Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Алексей Струков в Adio
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2005, 03:25   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Алексей Струков в Adio

Команда Freestyle.Dist являясь и так самой большой в России, открывает двери для Алексея Струкова. Пока Алексей будет лишь получать необходимое именно ему количество кроссовок Adio, но мы всерьез задумываемся взять его на полное обеспечение. Время и результаты покажут.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 03:54   #2
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
их во фристайле то сколько сейчас?четверо?
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 04:19   #3
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
кокие результаты с ним и так свё ясно
Max вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 09:13   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
на полное его надо брать....
тут мне кажется даже без вопросов, своим катанием и стилем он давно уже всем все доказал
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 09:44   #5
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
елисей,а может подумаете сразу взять его на полное...давно пора))
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 09:44   #6
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
оееее круто
KiR вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 10:02   #7
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
да он достоин
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 10:23   #8
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
normalna ! potjanet
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 11:03   #9
Catscratch есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
на полное - чуть позже
__________________
я катаюсь на роликах!
Catscratch вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 11:21   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
йоха стлуков
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 11:32   #11
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
он достоен на лучшее спонсорство ВООБЩЕ в принципи среди всех!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 12:47   #12
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Ему главное чтобы нормально давали вещи все и не динамили как это происходит сейчас!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 13:01   #13
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер
уж фристайл его точно денамить не будет.....


наверно только в России, ПРО понимают что такое когда тебя динамят спонсоры....хахахах аж смешно, где еще такое можно увидеть? да нигде наверно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 13:33   #14
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Они теперь с Геной самые парковые скейтеры
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:00   #15
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
el не дрозда еще забыл! на самом деле он тоже в парке ща начал нормал катать! как пример недавно- в воскресенье вроде катал дрозд и гена и у обоих дорожки на уровне были
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:13   #16
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
хорошо что Стуков теперь катается за adio
мозги вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:13   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
хотели взять хорошего скейтера из питера..

взяли лучшего из москвы *))

леха - крутан

rock adio!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:29   #18
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
а раньше у него осирис были?
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:45   #19
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
кстати Леха постоянно за adio катаеться ведь когда еще ранчо было открыто он тож за adio там гонял
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 14:47   #20
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
оГО... стока сменил уже) ну че нормально!!! Фристайл дистрибьюшн набирает неплохие обороты!!!!!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot