Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > 12 июля, примьера DC
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2003, 18:22   #41
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
напишите кто нить что там было с момента начала видео и дальше........епт
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 14.07.2003, 21:46   #42
S.K.A.T.
casper есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
после видио можно было кататься... ниче особенного...
кстати покатался я не плохо...
всем хвастаюсь что я сделал 360 флип с высокой грани фанбокса..... правда руками помог =(
ну вот, всё круто =)
__________________
Don't ask - Don't know
casper вне форума  
Старый 14.07.2003, 22:04   #43
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Главное я там в дебильном конКУРСЕ УЧАВСТВОВАЛА)))хеххеех и теперь у меня Футболка ETNIES
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 14.07.2003, 22:40   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Прикольно было, когда на экране здаровый негр уебошил менту (или охраннику)!!! Народ просто взорвался! =)))
 
Старый 15.07.2003, 01:42   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ребятки из DC просто гипер пафосные, все это "ШОУ" напоминало приезд дворянской элиты к крепостным крестьянам, когда последние в свою очередь им жопы готовы бали лизать ради автографа или потной майки, а те это понимали и вели себя как супер-пупер мега рок старз! Прибил момент когда эти американские шоумены поковались в свою машинку, расклад был такой - пол машины занимал конечно же Big Black, а остольное пространство было забито профиками вдавлиными в свои кресла под натиском очумелых девиц которых они там настреляли. Самый сдержанный это конечно же Вэй, осальны это просто алигрофрен шоу на выезде.
P/S ну Альбина конечно же как всегда была "на высоте" и если она брала у них интервью то оно будет примерно такого содержания - у него были такие-то тапки, тогда-то он почесал себе нос, и обязателбно приложит фотку там где она красавица красуется с кем нибудь из них или со всеми и кудаж от нее красавицы денешся-то!!!
 
Старый 15.07.2003, 05:04   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
народ!а киньте фотку охранника!мне интересно на него посмотреть!!у меня друзья ходили,говорят ваще такая туша!кого угодно убьёт!!
 
Старый 15.07.2003, 05:10   #47
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
......плохо спать будешь ......но он просто нереальный......в полуметре от меня прошел...стремно аж
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 15.07.2003, 10:45   #48
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от Диана
Sk84GirlSoul
дура что ли?

Извини,я не делаю трансплантацию волос
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 15.07.2003, 17:17   #49
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
аха, секурити вааще супер
еще обалденный момент из фильмака, когда он доску одним движением ноги сломал
еще клевые кадры были когда в начале (кажись еще титры шли) при катании в рампе подвеса отлетела. супер съемка!
а еще меня тронуло, как рекордные прыжки в замедленной съемке, на природе, да еще и под metallica-orion! ну ваааще отпад!!
а еще, а еще... ну да ладно, хватит уже делицца впечатлениями
mackuler вне форума  
Старый 15.07.2003, 21:19   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cooler все время охуевал, во как музычку подставли!!! Металика рулит!!! =) А меня порадовала музыка у этого, ну бля, у которого еще телохранитель Биг Блэк!!! Ща... Rob Dyrek, вроде так... НАРОД, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЗА РЭРАЧОК БЫЛ, ТО СКАЖИТЕ!!!
 
Старый 15.07.2003, 21:38   #51
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
дааа бит просто невебенный был ...у меня весь стул шатало , да и сам я как ненормальный трясся
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 16.07.2003, 02:04   #52
S.K.A.
Mary-Jane есть куда стремиться
 
Аватар для Mary-Jane
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: в доме Хью Хефнера
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
ndependent opinion

Дело говоришь, так ярко и точно все описал!!!
Так что ребятки, все именно так и было!!!!
__________________
порядочная стерва
Mary-Jane вне форума  
Старый 16.07.2003, 14:50   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дерьмо, ктались они как лохи. Но видуха.....Дэни Вэй...это да...хотя всё им можно простить хотя бы за то, что они DC.

Но люди ждали большего. Почему то не было вёрта...обидно..блин
 
Старый 16.07.2003, 18:25   #54
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
А кто на фест 20 поедет?

Или 27?
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 16.07.2003, 19:06   #55
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
к черту фест......в воскресение ВСТРЕЧА ФОРУМЦЭВ и ФОРУМЧИХ
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 16.07.2003, 19:48   #56
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
КАХА А ЧЁ ЗА ФЕСТ ТО?????????
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 16.07.2003, 20:17   #57
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
гавняшка=)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 16.07.2003, 21:25   #58
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
хахаха
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 16.07.2003, 23:40   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ollie

Эй челы кто нибудь видел конкурс по олли , когда через доски прыгали?
Там пацан, который 3 место занял, он короче тоже из Орла приехал в Москву помажорить, а через 4 доски перепрыгнуть не смог-сосунок
х ренов!Я его знаю мы с ним вместе катаемся. Он вчера в Орёд приехал и начал отмазы лепить ,типа у него тапки новые ,одежда не та ,но мне кажется чтор он просто лox!!Мы с челами его зачмырили, сказали что он опазорил наш славный город.А этого пацана зовут КУТЯ, вообщето он педик какаой-то , так что кто его в Скейтпарке увидит -может надрать ему зад!Ас кокой он мажор ето пясдец у-у него дека Flipновая почти ,а он уже новую купил тоже самое и тапки три пары новых тапок=-это точно пясдец!!!
 
Старый 16.07.2003, 23:47   #60
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
завидно? были бы у меня бабаки я бы тоже покупал.....
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot