Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 8-летия сайта skateboarding.ru
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2009, 01:52   #161
S.K.A.
tex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
мохнатая мне стыдно п*здец!
стыдно за всю эту х*йню.
tex вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 02:25   #162
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от Moxnataia Посмотреть сообщение
и не факт, что девушка, которая одела каблуки не имеет отношения к скейту, может каталась раньше, парень скейтер
прям настольгия по тем временам)))гыгы
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 02:30   #163
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин вообще по поводу клуба
место более мнее неплохое но по мне всё таки я бы туда не пошла)))

конечно всё равно молодцы что сделал, большинству кто попал понравилось думаю, да и вообще кризис все дела, понятно всё, надеемся к 9 годам кризис пройдёт) )
Тактикс кстати хорошую музычку там играл))это понравилось
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 03:49   #164
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
"18 февраля на новой площадке клуба ЦАО прошла пресс-конференция с участием группы Centr в полном составе: Птахи, Slim'a, Guf'a, 5 плюх и Гоши Галояна, которые рассказали подробности нового проекта, но все-таки смогли сохранить в секрете все самые сладкие тайны клуба ЦАО.

Официальное открытие ЦАО состоится 6 марта в 23:00. В клубе будет две зоны: VIP chill out, который днем работает как ресторан с 11:00, а также основная площадка, где и будут происходить все события. Дизайн клуба выполнен в черно-красных тонах с элементами кич-концепции. В общем антигламурно, но очень стильно и со вкусом. Это клуб для тех кто устал от штампованных московских тусовок и хочет провести вечер с пользой: в кругу друзей и хорошей музыкой. Правда пройти в клуб будет не просто, не поможет даже Ferrari. Самое главное, как говорили ребята, это быть самим собой. "
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 10:12   #165
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Елу отдельнео спасибо. я чую я его заебал тада.))))))))

Но у меня всем кому надо было - прошли. И не РНБ девочки и даж пац не на рэпе, и довольно поздно вошел, хоть и с 3 или 4 ого тока раза. Если захотеть, можно пройти.

Я ваще без проблем зашел...хз там чо. Просто одеться нормально нада и всё. НЕ драные штаны и не спорткостюм бля. )
Народ был левый, не спорю, но от этого не отвертишься никак. А ваще чо там играло я чот плохо помню я часа в 3 утра отписался, покатался на улице около палаток и мента с калашом, разъебал себе руку, сделал зато флип хахах вот такая вот скейт тусовка.

Музыку ваше непомню, помню как видео смотрели))))))))))
Рад был видеть многих, кого невидел давно!

Еще раз Елу спасибо)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 17:40   #166
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
короче подводя итог всему вышенаписанному можно сказать следующее:
все, ктобыли в ЦАО в итоге свалили в подвал
всех, кого не пустили, винят в этом фейсконтроль
много левого народа, а все крутые скейтпанккрутыепарни остались мерзнуть на улице
поэтому клуб гавно, все гавно и вообще надо было делать списки, что тур скейт туса была
ну ну ребят..

а никто не ценит труд Елисея? Чего ему и еще нескольким людям стоило арендовать клуб, организовать все?
где вообще хоть уважение какое-то к чужому труду?
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 18:13   #167
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
спасибо елисею за вечринку, мне понравилось
но я согласен с тем, что нужно было устраивать вечеринку в другом месте, которое не имеет отношение к московской реп-сцене
не знаю, мне понравился клуб, и я с удовольствием схожу туда еще раз на обычную тусовку
а насчет скейтеров, я думаю, можно хотя бы 1 раз придти читсыми и опрятными, в новых кроссовках, а не в тертых сирках
и винить фейс контроль-это самое легкое оправдание в своей неудаче
искать левых всегда легче, чем искать причины таких провалов в себе
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 00:15   #168
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
http://www.indarnb.ru/nightlife/revi...C970E67D892C76

вот тут фоточки
x_x вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 00:19   #169
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
и не только там
но еще скоро на www.nightnewz. ru будут
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 00:41   #170
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от x_x
http://www.indarnb.ru/nightlife/revi...C970E67D892C76

вот тут фоточки
Ну ващеее, посмотрел 4 страницы, из знакомых лиц увидел только Глеба, Лену, Виталика с перевязанной рукой, Берестова и Саню Рыбакова... всё, даже Елисея нет



http://www.indarnb.ru/nightlife/revi...E27BFA8E3BBAC4 - а вот эта фотка просто вынесла хахаха называется скейтбордингру 8 лет))))))

http://www.indarnb.ru/nightlife/revi...D88F79D2529083 - вот это тоже ничего)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 00:43   #171
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я щас фотки готовлю на выкладывание поздно ночью будут, там че-то штук 250...

сделать пати ваще не просто, клуб тоже нормальный найти не просто!

Так что ценим, то что получилось!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 01:37   #172
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
http://www.indarnb.ru/nightlife/revi...D88F79D2529083 - вот это тоже ничего)
ахаха..вот это помню как там спал он)
Цитата:
Сообщение от el
я щас фотки готовлю на выкладывание поздно ночью будут, там че-то штук 250...
еееее...давай.
x_x вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 01:42   #173
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Да особенно приятно что куча знакомых было...которых давно не видел!!!и мне насрать на клуб на самом деле...главное чтоб люди мне приятные там были...которых я хочу видеть и общаться
Спасибо Елисей за Вип...хоть и был там совсем не долго!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 01:44   #174
S.K.A.
tex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на головеtex смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Stay Gold,
первая фотка ваще все сказала !!!!!!
tex вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 01:53   #175
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
тех кто на фотках вообще там не видел)))хз где прятались...или впустили может тока под утром?)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 02:00   #176
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
вы такие все непонятные
афиша на это мероприятие была на геометрии, найт пати и индарнб
понятно, что туда кроме любителей натирать грань и делать бонлессы, придут еще люди, которые просто хотят отдохнуть, естественно, не имеющие отношения к скейту
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 02:04   #177
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
Suite,
Вова, ты вообще уехал в 2 часа) молчал бы))
Бубен вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 02:40   #178
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от everybodysontherun
вы такие все непонятные
афиша на это мероприятие была на геометрии, найт пати и индарнб
понятно, что туда кроме любителей натирать грань и делать бонлессы, придут еще люди, которые просто хотят отдохнуть, естественно, не имеющие отношения к скейту
Ахахаххаах хахах хаха хах ваще отлично сказал ххаахах пойду понатираю грань и сделаю через неё бонлес
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 02:44   #179
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
просто надо было сразу сказать что там и как
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 02:56   #180
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
да харош уже, прекращайте демогогию
Бубен вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot