Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Сергей Глущенко промо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 18:35   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Сергей Глущенко промо

Промо видео Сергея Глущенко из скейтпарка Спортлэнд (Адреналин).

http://skateboarding.ru/video/russian/871/
скат вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 18:59   #2
azizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шаги
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: жопа
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
круто чо
azizprosk8er вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 19:03   #3
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Хороший скейтер, стильные трюки, добрая съёмочка!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 19:25   #4
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Глущ один из самых крутых скейтеров в России имхо
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 19:42   #5
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Глущ один из самых крутых скейтеров в России имхо
в парке?
стабильность? контесты?
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 20:27   #6
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
ахах, как по заявке патрика)
а ваще ниче так
nif вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 20:29   #7
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
как и хотел патрик)
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 20:43   #8
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
ахах, как по заявке патрика)
а ваще ниче так
фибл биг спин аут в наклон очень круто

Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
в парке?
стабильность? контесты?
по стилю, мне кажется да

единственный впопрос который может стоять, это ради чего стоило уходить из антиетра в йобу *facepalm*
Patrick вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 20:45   #9
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
фибл биг спин аут в наклон очень круто
по стилю, мне кажется да
тебе кажется =)
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 20:50   #10
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
огооо оочень крутой!!!
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 21:11   #11
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
честно говоря уже тошнит от одних и тех же песен)
про катание ничего плохого но и ничего хорошего)
pomni вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 21:15   #12
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
серееежа молодеец
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 21:48   #13
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
вот это мужик!а не всякая лайтовая залуп-а!!молодец!
FWS вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 22:25   #14
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
фибл ту смит опасный вообще
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 22:33   #15
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
интересно
__________________
mushrooms
Кореец вне форума   Цитата
Старый 12.02.2011, 00:16   #16
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Крутые трюки. Некорявый, всё ровно.

Последний раз редактировалось Зелёный; 12.02.2011 в 00:18..
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 12.02.2011, 00:52   #17
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
krutoi pesnya govno ebanoe kak mojno bilo eto vstavit
nado bit' pedikom 4tob lubit' takoe muzlo
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 12.02.2011, 02:01   #18
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
хорошие трюки,красиво практически всё. вот музыка и правда не очень))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.02.2011, 02:12   #19
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович Посмотреть сообщение
krutoi pesnya govno ebanoe kak mojno bilo eto vstavit
nado bit' pedikom 4tob lubit' takoe muzlo
Он захотел под эту песню эдит.
Или всем надо слушать то, что тебе нравится вась?
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 12.02.2011, 03:18   #20
S.K.
FRESH! путь к славе только началсяFRESH! путь к славе только началсяFRESH! путь к славе только началсяFRESH! путь к славе только началсяFRESH! путь к славе только началсяFRESH! путь к славе только начался
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: http://vkontakte.ru/club12835123
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Серёжа красавчик!
Трюки красавчик!
Дима красавчик!
Стиляга красавчик!
Юлиан ай,красссааавчик,эээ!
Гурген Чарлев красавчик!
Музыка хорошая!

Прошлогодний FRESH! c GODFATHER'ом мелькает...=)

Понравилось!
FRESH! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot