Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Как обустроить парк?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2007, 17:46   #1
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Question Как обустроить парк?

Кароче у нас в городе вырисовалась следующая проблема. Мы нашли неплохое в нашем городе место под крытый парк. Это такое помещение типа ангара 20х80 высотой около 4 метров.. покрытие(цемент) оцениваю на 8 из 10 баллов. Проблема в том што оно не отапливается, не освещается и ближайшая подстанция находится где то в 250-300 метрах.. Скейтеров не более 25 человек в городе. Разумеется скейтшопа и даже отдаленного на него намека не существует, поэтому спонсировать все это дело некому.
Так как вы тут все умненькие и смышлененькие сидите, решил обратиться к вам с вопросом как сделать из сарая с бетонным полом хотя бы приблизительное подобие скейтпарка... Заранее благодарен всем, кто хоть што то дельное посоветует по этому поводу...

Убедительная просьба личностям которые жаждут показать в этой теме свое остроумие и выдающиеся способности в обсирании автора закрыть тему и засунуть язык себе в задницу (извините).
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 17:55   #2
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
накакать в центре
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 17:58   #3
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
купить на рынке дерево, шурупы и т.д...в инете найти и распечатать чертежи...и по ним приблизительно сделать фигуры....
кабель от подстанции протянуть (незаконно) - будет и свет и тепло..
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 19:16   #4
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
А в каком городе?
I-path вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:02   #5
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
Убедительная просьба личностям которые жаждут показать в этой теме свое остроумие и выдающиеся способности в обсирании автора закрыть тему и засунуть язык себе в задницу (извините).
Засунул и не могу вынуть, что делать ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:38   #6
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
или из подручный средств - двери, трубы и т.д. можно чего-нить сделать
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:44   #7
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Нужно много сторойматериалов,интсрументов и конечно же умения.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:49   #8
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
а че у вас прям нереал холодно? ну думаю в кофте уж точн мон катать
вам главное освещение сделать наверн и всё, ну а сделат кикер и прочии фигуры думаю вы сможете
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:01   #9
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Руками
I-path вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:18   #10
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
да можно просто взять бордюр и фанерки, и заебашить фаник, а если сварщикам купишку 3 бутылки балтики крепкое, то они тебе норм перилу сварят. проверено на себе!!!
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:28   #11
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
бля мы сами фаники хуярили,разгонку кикеры всякие,автодоры таскали
у нас у фаника в середине кровать ваще стояла и норм катали
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:41   #12
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
мда... а какой город?
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:48   #13
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
У нас тоже всё своими руками!И шоп есть!Но нету места крытого!бёрёшь скачиваешь чертежи и по ним делаешь!В нете полно таких рисуночков!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:51   #14
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
интернет-великая сила! Купите строй материалов или на помойке поищите, и смонтируйте чё нить. Спрашивать ненада было.
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 23:49   #15
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chack norris
бля мы сами фаники хуярили,разгонку кикеры всякие,автодоры таскали
у нас у фаника в середине кровать ваще стояла и норм катали
в мае припрусь к вам
demon894 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 00:05   #16
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Для начала нужны дньги
Что бы зимой кататься нужно отопление, это вам нужно газовое обрудование.
Свет нужен тоже это самое главное.
Ну а фанбоксы, срамплины и т.д. думаю неочень большая проблема сделать...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 00:26   #17
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Намутите себе грань перилку флетовую и трамплин и ваще просто офигенно будет.Я бы очень хотел чтобы такое место у нас было и можно было бы покататься там во флету по перилке и по грани.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 20:17   #18
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
ок.. всем спасибо.. впринципе я кое-что выцепил для себя полезное... работы уже идут... город называется Йошкар-Ола.. модераторы могут закрыть тему, а остроумные высунуть язык из жопы..)
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:02   #19
Тёма-Панк есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
1. идите на ближаюшую стройку и за пару флаконов у стоитлей закажите флетовую перелку
2. найдите на помойке холодильник - ваще отличная грань! можно переносить и ставить в наклон.
а то что далеко - мелочи! мы из перми ездим в закамск гонять (час с лишним на автобусе..)
Тёма-Панк вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:13   #20
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от demon894
в мае припрусь к вам
хаахах можешь не приезжать,геп и разгонку мы сломали,а фаник после зимы никакой будет
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot