Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Внимание вопрос!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2005, 20:08   #1
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Question Внимание вопрос!

Привет всем,кто оказался на форуме!Я хотела бы узнать,как вы считаете,где в наше время знакомиться молодёжь чаще всего?И какова на ваш взгляд процедура знакомства:парень подходит к девушке или наоборот?И сложно ли вообще заводить новые знакомства в современном обществе?Спасибо за внимание!
aura вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:12   #2
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я буду говорить только от себя.
мне сложно общаться с людьми в последнее время.я не знакомлюсь и не вижу в этом необходимости.если ко мне подходит ОН,то я сразу шарахаюсь или же угрожаю ножиком.чаще всего подходят знакомиться девушки,потому что мужчины утратили в этом смысл.
не за что за внимание
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:15   #3
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
обычно всё само собой получается..если люди подходят друг другу по характеру то они даже в жопе нормально познакомятся и будут чувствовать себя уютно..)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:16   #4
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Знакомятся где угодно, без разницы кто к кому подходит... Видишь интересного человека-иди изнакомься, так интересней и жизнь становится яркой!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:20   #5
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ммм...
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:26   #6
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
А как сделать так,чтобы это не навязчиво выглядело,или это неважно?
aura вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:27   #7
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
неважно я тебя уверяю...всё зависит от случая...
ой да не замарачивайся ты нафиг!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:31   #8
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
действительно.
чем меньше думаешь об этом,тем.............не знаю кароче
смотри как на картинку
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:36   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Познакомиться легко,а вот дальше наладить отношение уже сложнее!
  Цитата
Старый 22.09.2005, 20:37   #10
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Спасибо,конечно!Но вот представим такую абстрактную ситуацию:увидела я на улице парня своей мечты,подхожу к нему и говорю...вот и чё говорю?Бред!
aura вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:39   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
aura
Я хочу тебя елсли парень не дурак то все будет ок!
  Цитата
Старый 22.09.2005, 20:44   #12
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Короче расслабиться и идти напролом?Ладно,спасибо всем!
aura вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:44   #13
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
как сделать так,чтобы это не навязчиво выглядело,или это неважно?
ТЫ, ЧТО, ЗНАКОМИТЬСЯ УЧИШЬСЯ??
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 20:44   #14
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
парня своей мечты
я не хотела знакомиться с парнем своей мечты. а познакомившись пожалела. так чтот на фиг его. внешность обманчива...
да и дураком может оказаться
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 21:06   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
DuFFka
Во во!
  Цитата
Старый 22.09.2005, 23:08   #16
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
я не хотела знакомиться с парнем своей мечты. а познакомившись пожалела. так чтот на фиг его. внешность обманчива...
да и дураком может оказаться
золотые слова
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 23:23   #17
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
недоверяю незнакомцйам=тактично сливаю!!!
но бывают и исключения=как и во всём!!!
[ADDED=mirma]1127413382[/ADDED]
в детстве меня мама знакомила с детьми в писочнице!!!
а вообще=все знакомства происходят по=разному!!!были и совем нелепые знакомства!!!этми ситуации лучше не искать=людии сами приходят в твою жизнь!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 23:23   #18
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
да я сматрю здесь все девчонки какие-то прям скептики....
обЫдно даж....
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 23:25   #19
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
просто похоше слишком много мальчиков с такими мыслями=как твой статус!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 23:28   #20
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
мой статус - вапрос жизни и смерти!!

[ADDED=!nosek]1127413684[/ADDED]
и ещё:
Цитата:
Сообщение от mirma
просто похоше слишком много мальчиков с такими мыслями=как твой статус!!!
раз ты так сказала, значит так тебе хочется думать, но парни не все одинаковые!!!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot