Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Welcome to DAMN Kostya Kabanov!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 02:18   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Welcome to DAMN Kostya Kabanov!

Мини-профайл питерца Кости Кабанова снятый им для своего нового спонсора Damn.



http://skateboarding.ru/video/russian/944/
скат вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 02:27   #2
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
уровнево
useless вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 02:29   #3
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Всё вроде круто, но по мне так с 6 ступеник что несделай всёровно будет трюк с 6 ступенек, и я не понемаю зачем это ставить, если бы они хотябы большие ыбли так обычные самые
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 12:33   #4
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Хорошо что не в парке,молодец
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 12:45   #5
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
__________________
mushrooms
Кореец вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 13:12   #6
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
АХАХАХАХА
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Кореец.
Patrick вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 13:27   #7
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 15:14   #8
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Dawn только шапки делает ???? Смысл такого спонсорства (эти Шапки 70 рублей стоят в ашане стоят они просто на нее значок прикрепляют и продают за 1000 р)
baben вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 16:59   #9
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
dawn
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 17:06   #10
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Sheet,
согласен. так нормально, только доворотики на бигспине не очень нравятся
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 21:42   #11
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ляпис
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 27.04.2011, 22:39   #12
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
в последнее время музыка одинаковой стала
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 00:09   #13
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Sheet
рюк с 6 ступенек
А мне как раз нолли бс хил больше всего понравился.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 00:27   #14
S.K.
avb есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: svao
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
avb Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Зелёный
А мне как раз нолли бс хил больше всего понравился.
avb вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 00:47   #15
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Костя в высоту что ли вырос, теперь не таким крепышом выглядит
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 13:39   #16
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
круче чем я.. )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 23:43   #17
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
С уровнем порядок)
Цитата:
Сообщение от baben Посмотреть сообщение
Смысл такого спонсорства
Смысл реклама бренда
Цитата:
Сообщение от baben Посмотреть сообщение
эти Шапки 70 рублей стоят в ашане стоят они просто на нее значок прикрепляют и продают за 1000 р)
Спешу тебя обрадовать - всё что на тебе надето продаётся по похожей схеме)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 01:58   #18
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
маладца
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 30.04.2011, 00:11   #19
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Вот у меня вопрос толку от этой рекламы для Damn Костя Кабанов не такой супер мега звезда скейтбординга чтоб все сразу побежали покупать эти шапки причем довольно низкого качества и вообще непонятный бренд я бы даже сказал малоизвестный. Мне просто интересно много ли народу их покупают.На мой взгляд лучше взять шапку shake junt она стоит примерно также может даже дешевле и материал лучше.Скажите ради интереса кто взял эту шапку и ему она прям очень как наравится, кто может сказать что 1000 р отдал за стоющую вещь и что за теже деньги не смог бы взять более лучший вариант

Цитата:
Спешу тебя обрадовать - всё что на тебе надето продаётся по похожей схеме)
Да согласен, но скажу так что в отличии от Damn за определенные бренды цены соответсвуют их раскрученности. Вот например за Найки отдать 2 3 и даже 4 цены за бренд впринципе адекватно т.к. они тратятся на Хорошую рекламу , у них богатая история и все в этом роде, Говоря же о Damn то тут ты отдаешь 100 цен этой шапки. Тоесть несостыковочка они пытаются выставить себя на равне с раскрученным брендом и даже выше.Отсюда у меня складываетс мнение что наш народ как был, так и остается Лохами если продолжает покупать этот низко пробный ширпотреб за такую неадекватную цену.
baben вне форума   Цитата
Старый 30.04.2011, 03:55   #20
dragne отстойdragne отстой
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Вообще реклама с претензией, но с таким же успехом этой дорогой он мог отрекламировать всё что угодно, скажем свои "найки" (кстати разве Костя не за adidas sb катается), или там магаз какой-нибудь, то есть где связь между тем, почему нужно покупать эти шапки, Костей и скейтбордингом в целом, на уровне вряд ли скажется если Костя (или Гена, или Макс) откатают без шапочки...
dragne вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot