Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Вандализм
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2005, 21:55   #1
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Post Вандализм

Как-то мы с другом катались на нашем любимом споте и к нам подкатили менты и начали приставть, мол то, что вы делаете - статья УК. Взяли адреса, имена и телефоны и сказали, что если ещё раз увидят потащат в участок!!!
А у вас было что-нибудь подобное и как вы поступили??
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 22:14   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Да у меня полно так друзей тоскали по обезьянникам...
они имеют на это полное право, т.к. это статья УК...Порча имущества....
так что менты правы, и ничего тут не поделаешь
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 23:08   #3
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Как я порчу имущество, когда просто еду?
roma219 вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 23:16   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ты своими каучуковыми колесами портишь асфальт, как 10-ти тонный грузовик, привлекаешь общественное внимание пугая людей!!! ТЫ-ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА!!!

Ко мне дружинник подходил, показал удостоверение и сказал"законом РФ экстремальные виды спорта на территории тротуаров запрещены! Катайся в дворах.Еще увижу-сообщу в отдел!"
  Цитата
Старый 11.08.2005, 23:19   #5
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
лучше бы менты ловили преступников
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 23:26   #6
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
popwar, ты прав!!!
Но мы катали не на асфальте, а на мраморе, там памятник, но там все катают, а поймали нас!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 23:38   #7
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
roma219
тут писали про просто езду???????????????7

frosty
ну значит просто вам не повезло....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 23:54   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хе а нас менты караулят каждый день и как какой нибудь не знакомый чувак выходит из магазином с пивом нас сразу всех забирают....и.....развозят по домам
  Цитата
Старый 12.08.2005, 00:48   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Не знаю... такого прям чтоб жёстко не было!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 00:54   #10
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
да...чет и правда жестковато...
Toha вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 03:22   #11
S.K.A.T.
roolez есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Меня один раз в Медведково в парке поймали. 15 суток в КПЗ...
__________________
____
^^^^^

Ааах! Как сложно то делать трюки ! (с) КОкуша
roolez вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 03:28   #12
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Вообще-то то что вы занимались вандализмом нужно доказать в суде..сомневаюсь что за вами все бегают с панитыми и хватают за руку когда вы делая крукед отламываете кусок плитки...вообщем не ведитесь на эту ХЕРНЮ!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 03:34   #13
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у нас такого не бывает ваще))
ментов скейтеры не волнуют)...
у них своих проблем многа
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 11:17   #14
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
а я бегаю быстро
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 13:58   #15
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
один раз нас пытались прогнать, но мы не слушали и остались.
и буквально через 5 минут приехал бобик, оттуда вылезли дяди-милиционеры и попытались нас забрать.
благо прямая была длинная и асфальт хороший был - смогли убежать.
то-есть уехать.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 14:35   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Ledik
Повезло что они за вами не побежали.... А то бывают и такие!!! -))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 14:37   #17
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
нам просто повезло, что они долго в бобика садились - толстые сильно
а пока они садились, мы и удрали.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 16:07   #18
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну было... когда прошлым летом на Арбате мне менты сказали, что я все грани испортила и отбила... ничего не сделала ибо ПОХ, .!. им вообще...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 18:48   #19
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да блин Вот Ты Лена вечно всё ломаешь на всех спотах..задолбала блин
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 20:47   #20
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Если вы катались по граням памятников и др архитеркуры то они в праве забрать вас в участок а если просто на улице по перилке какойнить то шлите на***.
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot