Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Стоит ли?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 20:57   #21
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
gleb_bananan,
ну не знаю.в это время у большинства только начальный этап катания идет.в это время уже достаточно самостоятелен.поверь учеба не стоит того,чтобы забить на любимое занятие.если есть стремление,то будешь и учиться и кататься.целеустремленный человек успешен во всем
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 20:59   #22
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
ах да еще.без любимого занятия люди быстрее стареют,потому что нет интереса к жизни.на крайний случай,это лучше чем на лавке у подъезда целыми днями сидеть
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2009, 13:44   #23
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gleb_bananan Посмотреть сообщение
короче вот такая у меня проблема
катаюсь я около 1.5 года, ну срок не большой, научился там св хил \ кик, трехи и т.п. . Но, введу того что я школяр ебаный, и заканчиваю 11 класс, не по детски напрягают с ЕГЭ. Сейчас практически целыми днями дома сижу и учу физику : ( а ой как хочется кататься.
А с другой стороны, скоро 17 лет, и думается : а по*** на этот скейт , пора же взрослеть.
ну как бы поступили вы? я вот думаю брать доску на лето или нет.. т.к. старую продал ;D
=)) чувак, мне бы твои проблемы))
мне 21 я учусь на дневном в вузе, работаю и ещё успеваю почти каждый день кататся..тт с работы прихожу в 11 вечара и до 1 ночи спокойно по кайфу катаюсь)
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 25.04.2009, 13:50   #24
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
У меня стоит
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 00:06   #25
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
стоит
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 29.04.2009, 01:12   #26
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
ахааха блять вышел недавно во двор, у малых гопнул скейт на пару минут, и нолли хил О_О
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 08:09   #27
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
ЕГЭ не проблема для скейта СОВСЕМ!!!, 3 часа в день подготовки к егэ, и через месяц будешь нереальный мозг, если конечно нет отклонений умственных))) на скейт всегда время найдется и в институте...
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 11:20   #28
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
я думаю что все равно люди катают для прогресса иначе удовольствия от катания получать перестаешь.
baben вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 12:22   #29
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от gleb_bananan
стоИт ли?
стоИТ еще как)))
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot