Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Работа:кто и где?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 17:02   #81
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dosssik
про свободный я что то не слышал) есть 2 варианта графика: либо 2\2 по 12 часов, либо сутки\трое, по 24 соответственно)
я каро перепутал с киностаром))в киностаре есть свободный график)) то что нужно)
Цитата:
Сообщение от Dosssik
а куда территориально идешь?)
на войковскую в метрополис или в мегу теплый стан, пока не решил)
мб ваще в люксор пойду..
надоузнать про бармена,мб им пойду)
надеюсь хоть там повезет)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.02.2009, 04:54   #82
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
24 в день?)
работать негры солнце еще высоко ?
ненене...))) это график так называеися )))на самом деле все саааавсем подругому
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 16:38   #83
S.K.
опасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
а я сейчас работаю на складе,что-то типа грузчика.Совокупное время работы в день - 2 часа примерно,остальное время я либо сплю,либо читаю книги,которых я за 2 месяца больше чем за всю жизнь перечитал от нечего делать)
Но коллектив...напарники дауны в прямом смысле слова и женщины от 45 лет и старше...
Платят впринципе неплохо с учетом кризиса,но хотелось бы что-нибудь интересное найти...
Расскажите про свою работу!
опасный вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 16:39   #84
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
не собираюсь идти работать
лучше воровать
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 16:53   #85
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от опасный
а я сейчас работаю на складе,что-то типа грузчика
Цитата:
Сообщение от опасный
Но коллектив...напарники дауны
аахаххахахахаха сру кирпичами
для грузчика что так важен коллектив?)
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 17:24   #86
S.K.
опасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Коллектив везде важен.Или тебе одинаково приятно/неприятно работать с бомжом привокзальным или симпатичной девшкой??
Ты думаешь все грузчики спирт хлещут и матом ругаются?Многих кризис загнал на аткие работы,которые и в страшном сне не снились.
опасный вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 19:14   #87
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
ахуею, если в найк на арбат возьмут
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 19:22   #88
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl
ахуею, если в найк на арбат возьмут
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 21:10   #89
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от опасный Посмотреть сообщение
Коллектив везде важен.Или тебе одинаково приятно/неприятно работать с бомжом привокзальным или симпатичной девшкой??
Ты думаешь все грузчики спирт хлещут и матом ругаются?Многих кризис загнал на аткие работы,которые и в страшном сне не снились.
Не, я такого не говорил, грузчиком можно и по 50к в месяц зашибать если знать где работать.
просто работа эта не особо располагает к общению, там коллектив не особо важен ведь, Ты же груз носишь один или с напарником, общения минимум
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 01:07   #90
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
лично я в покер играю. столов 6-9 обычно открываю по 1-2$ каждый. максимум с этого можно снять 90$ за пол часа. но естественно все девять я первое место по любому не возьму, но бывали случаи когда из 8 брал 4 первых и 2 вторых.

а так обычно 10$ взять можно стабильно. это минут тридцать-сорок. или там турнирчик какой-нить затянусть, недавно кстати взял первое место +75$. часа 3 играли

я бы не сказал, что какой-то сверх-доход. только если потом поднимусь на лимит повыше, но на банальные расходы хватает
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 01:09   #91
S.K.
опасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
я ж написал,что из 9-ти часового рабочего дня я гружу/разгружаю примерно 2 часа,остальное время я сплю и читаю книги,кушаю.Время медленно течет без общения.А когда мы с другом работали в другой компании,на другой должности,время пролетало незаметно и на работу мы ходили как на праздник.
опасный вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 01:49   #92
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl
у друга дядя всю жизнь неработал - в покер играл и заебись
таких кто в покер проебал машину и квартиру в сотни раз больше чем тех, кто на этом умудрился заработать
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 02:17   #93
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
впишите на работу куда-нить пацанчики
в шопик какой-нить
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 02:33   #94
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
вчера листовочки возле метро пораздовал, на машинку бюджетную заработал и на чай осталось
хороший вариант в кризис
http://www.imagepost.ru/images/1262642362683.gif
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 03:44   #95
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
да ну
лайтово как-то
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 14:03   #96
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
работаю тут proball.ru
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 15:44   #97
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
"таких кто в покер проебал машину и квартиру в сотни раз больше чем тех, кто на этом умудрился заработать"

-вовсе нет. ну то есть есть сосед Васька, который любит азартные игры и готов в рулетке на одно число поставить всё, а есть не сосед Васька, которому не нужно это чудо свалилось, поставил машину - выиграл 36 таких же и радости полные штаны

все, кто более менее долго играют, понимают что не стоит ставить всё. бывают случаи когда вроде у тебя 99.9% на удачу, но выигрывает он. а в покере не так часто у тебя бывает больше 80%. это простая математике, где всё сводится к количество игр для уравновешенного среднего значения или же более разбросанного и твоего процента на выигрыш

я сколько пробовал играть, до 5$ за стол правда максимум брал (то есть 10 игроков, 1 место получаешь половину, второе 30% и третье соответственно 20%). ну вот, вроде 25$ не так уж и мало для одного стола, но люди там совсем не умеют играть, мало того что больше половины вообще зашло, чтобы получать чувство азарта этого, так и остольные не мясо не рыба

обычно сливаются или из-за банальных эмоций (от того что постоянно выигрывает или наоборот из-за серии проигрышей), человек как бы просто раскачивается и мало того, что плохо играть начинает, так и еще более дорогие столы, или банально много ставит как в случае с квартирой/машиной, раз-два повезёт, а на третий потеряет вообще всё

контролируй эти 2 вещи и ты врят ли когда нибудь вылетишь из игры
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 16:16   #98
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Outsider,
в твое на охотке требовались вроде
и в экстриме на речном вокзале не так давно много вакансий было
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 19:27   #99
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Бармен, Mendeleev project
Outsider,
в какое нить из 3 продвижений регулярно требуются
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 20:40   #100
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Dosssik
в какое нить из 3 продвижений регулярно требуются
Ты про скейтшоп "Продвижение"?
Странно, я в аську Деду недавно писал о вакансиях, но ничего нет...

P.S Я тоже нынче без работы((
Но не надолго!
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot