Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > самая жёсткая уборка на фингере
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2006, 17:25   #61
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
уровень травматизма на пределе возможного!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 17:43   #62
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
с кикера через плиту прыгал.. агонь истественно везде наполнаю... вот фингир у миня упал и я патом кго ели дастал из агниа приам....
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 17:53   #63
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХААА
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 17:17   #64
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Zero 106
с кикера через плиту прыгал.. агонь истественно везде наполнаю... вот фингир у миня упал и я патом кго ели дастал из агниа приам....
нетслов
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 17:25   #65
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
не, ребят, я в на литл скейте не катаю.. ну уж оч оч опасно... мало ли чё..



А фингер кто-нить ломал при приземлении какого-нить трюка с мини парапетов?
Boston вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 17:30   #66
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
както серьезно поранится проблематично, надо очччень умудритьс я
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 22:59   #67
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Как можно сломать себе конечноть на фингере,разве что биг скейтом!
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 10.08.2006, 01:40   #68
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
а олли пед на пальцах стирается??? как часто вы меняете тапки?
Boston вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 16:45   #69
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я однажды делал треху со шкафа.
ну пытался
и в полете ударился локтем об стол.
прямо нервом.

и было больно. вот.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:10   #70
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Сел на очко так что место между указательным и факом долго болело
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 15:01   #71
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Я расцарапал палец после кика на лип по рейлу
Maakes вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 17:08   #72
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
помню на вписке кто то пьяный подсользнулся на фингере и заработал синяг на попе
abe вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 19:00   #73
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Вот фрикерство...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 14:40   #74
S.K.A.
эстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: в корыте
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
А фингер кто-нить ломал при приземлении какого-нить трюка с мини парапетов?
в года три назад нех было делать, взял у пацана фингер, сделал флип со скамейки и при приземлении сломал тэйл))))) *НОЧЬ* докажет!)
эстет в чулках вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 03:03   #75
Кубик есть куда стремиться
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Яйцами об трубу, обжёгся, када делал флип через кухонную плиту(нагретую).
Кубик вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 15:38   #76
S.K.A.
NewF есть куда стремиться
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
я с флипа на гутч садился
NewF вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 00:51   #77
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NewF
я с флипа на гутч садился
ага..а я поцарапался об ступеньку
Maakes вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 02:25   #78
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я споткнулся и лбом об плиту нагретую

тока фингера небыло с собой
Jorik вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 14:37   #79
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Кубик
циркачь...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 15:43   #80
S.K.A.T.E.
enjoy! есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: London
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
делайл фэйки флип.. ударился локтём.. прям нервом.. ****** адская боль....
enjoy! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot