Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Впомни былое...трюки.....
 

Результаты опроса: Самый подходящий возраст, чтобы начинать кататься
Менее 12 0 0%
12-14 0 0%
14-16 0 0%
16-18 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 500. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2008, 14:14   #261
skat есть куда стремиться
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
в 11 первый олли
skat вне форума  
Старый 29.08.2008, 02:57   #262
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
бланковая тема
либо мануал либо олли
никто нормальный не станет писать свич бс хил
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума  
Старый 19.09.2008, 23:45   #263
Stab123 позор
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: КОломна
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
начал в 14 гдето зимой 2008)))катаю как ясно первый сезон первый трюк был фэйкишуит,потом олли,нестабильный хил,потом хил разучился,научился кик,шуит,ноузгрэб,фэйкибикспин и т.д по развитию
Stab123 вне форума  
Старый 11.01.2009, 17:59   #264
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
начал в 16 первый трюк олли потом поп шувит потом кик щас много что могу 2 года мне дались нормально таланта нету над каждым трюком усираюсь так что всё что умею всё моё...
eLmost вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:03   #265
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
тик так первый трюк. Оптим возраст для катки - 12-14 лет
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:25   #266
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
начал в 6 или 7.забил.начал лет в 10.забил.начал в 13,скоро 15.не забиваю.херачу все подряд что могу)))
Мундир М-1 вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:29   #267
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
начал в 10 несколько раз бросал щас мне 14 первый трюк был: переворачиваешь доску ногами и встаешь на нее
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:42   #268
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Бля помню мы с друзьями на перегонки гоняли!Было весело!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:39   #269
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iloveidiots
начал где то в 15, ммм первый трюк фэйс гринд)
МММ...Если я правильно понил,то это фэйс манул!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:10   #270
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
первый трюк, который научился делать был поп шувит
Tweek27 вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:13   #271
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
помню лет в 7 я якобы придумал трюк типа нолли только с доски спрыгиваеш а потом опять на неё
Мундир М-1 вне форума  
Старый 27.01.2009, 23:24   #272
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
с 14 лет реактивным самолетом уже 6 лет
1963 вне форума  
Старый 27.01.2009, 23:38   #273
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
в 11 на серьёзе начал,где то полгода прокатал до єтого в 7 - 2000 году бросил потому что тогда старших скейтеров было мало,а ровесников вообще небыло,щас 16,скажу что через лет 10 у нас будут уже и в шесть начинать,возвраст всё меньше становится преградой для катания
nothanksalot вне форума  
Старый 28.01.2009, 03:03   #274
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothanksalot
в 11 на серьёзе начал,где то полгода прокатал до єтого в 7 - 2000 году бросил потому что тогда старших скейтеров было мало,а ровесников вообще небыло,щас 16,скажу что через лет 10 у нас будут уже и в шесть начинать,возвраст всё меньше становится преградой для катания
да,часто вижу все больше и больше малых начинают кататься,причем те кто уже примерно год катаються,у них уровень довольно таки хороший для их возраста
пьяный хирург вне форума  
Старый 28.01.2009, 08:20   #275
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
сам начал кататься в августе 2008, тогда мне было 14, ну в общем как и сейчас, а мелких реально оч много стало и уровень катания у них хороший
Chelmak вне форума  
Старый 11.02.2009, 01:09   #276
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Трудно сказать когда лучше начинать, начинать надо тогда когда есть желание Я где-то год прокатался с 7 до 8 на огромном скейте таком, там еще под тейлом такой блок пластиковый для торможения Потом заепло, в 10 купил китайку до 11 покатался, делал разные штуки которые сам придумывал Сейчас 18 начал кататься уже нормально, откатал месяц и настала зима =\
И вот что я заметил, начинать по раньше это хорошо конечно, но для большинства это имеет мало толку. Ну вот например: смотрю я на споте на 14 летних гномов ростом 1.40, большинство триков которые они делают абсолютно уродские и неамплитудные... И как то тяжко им все дается (с собой сравниваю). Начинал с 3 парнями (14-15) учить флип, я тогда катался дето три недели с небольшим они примерно по 2 месяца +... Я спокойно присел на 10 минут, подумал прикинул что да как делать, вспомнил что в сатейках советуют, начал пробывать, думал почему не выходит сразу подправлял и тд. В итоге дней через 5 я уже ловил кик более ли менее стабильно, чуть ниже чем колено. А те трое решив учить кик, делали так: ездили по споту дергали ногами, доставали всех стариков чтоб им показали, а когда показывали ничего не запоминали )) В итоге зимою я не катаюсь (влом мне по такой погоде мерзкой ), а они только после месяца зимнего задроства выучили кик =\
Возможно они неудачники, но когда бывал на других спотах там было примерно тоже самое, ребятам по старше 17-18+ катание как-то по легче дается, хз с чем связано.
Вообщем рельно у мелких результативность меньше? Или это только я такое заметил?
Да и еще, сижу уже полтора мес. дома не катаю... После месяца сидения дома решил погасать по квартире. У меня не выходило раньше через что-то перепрыгивать высокое (для меня это по колено). а тут поставил табуретку (она даж выше слегка чем я привык) и начал стабильно через нее раз за разом делать олии О_О С чем это связано? :D Сидишь дома, а скил качается )) У кого такое еще бывает?
__________________
ололо
saub вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:56   #277
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
я начал в 13 щас мне тож 13)

катаю сезон почти)

раньше катал не в своей стойке еще на китайке)) и нефига не получалось))
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:46   #278
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Первую доску когда купил не помню.Лет в 10 может.Катались по лужам или на жопе с горки.Потом когда мне было лет 13 я сломал свою доску,а друг чуть пожже купил китайскую доску и стал учить олли.Ну я тоже через несколько месяцев купил доску стали вместе катать.Название трюков знали только по пиратскому переводу тонихоука,а как их делать только догадывались.По этому прогресс шёл очень долго.Первый кикфлип на ходу сделал только через 3 черверти года.
А потом гдето через год пошла мода на скейт,на районе открылся Термит и все стали катать в фирменной одежде и тапках,на нормльных досках.В интернете узнали про другие трюки и прогресс пошёл.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Старый 13.02.2009, 18:09   #279
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
ребятам по старше 17-18+ катание как-то по легче дается, хз с чем связано.
С тем что они посерьёзней, если едет малой 12-13 лет он не задумываеться как на него будут смотреть ему лишь бы чё нить какой нить бред сделать типа сесть на скейт и поехать, а в 18 ты катаешься в компании которые полюбому что то умеют и начинаешь серьёзно относиться и учишь трюки. а насчёт трюков то просто в 18 лет человек сообразительней чем в 13 и поэтому легко учить
eLmost вне форума  
Старый 19.06.2009, 00:14   #280
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
в 10 лет начал, потом забросил, потом опять начал гдет в 12..
первый трюк: встал с колен на ноги...

пс олли - первый трюк...
Schigorev P. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot