Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Русские журналы о скейте
 

Результаты опроса: Я читаю журнал:
Доски 61 51.26%
Экстрим 1 0.84%
Offline 16 13.45%
Factory 52 2 1.68%
я не покупаю журналы т.к. живу по принципу не купил журнал выпил пива. (дорого) 27 22.69%
хочу покупать но не могу найти 12 10.08%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2008, 18:11   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Русские журналы о скейте

Привет!

Хотел задать вам несколько вопросов. В России существует несколько печатных изданий которые, так или иначе сообщают нам о скейтборде.

Доски, Офлайн, Экстрим, Фактори 52.
Вроде все.

1. Покупает ли вы их? Да/нет, почему? Журнал офлайн бесплатный, может вы его где-то постоянно берете, следите, или он просто попадает к вам в руки?

2. Если покупаете журналы, то устривает ли вас цена?

3. Если не покупаете, но читаете, вымучивая у друзей, что вас останавливает от покупки, цена? или то, что журнал тяжело найти в продаже?

4. Что нравится/не нравится в этих журналах?

5. Покупая журнал о скетйбординге в России, я хотел бы там видеть... Ваши мысли на эту тему.

Если можно на впоросы отвечайте поразвернутей.
Голосовать прошу тех, кто покупает журналы. Спасибо!

Вит.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков

Последний раз редактировалось xyu; 29.05.2008 в 18:28..
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:28   #2
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
хз все журналы убогие
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:29   #3
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
считаю что покупать журналы нынче-бред, ибо всё то же самое нам доступно и в интернете, причём в большем объёме...

это раньше (70-е) были популярны научные журналы и прочая печать, но теперь интернет берёт верх
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:29   #4
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от на мурмане
хз все журналы убогие
почему ты так думаешь?
напиши пожалуйста.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:29   #5
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
журналы которые ты перечислил они скорее экстримальные просто

хотя с одной стороны чтоб целиковый журнал только о скейтбординге пока еще нет столько скейтеров даже
иначе бы в каждом выпуске всегда одни и теже были б

Последний раз редактировалось на мурмане; 29.05.2008 в 18:32..
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:32   #6
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от leoniddas
считаю что покупать журналы нынче-бред, ибо всё то же самое нам доступно и в интернете, причём в большем объёме...
тоесть качество материала тебе не важно? на сколько я знаю райдеры и фотографы более лучшие снимки берегут для журнала а остальное сдают в инет.

как и свидео, которого в интернете тоже много но хорошее пока только на двд.

[ADDED=xyu]1212067971[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от на мурмане
хотя с одной стороны чтоб целиковый журнал только о скейтбординге пока еще нет столько скейтеров даже
иначе бы в каждом выпуске всегда одни и теже были б
важное замечание
ну вот доски например только о скейте и сноуборде.

тоесть если бы скейтбовый журнал полностью был ты бы его покупал?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:34   #7
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
покупаю каждый номер досок.цена вполне нормальная.И сам по себе,журнал о4 классный.както раз дали офлайн в севэне,но мне не особо понравился.
хоТелось бы побольше рассказов о путешествиях,и интервью с интересными людьми.
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:39   #8
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от egor-flip
покупаю каждый номер досок.цена вполне нормальная.И сам по себе,журнал о4 классный.както раз дали офлайн в севэне,но мне не особо понравился.
хоТелось бы побольше рассказов о путешествиях,и интервью с интересными людьми.
а где покупаешь если не секрет?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:44   #9
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
по-разному,брал в сэвэне,в экстриме.в последнее время на метро подсел=)
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:51   #10
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
из перечисленных Доски лучше всего отвечают запросам. остальные не дотягивают, мягко говоря, их и правда не назвать "скейтовыми". было интересно понаблюдать за развитием three sixty но походу они далеко не пошли. Если говорить о актуальности журналов вообще, то естественно на данный момент интернет заменил повальный интерес к журналам, но лично мне до сих пор интересно читать kingpin и slap и мне не кажется, что они устарели, правда у них совершенно другой уровень.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:57   #11
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от snapster
из перечисленных Доски лучше всего отвечают запросам.
ты покупаешь их/читаешь или так от раза к разу?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 19:05   #12
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
ты покупаешь их/читаешь или так от раза к разу?
по работе имею возможность читать каждый номер, если что-то очень нравится то покупаю. вот покупать каждый номер kingpin'на сложно ? но будь он доступен как Доски и стоял бы 100 то да, но мне и за 150 не обломно его купить, просто я осознаю, что это не выгодно магазам их продавать ради одного такого покупателя
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 19:52   #13
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
вообще по мне больше посмотреть новое крутое видео и пойти трюки учится новые делать
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 20:35   #14
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от на мурмане
вообще по мне больше посмотреть новое крутое видео и пойти трюки учится новые делать
+1)
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 20:40   #15
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
доски, ага.


Цитата:
Сообщение от snapster
вот покупать каждый номер kingpin'на сложно ? но будь он доступен как Доски и стоял бы 100 то да, но мне и за 150 не обломно его купить, просто я осознаю, что это не выгодно магазам их продавать ради одного такого покупателя
да не Тань, ради тебя стоит наладить поставку!!)))
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 21:42   #16
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
1. Покупает ли вы их? Да/нет, почему? Журнал офлайн бесплатный, может вы его где-то постоянно берете, следите, или он просто попадает к вам в руки?
нет не покупаю журналы о скейтбординге они мне не интересны, я читаю литературу другого плана. А всю жизнь заморачивать именно на катании несобираюсь, я им отдыхаю и наслаждаюсь. Офлайн бесплатный да, но брать лень, да и зачем?
Цитата:
Сообщение от xyu
2. Если покупаете журналы, то устривает ли вас цена?
цены вполне приемлемые и если бы было интересно покупал бы охотно.
Цитата:
Сообщение от xyu
3. Если не покупаете, но читаете, вымучивая у друзей, что вас останавливает от покупки, цена? или то, что журнал тяжело найти в продаже?
останавливает отсутствие интереса. Мне поинтереснее книжечку по программированию купить, или новый номер хакера.
Цитата:
Сообщение от xyu
4. Что нравится/не нравится в этих журналах?
брал почитать пару номеров Досок и офлайна, не очень нравится сама подача материала, стилистика написания текста слабовата. Нравятся фотографии, вот за этим в большинстве случаев действительно следят неплохо.
Цитата:
Сообщение от xyu
5. Покупая журнал о скетйбординге в России, я хотел бы там видеть... Ваши мысли на эту тему.
Наверное хотелось бы видеть хорошо отредактированный текст, который был бы понятен каждому а не только тому кто "в теме". Интервью подчищать от сленга следует, но это моё мнение, ну а в плане статей так это вообще недопустимо, как главные редакторы это только пропускают. Впринципе я незнаю что можно улучшить в этой области, это не ко мне, берите пример с Трансворлда ) Незнаю чем а их издания мне нравятся. Как то подругому они сделаны, но и уровень то другой...

вобщем вот, вроде бы ответил )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 23:17   #17
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от xyu
тоесть качество материала тебе не важно? на сколько я знаю райдеры и фотографы более лучшие снимки берегут для журнала а остальное сдают в инет.

как и свидео, которого в интернете тоже много но хорошее пока только на двд.
все фотки из жуурналов можн оувидет ьв инэте рано или поздно а с видео и подавно, лакаи в инэте,бэйкер в инэте,абсурд в инэте
всё есть
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 23:18   #18
Pidjak есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Бамжуйу
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Онли доски - очень крутой журнал я ни одного номера не пропускаю, хоть и фотки есть в интернете их както не так интересно смотреть как в журнале-не знаю почему и к тому же все эти статьи - это же произведения искусства хоть с помощью них я словарный запас пополняю.
Цена тоже вполне приемлимая-50 рублей, а недавно еще и номер с полноценной дивидишкой с хорошим качеством
osiris был, так цена вроде такая же была ну или чуть больше.
Pidjak вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 00:00   #19
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
иногда покупаю доски если номер нра!в шопе лежит один экземплярчик,просматриваю если нравиться покупаю!
САМАЯ ФИШКА ЭТО Ж ПЛАКАТ ИЛИ ДВД ОСИРИС НАПРИМЕР!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 00:11   #20
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Покупал бы но не могу найти!
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot