Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > ВСЯ!! Команда Circa в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2006, 17:33   #281
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкейтБоби
Не люблю толпы безумных людей


да-а-а-а что было то когда афтографы раздовали... ...у-у-у-ух!=)
abe вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 17:34   #282
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я запил пару челов на тпатрулях с оранжевыми шнурками...это было там самое весёлое
  Цитата
Старый 28.06.2006, 19:57   #283
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
создаётся впечатление,
от постов некоторых кто давно сидит на форуме,
что им надо выделить "вип-зону" и т.д.
так обратились бы к устроителям , в чём проблема ?
не хотят для "старых форумцев" сделать "вип" ?
недают "вип-бэджи" ?
значит видимо не заслужили и толкайтесь со всеми и тусуйте с охраной например
без бэджей, как все.

вот ХЗ где Лимпер был, со всеми или в "Випе", но он свой фан выцепил, и многие тоже, полюбому.
а любителям комфорта чё-то не повезло похоже...
ну так это же ваши проблемы, что вы не захватили с собой кресел и по "переносной вип-комнате", хахаха
фишку "шит хэппенз" никто не отменял

думаю многие нормал потусили и и фан выцепили
и многим пох "на пафос райдеров" и т.д.
не всем же надо например из одной бутылки с Каролино напаснуть...

про девак которые не врубаюцца что это НЕ ТОЛЬКО МОДНОЕ ШОУ...
да им и ненадо врубацца , хахаха
как раз нормал.
да, это шоу, да, модное, да, скейт - это поп.
все давно знают.
чё, кто-то себя считает очень андерграундным ?
не смешите меня.

а те, кто предъявляет чё то устроителям ...
видимо вы слишком углубились в "скейт", "уровни" и прочую шнягу
Сортир как-то уе..л одного суперскейтерфаната тут на форуме просто вмясо одной простой фразой - "твоя жизнь - скейт" и т.д.
и был прав

хахах поменьше скейта

скажите спасибо, что вам показали живую Сирку.
Это круто
всё ок
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 28.06.2006 в 20:41..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:29   #284
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
чё за ***ню сказал????Наверн это для тебя как раз самое важное, просто ты вид делаешь, что это не так...
ахаха
я вообще не езжю по таким мероприятиям
мне это нах не надо
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:38   #285
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee
я ничего не выцеплял!)))) мне просто его дали
Цитата:
Сообщение от jayson lee
скажите спасибо, что вам показали живую Сирку.
воистину!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:42   #286
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Охрана, видимо просто была в шоке, и устала... А ещё на всех смотрела - как на малолеток - безпредельщиков. Вот охрана орала грубо, чтобы мы отошли, все тока злились. А какой-то чел подошёл, вежливо попросил, чтобы все от забора отошли на пол шага, и все отошли. Правда ненадолго.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:43   #287
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
А ещё на всех смотрела - как на малолеток - безпредельщиков.
ахахах
а что разве не так?
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:50   #288
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hohohoo
я вообще не езжю по таким мероприятиям
я тож не съездил...а вот посмотреть на них в стрите оч хочется , а значки ваще не причем...
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:51   #289
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
да е мае я прикалываюсь)
посмотреть тоже не против
но времени нехватка(
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 22:40   #290
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
седня на арбат приехали они с Масловым Левой и Котовым и потом сразу куда то уехали...Пончик,Кузнецов и еще кто то поехали их искать...
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 22:45   #291
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Kittin
сная да что теперь делать будешь?????????
довольны я просто высказал своё мнение
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 00:14   #292
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Где видеоотчет, фотки толпы?
Вяй вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 01:06   #293
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
jayson lee
ооо, епт, вылез откуда-то..........че-то сам то не приехал?
в випе тусовались люди многите из которых просто тусуються.. а не катаються, вечером я вообще офигел когда туда вошли 3 девочки которых я видел первый раз, откуда у них эти вип беджи не знаю........
Про то кто заслужил а кто нет- есть такая категория людей- без мыла в любую дырку влезет! вот и все........
Надо тоже иметь гордость и не вымаливать сраный проход в вип........
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 01:29   #294
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а я не ездил и вполне доволен)
KiR вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 01:35   #295
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
кстати, а на победу они заезжали вообще?
Котов сказал что вечером но их там не было!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 02:08   #296
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
не заезжали)))
мы с ними тусили по арбату щлялись
они ваще даже и не думали седня походу катать,
призедент сирки искал шлюх там хотел снять)))и всевремя обсуждал женские задницы))))крутая команда ваще
AzoT вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 03:06   #297
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкейтБоби
был бы платным вход- отсеялось бы ровно половину того скама
да......мне тоже это фигня с бесплатным входом не нравится
я лучше денег заплачу за вход,чем буду видеть эти рожи ипанутые
пусть звучит это странно,но слов других не нашел
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 13:55   #298
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хахах, солдат, чё ты за меня то беспокоишся
я-то могу найти место где поотвисать.
поэтому и не поехал туда
зачем ?
у меня жизнь вокруг скейта не строицца

а по поводу "девок которых ты первый раз видишь" , хахаха
а ты чё думал то? что в вип будут проходить только люди со стажем в скейт тусовке ? хахах

во, видишь, похоже "вымаливать" проход в вип ты не хотел,
просто так тебе не дают бэджэф, так что ты нормал потусил с охраной и с нормальными чуваками, которые за холявой пришли
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 14:15   #299
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, охрана это жжесть. Где все стояли, сзади там ещё были перила все на них вставали(в том числе и я) и еле балансируя держались, потому что иначе ваще нихрена не видно было. Стою я, смотрю на соревнования, и тут чувствую, сзади меня мощно толкнули. Встаю - смотрю назад, а там охранник стоит. Он мне говорит: "Понял?" Я невтыкаю ваще и говорю :"Чё понял?" Этот гад мне:
- Нельзя здесь стоять, я тебе уже сто раз говорил.
- Я первый раз это слышу.
Он чёт пробурчал и ушёл других сталкивать.

А потом стою, смотрю на сирковцев(уже место норм, всё видно хорошо) передо мной какая тёлка влезла и начала фоткать, всё время матерясь.
она там фоткает нигера из сирки со словами : "Б**ть! Ты м***к!, не двигайся" и так всё время. Она ещё всё потная была блин. Бээээ...
  Цитата
Старый 29.06.2006, 14:57   #300
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
аххахаха, крутая фотографиня пахоже хахаха
ты литцо этой дуры запомнил ? ахахаха
может на мабилу снял как она нигера фоткала? хахаха
клади на удаф ком
fuck to потные скатфотографы ахахаха

[ADDED=jayson lee]1151575031[/ADDED]
(чуствую, что читая эту конфу я поржу нормал )
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 29.06.2006 в 16:27..
jayson lee вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot