Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Зависимость от Кока-Колы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 17:28   #1
S.K.A.
Колумбарий первые шагиКолумбарий первые шагиКолумбарий первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Зависимость от Кока-Колы

Я заметил за сабой одну вещь что когда я пью дома Коку-Колу (не пепси,а имено Коку) например:после того как я выпью 0.5 из 2 литров,а 2 лна всю семью потом ещё 0,5...я чувству лёгкое утяжеление сердца,и это очень мучает чаще всего это происходит после того как я выпью больше 0,5,и понимаю что даже за 100 мл колы я готов отдать 50р, чувствую учещение пульса,хожу по квартире,ненахожу се место бьюсь лодонями по стенам,умоляю мне ещё налить если нету то бегу в ларёк за новой ,но чаще терплю это пару часов,я 2 года регулярно пью колу вначале это было 0,33 в день счас 1л в день а то и больше,а пепси ваще неочень люблю,счас у меня в комнате лежит пустых бутылок и банок коллы литров на 3-4 или даже пять!!!!....это следствие Зависимости от колы или нет ,как думаете,есть ли эта проблема у кого нить ещё?!
Колумбарий вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:30   #2
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Может из-за кофеина???Хз ваще
Меня ломает немного,когда нечего сладкого поесть...Просто конфеты очень люблю.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:35   #3
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
гы гы гы! с колы его накрывает
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:35   #4
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
ого
нету такой зависимости
хотя есть такое от чипсов
но не до такой степени могу себя ограничить
GrafF вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:36   #5
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
хотя в этом чтото есть...
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:38   #6
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
может снова стали настоящий кокаин добавлять?
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:42   #7
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:




__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 17:45   #8
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
чувак,ты так скоро загнуться можешь )) помнится,я раньше так же фанател от макдака,после универа каждый день заходил туда и брал по 3 чизбургера.. Потом я приказал себе никогда больше не ходить в это заведение,и вот,уже 4 года я там не бываю. Поначалу,конечно,сложно было (зависимость как никак),но потом всё улеглось. Перебори своё желание покупать кока колу или скажи родителям,чтобы тебе карманных денег не давали,А то потом все посадишь тотально. Лучше трать деньги на поход в кино с девушками и т.д.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 18:04   #9
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
пей лимонад со вкусом колы типа рановы и кс короче все будет за.е..ись
shebzik вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 18:05   #10
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Нет, дучше есть жев. резинки со вкусом кока-колы.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 18:08   #11
Faki4 позор
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Ну нах вашу колу прожигатель почек и разрушитиль слизистой жулутка .. ну как то так =) тоже раньше убивался а ломка у меня происходит только от сладкого есле дома нету то ППЦ просто =))
__________________
The End


Скажем наркотикам "нет" У нас ешо Водка не кончилась!!!
Faki4 вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 18:12   #12
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
недавно я перешел с колы на кофе в бумажных стаканчиках
стало только хуже
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 18:57   #13
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Эт повышеная реакция на кофеин у тебя, походу. От кофе такого не наблюдаешь?

А ваще зависимости там неможет быть никакой, это ты сам её придумываешь)

Мне вон тож говорили что я типа на коле сижу хахахаха, а потом как-то так вышло что я даж не задумываясь не пил её несколько месяцев. Просто хз почему, не покупал и всё)))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:08   #14
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Вот когда все внутри откажет тогда зависимость пропадет)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:10   #15
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
я каждый день покупаю 2 л пепси и всасываю один.если не купил, 2 л то настроение херовое.так 2 года уже
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:17   #16
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32203
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:23   #17
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
работаю в макдаке последнее время от колы фанты спрайта воротит наоборот, беру липтон или горячий чай
переходите на минералку
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•

Последний раз редактировалось не задрот; 09.11.2008 в 01:50..
не задрот вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:39   #18
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
у меня таже зависемость тока от стар дога каждый день после школы и сразу к нему
уже где то год тока там и питаюсь как не пытался бросить не получается(
__________________
хот дог можно приготовить и не поджигая собаку
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 19:50   #19
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
бред это всё....
бывает канечно маленькая зависимость от какойто еду или воды - допустим маунтиндью ща только пью уже с лета,а ем либо шаверму либо блинчик с шоколадом в теремке - но у меня нету ацкой зависимости , могу и обойтись и рано или поздно всёравно куплю что-то другое
но у автора реал чет нито....ппц от колы зависимость ... даже не могу такое представить...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 20:03   #20
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
*** знает больше стакана не могу ее пить и то если она очень холодная а вокруг очень жарко
соки заебись ну или *** знает чай холодный
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot