Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Премьера NIKE SB - Nothing But The Truth
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2007, 13:36   #221
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Я ваще в шоке был, Дима подходит, в руках что-то неясное, я приглядываюсь, там три шмотка ваты все залитые кровью, пздц, достал это беспредел, чё за говно? 3 ублюдка бьют одного парня, посути не за что!
Цитата:
Сообщение от DeadMan
енота отху***ли забавно особенокогда через зобор переволил)ахххахах
Интересно, какбы ты смеялся, еслибы на его месте в то момент оказался...
An. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:36   #222
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maggot666
http://i027.radikal.ru/0710/bf/27e7c0aa1db3.jpg
дааа эту девушку не первый раз уже вижу, кто она такая то?)))

Боря мал да удла
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:38   #223
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bonanza
шёл дамой блувал по дороге
я ему чёто рассказываю иду и смотрю он мне в ответ блюююю....
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:39   #224
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
Я ваще в шоке был, Дима подходит, в руках что-то неясное, я приглядываюсь, там три шмотка ваты все залитые кровью, пздц, достал это беспредел, чё за говно? 3 ублюдка бьют одного парня, посути не за что!
чтож не вмешался?
aragons вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:39   #225
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
посути не за что!
а может всётаки за чтотО?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:40   #226
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DeadMan
нота отху***ли забавно особенокогда через зобор переволил)ахххахах
Слыш блят* осёл че те забавна когда второём одного хуяр*т!!!Значит ты олень если ты видел ето херли не полез разнять??На очко подсел???
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:40   #227
S.K.A.
DeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: текстильщики едут в ад!
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
извините я невидил сколько человек его пиздило и сколько там крови было и мне ваще насать
DeadMan вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:41   #228
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
хахааха уже пацанские терки пошли, район на район Тушино vs Строгино
думаю ты сказал бред
парень не за что получмл от 3 уебанов
я считаю что надо разобраться!
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:42   #229
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ВАНЮША
а ты один из ТРЁХ?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:43   #230
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
парень не за что получмл от 3 уебанов
Цитата:
Сообщение от ReozK
а может всётаки за чтотО?
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
я считаю что надо разобраться!
надо
но я сомневаюсь что что то из этого получится
aragons вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:43   #231
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
aragons
Ну знаешь, мы в зале уже сидели, смотрели премьеру в момент этой тупой драки.
ReozK
хз, он сказал сам не знает за что. Я потом пытался выяснить, все тож не знают. Лиза сказала, что его ваще случайно замесили...
An. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:44   #232
S.K.A.
DeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: текстильщики едут в ад!
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
а мне ваще ствол к башке подставляли и я нечо хуярили много раз в вагон метро заходил в невто время в невто место вагон был забит одними скинами которые стояли и все опрашивали меня какойто ***ни
DeadMan вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:44   #233
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
блять.да ладНО?
я слышал другую версию от самого Енота.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:44   #234
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
чо из толпы именно его выбрали чтоб отпиздить?
aragons вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:50   #235
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Реозк
это точно не я
у меня алиби я в парке был
есть свиидетили
так что
извините
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:53   #236
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
блин.давайте просто.......ЕНот и его друзья разберутся сами ,если надо попросят нашей помощи.
а то вы все такие смелые а в тот момент те кто был за ограждением *** врот взяли и стояли смотрели.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:56   #237
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Pucher
те кто не хотел,те не нажирались,я шел посмотреть видео,я это и сделал,а всякие гавнари которым лишь бы нажраться,всегда будут ходить на такие мероприятия если они будут бесплатными
в точку +1
да даж еслиб билет стоил 100-200р и я бы знал что так будет я бы пошел
а те кому не понравилось просто не с тем настроем шли ибо внушили себе раз халяво-значит гавно.....
не нра непишите тут....а те кому понравилось обсудят хорошии моменты всего мероприятия
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:56   #238
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
я ваще с енотсом лично не знаком, даже как он выглядит не знаю
просто было интересно что произошло
aragons вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:58   #239
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VANSовый
не нра непишите тут.
пфффффффф
каждый в праве своё мнение здесь отписать.чтобы те кто не был были в курсе.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:59   #240
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReozK
блин.давайте просто.......ЕНот и его друзья разберутся сами ,если надо попросят нашей помощи.
а то вы все такие смелые а в тот момент те кто был за ограждением *** врот взяли и стояли смотрели.
я те сказал уже что меня там не было
но всё же я с енотом общаюсь иногда и норм знаю его
и он бы не полез первый
а то что мы разберёмся так это врдли этихз чмырей как я понял вапще не кто не видел!!!
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot