
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 02:02   #14
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Psycho
учше купить скейт обычных размеров
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 02:03   #15
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от nikZ
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ : КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР СКЕЙТА ДЛЯ РЕБЕНКА????
если денег не жалко купи ему самый узкий(7.5) бланк
ну и естественно САМЫЕ ЛЕГКИЕ ПОДВЕСКИ!
размер не столь важен, просто нужно чтобы доска была легкая, т.к. ребенку должно хватать сил ей управлять( но ето в слу4ае если ты планируеш у4ить его трюкам)
если же просто кататься туда сюда то бери самое дешевое что найдеш, но не мини скей - это бред
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 18:21   #16
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ширина где-то 7.5! длина наверное чуть-чуть покороче, чем стандартные
Сырой вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 19:13   #17
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Есть маленький нормальной (не китай) фирмы типо Status и Bullet думаю будет хорошо,они не длинные,и не широкие,для мелкого в самый раз
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:03   #18
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Хммм...Я думаю лучше брать доску обычного размера))) Можно и китайку для начала хотя..))
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot