Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Уход за декой !?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2003, 01:28   #21
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Стэн, а что транслитом пишешь, опять не из дома?
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.11.2003, 01:36   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ддддаааа......Тема канечно просто бред
  Цитата
Старый 15.11.2003, 01:59   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ддддаааа......Тема канечно просто бред
  Цитата
Старый 15.11.2003, 14:42   #24
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 ант
из школы
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 17.11.2003, 17:15   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну ты Пахан внатуре сморю там.
  Цитата
Старый 17.11.2003, 18:46   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Johny

Пошёл вон кОзёл !!! Для настоящих скейтеров "погода не помеха"...!!!
  Цитата
Старый 18.11.2003, 02:31   #27
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Ну не знаю чуваки, если у вас реально столько денег чтобы не беречь деки это странно... не ну я понимаю что не надо трястить над каждой царапиной и аккуратно прыгать но все же зашкуривать и подклеивать это неплохо, мне например лишние траты ни к чему, я лучше подольше на одной доске покатаю, подклеивая ее регулярно, зато что-нибудь еще куплю... (конечно все в разумных пределах, когда доска уже почти не щелкает, то кататься на ней - мучение и смысла ее клеить нету... тут то ее и надо привести в товарный вид и продать кому нибудь пока не сломалась )
•ant• вне форума   Цитата
Старый 18.11.2003, 02:35   #28
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
нет не надо ничего подклеивать - это только так кажеться что от этого сильно круче) - если отлетел кусок, его отдираешь совсем - и шкуркой там заклеиваешь - самое лучшее)


а вот прыгать , при всей агрессивности, надо стараться аккуратно)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.11.2003, 16:08   #29
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Da nax zakleivat vse ravno doska v srednem teraet pop cherez mesaca dva, ja doski v srednem menajy raz v dva, poltora mesaca, ne potomy chto ja ix lomajy a potomy chto shelchki sterajytsja, tail y menja stanovitsja kvadratnyj + plys vsa doska ynichtojena ot vsakix slaidov. A na lopatax ja kotatsja ne lybly, slavo bogy sreds xvataet chto by menat doski.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:13   #30
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Если доска расслаивается, я туда в щель момента заливаю и в тисы на денек навсю затягиваю. Круто помогает! Даже щели не видно потом.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:17   #31
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
не надо кататься на скейте с грязными ногами!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:22   #32
S.
Vlads есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dead alive
да и тогда перейдеш не на лобслайд
а на затылок грайнд


[ADDED=Vlads]1163776949[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от StasYashka
А что надо делать чтоб меньше коцалась?!
катать немного по аккуратней
Vlads вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:31   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasYashka
А что надо делать чтоб меньше коцалась?!
кататься раз в месяц....... по 2 часа........ в парке.....на рампе.....
  Цитата
Старый 17.11.2006, 23:09   #34
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tra1toR
ну допустим все наверно зашкуривают, а вот что делать если например откололся кусок или пошло расслоение...........
лично я методом проб и ошибок понял что лутше делать так:
1.нашкуривайте опилок
2. покупайте супер клей или эпоксидку(заметил что Poxipol расходиться а ПВА ваше не катит =) дека мягкой в етом месте станет)
3. заливайте супер клея потом кидайте опилок потом сверху опять клея и под пресс на пару часов, потом останеться токо зашкурить....держиться как новая если все нормально сделать, я использую русский супер клей мастер(6р. тюбик).

теперь вы расскажите что делайте?
вот вот !!!так я и делал!!!!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 23:27   #35
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
А я суперклеем пробовал, ничерта не получается. Он в дерево впитывается и не склеивает. А вообще суперклей говно, лучше секунда или супермомент, но они дороже, зато намного лучше.

[ADDED=Gagr0074]1163791654[/ADDED]
Эпоксидная смола хорошо клеит еще. Очень.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 23:58   #36
S.K.
LittleIdiot есть куда стремитьсяLittleIdiot есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
да да у меня таже проблема, пытался суперклеем приклеить кусок дерева, но он постоянно отклеивается я забил и оторвал просто!
LittleIdiot вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 00:32   #37
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
[QUOTE=digital chaos]нет не надо ничего подклеивать - это только так кажеться что от этого сильно круче) - если отлетел кусок, его отдираешь совсем - и шкуркой там заклеиваешь - самое лучшее)

А вот я так один раз сделал !! круто ПолУчилОСЬ _)))

Я ДОСКУ ТОКА ШКУРЮ
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 01:15   #38
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
откололся кусок) выкинул поехал дальше
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 01:29   #39
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
ахахах ))) это ж я тему создавал 3 ГОДА НАЗАД !!! ыыыыы )))))))

смешно читать
TTR вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:34   #40
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Ну, смейся
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot