Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Вандализм
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2005, 23:24   #41
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
я гонял по платформе. Менты не пасли. Менты у нас нигде не пасут, только если по центру ехать, не?
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 25.08.2005, 23:28   #42
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
я гонял по платформе. Менты не пасли. Менты у нас нигде не пасут, только если по центру ехать, не?
На меня в метро менты не реагируют, зато мимо проходящие злобно что-нибудь говорят!!!
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:09   #43
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
popwar
Это типа "здесь был Вася", тока покрасивше. И ни кто не знает зачем это, это на уровне подсознания....
Я сам этим немного занимаюсь, и постоянно задаюсь этим вопросом. Может просто мы так самоутверждаемся?
kill the шаурма А вот с этим согласен.....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 08:41   #44
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!
нафиг спрашивается в том смысле, зачем это делать на арбате новом.
место красивое и цивильное. так что где нить в другом месте самоутверждайтесь
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 05:53   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
а я бегаю быстро
А они стреляют метко...
  Цитата
Старый 17.09.2005, 08:08   #46
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
надо уметь во время съебываться ... тогда и проблем не будет!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 11:38   #47
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Реально, чё будет, если ты от них побежишь??? А они ведь не будут открывать огоньб на поражение!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 11:44   #48
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
frosty
да какой там огонь=)) не смеши
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 11:53   #49
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
фу тэгать это так низко
Анж вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 12:04   #50
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Цитата:
А они ведь не будут открывать огоньб на поражение!
и потом им вставят
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 12:40   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сначала:
Потом:
  Цитата
Старый 17.09.2005, 13:13   #52
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Да убегать ето дело хорошее!!!А если он окажется не лентяй....а спортсмен в молодости разрядник по кросу!!!!догонит и проявит свои качества махания резиновой дубинкой!!!!!
Владик вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 14:06   #53
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
разрядник по кросу ахахах
Анж вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 17:04   #54
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
пытались забрать за катание у кинотеатра по гранитным гранькам(правда там уже давно кино не кажут...там выставки всякие нелепые.).....приехал луноход,тк бабка уже 3 раза им звонила......обшарили нас...отобрали студаки и паспорта....приказали грузиться внутрь для проезда в отдел......я им объяснил что я внутрь залазить желания ни какого не имею,тем более для следования в отдел.....тогда они двери закрыли,луноход завели....3 минуты стояли....думали мы за документами попрыгаем......потом дверь открылась...вышел коп,отдал документы и свалил.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 22:36   #55
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Один раз у меня друзья катались возле магазина,выбежал охранник схватил их вещи(а дело было в марте) и унес в магаз,типа сказал что достали совсем.Ну друзья в ментуру позвонили,а они гады тока через 2 часа приехали,и охраннику вставили))))
Gren вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 22:53   #56
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Хорошая ментура, а я думал друзьям вставят!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 21:55   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня слава богу пока такого не было!! и надеюсь не будет!!
  Цитата
Старый 18.09.2005, 22:00   #58
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
НЕ а меня катали в веселом фургончике!!!!Сказали что кататся на скейте плохо плохо и отпустили!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 22:25   #59
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Владик, повезло тебе!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 22:27   #60
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
да воше просто все завидают!!!!!!!!!!!!Прикинь а главное то пезсплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot