Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Психи !?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 20:46   #61
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
если на доске ругаюсь матом
кидаю доску
говорю что нить сам не знаю что
Если нет то
ломаю ручки
забиваю и занимабсь чем нить другим
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:58   #62
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wya4eslav
ломаю ручки
а если нет ручек?
parallax вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:48   #63
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
heh ja nekogda decku ne hujarju potomushta znaju shto ona to ne v 4om nevenovata temboljeje za svoi dengi pokupaju

zato ljublju na drugih pooratj i leh4e stanoivica ili prosto sozusj i kurju

shto obi4no i bivajet

[ADDED=Entry]1137696523[/ADDED]
zato znokomij odin jestjlamer unego ollie nevihodit on prosto ne4evo negovorja idjot i hujarit decku ob stolb a potom s udevlenijem govorit 4ota umenja decka slomana ,tresnuta ili hujova stala


DAUN
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:50   #64
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
могу всем посоветовать хорошего нервопатолога=/
И кто Он, тот хороший невропатолог, которого Ты хочешь посоветовать?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:51   #65
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
И кто Он, тот хороший невропатолог, которого Ты хочешь посоветовать?
наверно фракинштэйн
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:55   #66
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
у меня знакомый чел начинает п*здить свою деку .. )))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:57   #67
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
у меня знакомый чел начинает п*здить свою деку .. )))
ну и чё? как результаты? доска послушней стала?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:00   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Моя жизнь сплошной Псих.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 23:23   #69
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
когда психую пытаюсь помидитировать... тупо, но помогает! главное, чтоб вовремя, а не после того как с развороту долбанешь кого-нить
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:25   #70
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
когда психую пытаюсь помидитировать... тупо, но помогает! главное, чтоб вовремя, а не после того как с развороту долбанешь кого-нить
__________________
ой кстати да! но это скорее не именно медитация..
я когда ходила к невропатологу она сказала что надо глубоко вдыхать и выдыхать ртом если ты начинаешь из-за чего-то заводиться.. это очень помогает!
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:28   #71
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
неее))) лучше носом, а то на тебя как на лохню посмотрят! стоит девушка, трясется, да еще и с открытым ртом!!! того и гляди пена пойдет
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:41   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Погружаюсь в свои психи.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 23:45   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вчера со злости тефон утопила домашний
выжил, сволочь))
  Цитата
Старый 20.01.2006, 00:32   #74
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
Я сижу сейчас с расквашенным лицом, синяками под глазами... только что сломал ножку штатива, если б не было родителей разбил бы вазу . завтра я поеду в парк ломать все.
это все из-за того, что кто-то меня подставил. еще я бы подтерся моно-лизой.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:34   #75
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
lose your primitive habbits.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:36   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сортириус

Неплохо
  Цитата
Старый 20.01.2006, 00:37   #77
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ТаТ
ТАТ
ТАТ
ТАТ
ТАТ
ТАТ
лучше когда видите его!!!бежать!!!!!!!!!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:41   #78
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Orphan Lady.
ваще....ты очень крто.......стату надо тебе поднять, ты меня очнь удивил......уважение.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:41   #79
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
СортириусВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:47   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Странные у вас психи панк ребята.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot