Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2011
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 13:48   #1
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
Post Выборы 2011

Странно что здесь еще нет такой темы
Итак, кто пойдет?
А если пойдет, то за кого?

__________________________
кто постарше создайте опрос
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 03.12.2011, 14:00   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
А зачем тут собственно такая тема? :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.12.2011, 14:11   #3
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
ну как же без неё)
нынче популярно
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 03.12.2011, 19:03   #4
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Я буду представителем от ЛДПР. Голосовать, наверное, не буду, ибо открепительный лень брать. А если и буду, то за Яблоко.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 04.12.2011, 01:34   #5
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
буду завтра наблюдателем
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 07.12.2011, 23:47   #6
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 08.12.2011, 15:31   #7
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:


wtf is going on in russia?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 08.12.2011, 18:33   #8
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
ну потому что в воронежской области 140% голосов как и в еще паре регионах. анкеты то заполняются невидимыми ручками, то вбрасывают по 50 листовок за ер, предлагают за тысячу покатать по городу, поголосовать раз 5 по 10 анкет, или еще до начала выборов почему то на треть забиты избирательными листовками, на работе сказали 50% сделать, не будет - под увольнение, а в мелких школах вообще тупо заместо 300 и 300 писали 500 и 100 не парясь + неиспользованные листовки и прочее. + возможно система подсчета
и прочее по мелочи

ничего удивительного что народ идёт помитинговать. когда заместо процентов 20 партия набирает 50 и тут же выступают путин с медведевым "мы благодарны за доверие нам. этот показатель многое значит для нас, он показывает оценку нашей работы". меня особо не волнует, но я прекрасно понимаю как это может злить других
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 08.12.2011, 23:01   #9
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от оптимист
меня особо не волнует, но я прекрасно понимаю как это может злить других
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 09.12.2011, 02:51   #10
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
завтра даже в Лондоне протест будет, говорят около 2ух тысяч человек пойдут, присоединяюсь
Patrick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot