Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Алкоголь в жизни Руси-Матушки, СССР и России.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 13:35   #121
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
тусуйся с нормальными людьми
простой вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 20:03   #122
S.K.
'InnKa' есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
За ЗдОровЫй ОбрАз жИзнИ

Последний раз редактировалось 'InnKa'; 19.11.2009 в 14:51..
'InnKa' вне форума   Цитата
Старый 19.11.2009, 13:43   #123
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Иннка, тема за алкоголь, читай внимательнее, пожалуйста.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 17:18   #124
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
прибежал хомяк)))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 18:51   #125
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 'InnKa' Посмотреть сообщение
Хочется бросить курить ,но вся компания с которой я общаюсь курит.я пыталась бросить,но если тебя ПОСТОЯННО окружают курящие,это очень сложно.а компанию из за этого бросать не хочется...как в такой ситуации быть?
перебороть себя, доказать самой себе что ты можешь и получить респект от пацанов. подруг. другого пути нет
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 11:59   #126
S.K.
датыуспокооойся первые шагидатыуспокооойся первые шагидатыуспокооойся первые шагидатыуспокооойся первые шаги
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: DA!
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
точно.
Изображения
Тип файла: jpg x_54100d3f.jpg (40.2 Кб, 36 просмотров)
датыуспокооойся вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 13:14   #127
owner_bsp позор
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Алкоголь в жизни Руси Матушки СССР и России

Deathclaw
А вот зря, именно так незаметно алкоголь в виде пива, а потом и водочки становится костылем по жизни.
Стараюсь себя ограничивать ...а то уже не успеешь оглянуться, как станешь постоянно пить ради того чтобы пить ...
owner_bsp вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 21:57   #128
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
я не понимаю вообще как можно бухать постоянно, Ведь весь следующий день себя чувствуешь как говно
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 12:46   #129
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
анти.
нахуячился вчера. теперь чувствую себя как говно
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 13:11   #130
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Evro,
завтра еще нахуячимся)
abe вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 13:51   #131
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
значит послезавтра опять как говно чувствовать себя)
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 18:27   #132
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
это че стёб чтоли был?)
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 18:57   #133
Alaska есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
да ну нах в моей семье уже есть один человек...вернее за 15 лет алкоголизма он стал овощем ходить уже не может даже

всем всегда смешно пока эта проблема не коснется его и его близких
Alaska вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 21:01   #134
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Отец моск пропил, превратился в кусок говна, живет отдельно. Правда финансами пока обеспечивает, хоть и п**дит оч много.
Сам переодически пью только в компании, и влазит в меня немного) Так что на следущий день чувствую себя норм.
Для тех, кто любит экстази или еще что-нибудь. Хотя, думаю, все итак знают какие бывают последствия.
http://www.youtube.com/watch?v=Azgtvzt8Mfw

Последний раз редактировалось 1njected s0uL; 17.12.2009 в 21:09..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 21:42   #135
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
эх, у меня тоже отец алкоголик

чем сильнее бьют в детстве, тем крепче человек становится
простой вне форума   Цитата
Старый 18.12.2009, 12:34   #136
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой
чем сильнее бьют в детстве, тем крепче человек становится
Я так понимаю что у тебя был небольшой опыт общения с такими детьми и теми кто уже повзрослел, кого в детстве били.
Только небольшой процент таких детей становятся нормальными адекватными взрослыми, на моей практике всего наверно 5%.

Алкоголь это средство управления массами людей.
На протяжение 400 лет это использовалось только от части и по особым случаям.
Но в конце 19 века была принята новая модель управления массами людей и алкоголь в этой модели управления занимает важную позицию.
Когда население пьяное, оно буйное, эмоциональное, но пьяная толпа не способна к самостоятельной координации действий. Управлять такой толпой очень легко будучи трезвым и знающем что тебе от этой толпы надо.
Алкоголь это оружие!
Оружие в руках правителей.

Выживает сильнейшей! Каждый взрослый в праве выбирать как ему жить большая часть моих однокашников и дворовых пацанов выбрали для себя норму поведения которую им навязали родители и учителя в школах, в начале 80-х годов. Тогда бухали все и по многу. Я не разу не видел трезвым нашего учителя физкультуры, это была норма.
Пьянки, застолья, в домах были частые и это тоже была норма.
По телевизору тех лет не показывали не одного фильма где бы не было сцен скрытой рекламы алкоголя и сцен с распитием алкоголя.
Большинство моих сверстников выбрали для себя алкоголь как норму. И вот итог единицы из них дожили до 35-40 лет.

В сегодняшней среде всё пока также как и в 80-х годах!
Бросить или вовсе не употреблять алкоголь могут единицы из людей. Это на сегодня есть не естественная форма отбора.
Выживает тот кто сильней.
Прирост населения на земле колоссальный и всем места не хватит. Войны, эпидемии вирусов, это не эффективно. Алкоголь. Наркотики, это средства созданные для сдерживания роста населения!
И каждый из вас покупая бутылку пива, раскуривая косяк, глотая таблетку, делает свой выбор. Всё это всего лишь ваш выбор!
Всем дано право жить на этой планете, у всех равные права и сила но не все могут этим правом воспользоваться!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.12.2009, 16:13   #137
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Я так понимаю что у тебя был небольшой опыт общения с такими детьми и теми кто уже повзрослел, кого в детстве били.
Только небольшой процент таких детей становятся нормальными адекватными взрослыми, на моей практике всего наверно 5%.
меня били, довольно сильно, сейчас только спасибо могу сказать

текст слишком смахивает на капитана очевидность, ставь хоть копирайты
простой вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 11:38   #138
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
согласен пивной путч в Мюнхене вроде,тоже под допингом прошел!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 13:29   #139
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой
текст слишком смахивает на капитана очевидность, ставь хоть копирайты
кто такой этот - капитан очевидность?
Копирайт применяются, когда используются интеллектуальная собственность других авторов. Тут я высказываю только свои измышления, которые основаны на моём личном жизненном опыте.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 19.12.2009 в 13:39.. Причина: допись
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 13:45   #140
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
QUOTE=простой]меня били, довольно сильно, сейчас только спасибо могу сказать[/QUOTE]
Я тоже пережил в детстве не мало побоев и психологических стрессов и не чего хорошего они мне не дали!
Насилие порождает насилие. Глупость взрослых умножается в глупости детей.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot