Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > 12 июля, примьера DC
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2003, 22:24   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
12 июля, примьера DC

ну давайте пишите кто был там
как понравилось-непонравилось? , вообще какое впечатление от происходящего 6).......я свое мнение напишу позже ......

пс.
скора я вывешу много фоток от туда
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 12.07.2003, 22:47   #2
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
........одно радует ,на встречу пришло дох народа с форума.......аж 3 человека!!.....а пи3добольства былоооо......также была вкусной заныканая булочка didgital пасиба......... а откатались херово профики.......было реально видно(по нигеру хотя бы),что они с страшнейшего бодунища.....так же поразило воображение размеры нигера -телохранителя.........это что-то.....чуть позже выложу свою версию событий чтоя видел в стиле жэжэ.....
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 13.07.2003, 00:07   #3
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
было супер.......!!!!!!! Откатались фигово, потому что вчера всю ночь дули с русскими профиками......
Big Black-офигенный.........это толстый нигер....
у меня еще офигенный плокат с росписями всех профиков, включая телохранителя......они мне все написали с любовью........=)
Дима, я тебя видела, но постеснялась подойти!
Я была в юбке, в майке 55 в белой, и на высоких каблуках...аааа!! еще на мне были очки, я не успела накраситься!
ПОНМНИШЬ МЕНЯ?
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума  
Старый 13.07.2003, 00:33   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Диана
было супер.......!!!!!!! Откатались фигово, потому что вчера всю ночь дули с русскими профиками......
Big Black-офигенный.........это толстый нигер....
у меня еще офигенный плокат с росписями всех профиков, включая телохранителя......они мне все написали с любовью........=)
Дима, я тебя видела, но постеснялась подойти!
Я была в юбке, в майке 55 в белой, и на высоких каблуках...аааа!! еще на мне были очки, я не успела накраситься!
ПОНМНИШЬ МЕНЯ?
а в пятницу ани хуева аткатали па той же причине?

кстати наших с ними я никаво не видел...

ани тусовали сваим тсняком паходу и ни с кем не абщались...

мля да у нас пално челов каторые не хуже катают ...
за весь вечер (3 часа) ани ниче реальна крутова не замутили... хатя я канечна не асоба следил... но всеже....

челы каторые в пятницу весь вечер были сказали что сматреть было нечева....
 
Старый 13.07.2003, 00:48   #5
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
они тусовались в гостинице украина, ночью....
а откатались они на самом деле фигово....
деректор адреналина сказала, что они вообще не должны были кататься, а только должны были привезти видео, и типо для нас они катались...
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума  
Старый 13.07.2003, 00:57   #6
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
ну раз уж катались, то должны были по человечкски откатать, а понтов то сколько, ДС епты
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 13.07.2003, 01:24   #7
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
наши тоже себя так убого вели.........
набегали на них...........бе!!!
так под конец вообще такое было..........возле входа в парк есть перилка.......по ней наши катались..........а америкосы смотрели сверху в окно.......так эти дисишки начали кидаться в нас бутылками, тряпками..........я не обламалась.....кинула им обратно............
было стыдно, как наши бегали за этими тряпками.....
просто ПИ***ДЕЦ!
если общаться с ними они нормальные.....угарные.....
А маленький негар веденный на сигареты.......вчера когда они тусовались в гостинице все выкурили его пачку, так он там чуть не разревелся......ВОТ ЭТО ПЛОХО!
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума  
Старый 13.07.2003, 03:15   #8
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
ну от их катания я большего не ожидал (в россию ёпта приехали - ни дня без бухла я думаю ). но видео меня порадовало! да и покатать удалось народу правда былоооо...

хотелось бы еще побольше народу с форума увидеть, да хрен знает где все были

2 Диана: а ты чего шифровалась, "боялась подойти"? Bra!n весь обыскался тебя
mackuler вне форума  
Старый 13.07.2003, 03:19   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от McCooler
ну от их катания я большего не ожидал (в россию ёпта приехали - ни дня без бухла я думаю ). но видео меня порадовало! да и покатать удалось народу правда былоооо...

хотелось бы еще побольше народу с форума увидеть, да хрен знает где все были

2 Диана: а ты чего шифровалась, "боялась подойти"? Bra!n весь обыскался тебя
все забили...
и я в их числе...
всем насрать...

вот если б зиро приперлись тада мож и я б даж не паленился...
 
Старый 13.07.2003, 03:28   #10
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoFH
вот если б зиро приперлись тада мож и я б даж не паленился...
ну мля... если б forum snowboard team приехали, то я б ваще в первых рядах был! а так все же разнообразие какое-то посреди серых будней скукотища ща!! песдец проста
mackuler вне форума  
Старый 13.07.2003, 03:44   #11
S.K.
mutafuka есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва. Профсоюзная.
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
говно было полное
зря тока время потратил.
единственное, круто зажгли Дрозд, Какуша и Петяй на 8 ступеньках и периле рядом с парком уже после мероприятия.
кто этого не видел, тот крупно обломался ибо то и был настоящий скейтбординг...
mutafuka вне форума  
Старый 13.07.2003, 05:26   #12
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
A chigo oni deloli !!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума  
Старый 13.07.2003, 12:55   #13
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
кидайте фоты скорее=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 13.07.2003, 13:13   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
denny way - был лучший, все остальные - говно!!!




И ВАЩЕ, все было хуево, народоу - ****** полны!!!
***НЯ!!!!
 
Старый 13.07.2003, 15:26   #15
S.K.A.
Mary-Jane есть куда стремиться
 
Аватар для Mary-Jane
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: в доме Хью Хефнера
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Да они там реально все такие пафосные, зажравшиеся.
Единственный скромный из них - Дэни Вэйб мне понравился момент, когда он дрозду деку подарил (но блин он там действительно отжигал)
__________________
порядочная стерва
Mary-Jane вне форума  
Старый 13.07.2003, 15:59   #16
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
мдыы
Да катались может они и не очень-но видео меня празило.....кто б у нас так когданибудь катался
а как в рампе они катались -ну короче всё супер

с форума никого не видел -народу дохера -половину своих я растеряла )))ХАХАХА
Я ФУТБОЛКУ МЛЯ ВЫЙГРАЛА
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 13.07.2003, 17:06   #17
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
.......короче пипец......были все но никого не было......

2диана.....тебя я помню.....еще у меня с брайном на счет некоторые мысли веселые были(не обидные а именно веселые )......а чего постеснялась.....я ж не кусаюсь когда добрый.......не думал на самом деле что это ты .......единственный афтограф который мне хотелось бы получить,так это афтограф нигера-охранника..........фсе.....ща напишу жэжэ.....
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 13.07.2003, 17:36   #18
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
утро...
проснушись после получаса сна в состоянии близкому к непонятному,осознал,что через 10 мин надо выезжать.
Не спал всю ночь из-за рабочих-даунов,которые долбили всю ночь асфальт(из-за этого пришлось ночью сидеть в инете и пить вино).
Далее доехав на место сбора....ох..ел...от большого кол-ва народа...у гостив тех кто был вином из "космического пакета"(те кто был поймут ) и пивом,
мы отправились к парку заодно постебываясь над народом и стрельнув билетик в автобусе у барыги для брайна(жаль диджитал согласился на его условия....я тока начал его грузить,
уже 10 рэ скинул,в планах еще 20-ка была.....блин,он бы нам его за 60 впарил бы)....
ок....подойдя к парку ....ох..уел еще разок....стока народа по ходу дела парк еще не видывал...простоявши в очереди и подивившись на двух даунов,которые отстояли там пятнадцать минут и потом удивились,что без билета оказывается не пускают(хм...действительно странно)
мы все таки зашли...далее все как обычно первые полтора часа цирк ведущих и пара конкурсов...а еще народ на велосипедах гонял...
далее с теми кто пришел погнали в бар...взяв по пиву сели и стали очем то говорить...далее около сортира(в котором глядя в зеркало я поразился своей небритой морде лица и "отдохнувшему" виду) мы схавали с диджиталом заныканую от охраны булку..yo ..
еще повеселил модный чел в зимней шапке ...далее ведущие решили ст********* над народом...сначала сказали что сейчас премьера видео...все стадом напролом рванули в фитнесс зону занимать места ....заняв их,они услышали...сейчас будет живое выступление диси...
еще более свирепой толпой все ломанулись в экстрим зону занимать иеста уже там...вобщем стеб на 5 баллов,молодцы ....от выступления ди си осталось три самых ярких впечатления
1-ое...нереальный нигер-охраник 2-ое Денни Вэй..откатался может и не очень,но видно....уровень 3-е..наш гордый народ, катавшийся в другом конце парка во время выступления профиков из диси ....ну просто времени больше не будет...тока во время выступления
Далее покатавшись немного после многомесячного перерыва надо было ехать...блин

кто хочет и был там...просьба продолжить
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 13.07.2003, 17:42   #19
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
а у меня тоже асфальт долбят
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума  
Старый 13.07.2003, 18:06   #20
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
2 Дима
зря на видео не остался, самое клевое из всего что было - эт как раз видео!
кстати ты мне еще пивасик должен!
mackuler вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot