Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 21:39   #15381
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
mirma пасип=))

[ADDED=mistery]1125074389[/ADDED]
если не видно смайлик,то я не виновата=))
mistery вне форума  
Старый 26.08.2005, 21:39   #15382
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Al_In_Wond
ну это типа не мне, да?
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 26.08.2005, 21:48   #15383
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
эти тож пистатые
Изображения
Тип файла: jpg video1.jpg (222.6 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05754.JPG (156.1 Кб, 76 просмотров)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 21:59   #15384
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
в полосатом не ночь случайно?
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 26.08.2005, 22:17   #15385
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Berk!
случайно он.)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 22:22   #15386
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
круто ему)
а на переднем плане кто?
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 26.08.2005, 22:23   #15387
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ыхыхыхы
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 26.08.2005, 22:42   #15388
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Berk!
Undertone
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 23:22   #15389
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
прикольные фотки
 
Старый 26.08.2005, 23:39   #15390
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ооооо , у паникершы отличная шляпа (понятно что сама она тоже ок )
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:15   #15391
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
вчера у Пашка на даче....Настоящий ганстер!
Изображения
Тип файла: jpg 02-01-00_1408.jpg (38.0 Кб, 77 просмотров)
Сортириус вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:16   #15392
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
я заметила одну тенденцию этого форума.. и ваще скейт тусы.. когда появляется какая то новая девочка в тусе(которая не только сидит на форуме, но и тусит с его обитателя и вообще хоть чуть чуть в теме всего), она становится интересной...
а потом почему то на нее начинаются бычки и какие то идиотские сплетки... обсиралова и т.д.
вспомнить Вику Шугар туже самую.. когда она только появилась в парке.... все к ней упи пути.. а потом началось... что у нее подмышки не бритые, что она дура и вся х е р н я причем все кто про нее за спиной говорили в лицо улыбались и были милыми...
когда я парке появилась... очень много меня обсуждали.. потом кто то херню с п и з д ну л и я стала тоже плохой...
а про Дану вообще так.... когда она сюда зашла все мальчики зайчики, как5 с цепи сорвались и начали к ней клеиться по инетовскти.. типо Дана такая хорошая какие у тебя фотки ... Дана супер..
что сейчас происходит... херотень какая то .. ее тоже стали засирать... идеотизм... уморазум.. читать противно..
послать девушку нах у й это стало нормальным.... я в шоке....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:23   #15393
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
страх и ненависть в лас вегасе ахахаха
Изображения
Тип файла: jpg DSC05913.JPG (152.1 Кб, 91 просмотров)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:27   #15394
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
не знаю...я вообще не общаюсь ни со скейтерами,ни со скейтершами..учусь сама..одна...и здорово..ни я ни про кого ниче не говорю,ни про меня ниче плохого...
mistery вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:30   #15395
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Moxnataia
как гвоориться у медали есть две стороны. вот и всё.

[ADDED=Татошка]1125084598[/ADDED]
mistery не испугалась. симпатяга)
Johnny Megaman со всех ракурсов...))

[ADDED=Татошка]1125084658[/ADDED]
Moxnataia и, кстати, через зависть и пиздёшь других я сама прошла. поэтому, если мне что-то не нравиться я по возможжности высказываю в лицо.
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:32   #15396
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Cool

Цитата:
Сообщение от WronG ImpressioN
diapan
с подружкой познакомь!


она ещё оч малая
diapan вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:32   #15397
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ахахахаха.....деревенская страх и ненависть!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:33   #15398
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Lubopitner, утка у тебя классная. я такую же хочу тока с шёрсткой коричневого цвета. я не знаю, та же это порода или нет.
паникёрша
я уж чё-т соскучилась, Лизк)приходи завтра с 12-13 на тёплый стан там пикник рххзовский собирается)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:34   #15399
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ахахахах, да да , очки ток не туда...

Moxnataia
обделенная девочка психует и пытается хоть что-то сделать...
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 27.08.2005, 00:35   #15400
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Cometomiami
diapan, подруга - негр?

вроде как!! но она самая прикольная с ней круто общаться! и фотка прикольная получилась я даже сначала не обратила внимания я в чёрном а сама беленькая ну кожа а она мулатка и в белом прикольно кароче
diapan вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot