Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > PLAN B Moscow Tour
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 13:04   #121
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
можно
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 13:05   #122
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от superman
в парке мясище будет можно даже не пытаться ехать
покатаца лучше го
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 13:45   #123
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
мне говорили что через скат..
хаххахахаах....НЕЕ не через скат...стас ,ты че

[ADDED=lencha]1212741927[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от АЩИК
а в самом парке можно будет билет купить???
вроде говорили что нет.но я не уверена,а в магазине при парк можно если отсались.
lencha вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 13:59   #124
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
на*** они мне нужны, я покататься поеду
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 14:03   #125
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
в пп лучше
Meloch вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 16:02   #126
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
вчера их видел в пэпэ какие то они ленивые а может им спот не понравился вообщем решил не ехать на демо и народу дох будет луше на агжбат!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 21:57   #127
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
че кто был
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 22:16   #128
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
я . . .

[ADDED=Dekline]1212772572[/ADDED]
доска которую буржуи кидали. прямо у моих ног упала, а я не врубился и отошёл..
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 22:27   #129
sk8Влад отстойsk8Влад отстой
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
лучше расскажи какие трючки сделали
sk8Влад вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 22:46   #130
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
не..

1 место-Круглов(кик ту крукед), 2 место-Попонин(кик ту борд), 3 место-Голубев(липслайд)
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:08   #131
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
да ппц ваще

[ADDED=Dekline]1212775703[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от soul
он кик ноузграйнд сделал
они с попо на кто первый кик ту крукед сделает.. ага..
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:21   #132
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
неее он крукед хотел просто на ноузграйд зашёл и поэтому и сошёл с крукеда там нереально ..но он ваще чётко сделал ,очень круто...ему засчитали как флипкрукед
Sofa вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:23   #133
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
ожидал большего но
трансфер из макси в обычную вынес ваще
foto model вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:29   #134
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
кто выиграл ужин с план би??
foto model вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:36   #135
S.K.A.T.
Кареец первые шагиКареец первые шагиКареец первые шаги
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Шеклер отжок бскик ту липслайд и в скат!!!!!!
Кареец вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:51   #136
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model
трансфер из макси в обычную вынес ваще
бля слышал...но неувидел (((


а так вообще в стрит зоне не понравилось..
ПЖ лад муDак какой то...
приехал посидеть...
остальные ппц не стабильные...
норм были только два трюка....
дизастер бс теил фэйки и кэб флип трансфер...
остальное ниочём...
даже свич бс флип через 7...
по перилке вообще никто не пытался даже...
на еврогэп тоже...
по длинной ничего...
по радуге бс лип...
но его даже голубев сделал...
ТУШИНСКИХ ожидали увидеть...не увдели ((
жаль ((
плакат взял с автографами....ну чтоб имелся...ну и рэд бул у ПЖ лада...
короче пздц ожидал гораздо большего....
план би - зазнатые ленивуе сучки...
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:59   #137
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от soul
хаахах я прям перед ним на разгонке сидел
крутоооооооооооооооооой
foto model вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 00:00   #138
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
ахаха короче я ничего не потерял
мне друг рассказывал что шеклер с белого гэпа ничего не сделал и отмазался типа у него роста не хватает для такого гэпа
лол короче а не план б
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 00:03   #139
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
понравился флип дизастер ФС липслайд о Кузнецова...
прям ахуенно сделал..

и заебал Дрозд со своим бс 180 флип ревёртом......
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 00:17   #140
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
попонин кстати всетаки сделал по радуге кик крукед.......тока уже потом когда буржуи со ступенек прыгали..

[ADDED=Chuck Norris]1212779824[/ADDED]
пж ледд вообще нехера несделал ппц просто
Джо Било. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot