Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Месть
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2008, 21:32   #41
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
Цитата:
Сообщение от 1248a5
месть - это когда ты тормозишь сильно и тебя успевают поипать



видимо в момент написания , с тобой именно это и произошло

будем надеяться, что это не так))

просто вывод: месть- это плохо! не надо мстить!
Macky вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 23:03   #42
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
видимо в момент написания , с тобой именно это и произошло
подъебнул. молодец. но иди ты на *уй
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 23:06   #43
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
вообще,есть люди,которые живут по принципу "меня не трогают-и я никого не трогаю". Так вот,если таких людей чем то оскорбить,то месть для них будет самым подходящим решением проблемы. Лично я держусь в стороне от всех таких принципов. Будучи человеком неконфликтным,мстить мне приходилось всего 1 раз. Зачем тратить нервные клетки на ущербов,если их (клеток) итак мало? =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 16:40   #44
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
если смотреть с точки зрения христианства, то мстить не в коем случае нельзя. за поступки человека судить у нас нет права. за плохие поступки его и без нас покарают.
с житейской точки зрения я почти никогда никому не мщу, просто стараюсь с человеком, который че то мне сделал больше не пересекаться
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 03:13   #45
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
месть-это слабость
я тоже так думаю. Отомстить охото всегда, а вот преодолеть это желание достаточно сложно. Видя того человека, кто испоганил тебе жизнь, ты непроизвольно представляешь в голове картины расправы с ним, любыми методами, но сохранить свое человеческое я, это стоит большого.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 02:44   #46
S.K.
Krap_neK есть куда стремитьсяKrap_neK есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Если это месть ради мести - это тупо. или месть дабы не посрамить свою репутацию, как,например, обычай кровной мести - это пережитки прошлого. Но, мне кажется, что в некоторых случаях месть может быть действительно справедлива, если, к примеру, закон бессилен, самосуд даже лучше в некоторых случаях, имхо...
Krap_neK вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 23:56   #47
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
я думаю, что месть делает человека только хуже. и вообще, человека, который мстит не назовёшь свободным,т.к он зависит от своей злости,а зависить от чего-либо херова.
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 03:17   #48
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
зависить от чего-либо херова.(с) АНАША

по теме: месть это в своем роде слабость, хотя в некоторых случаях хочется дать почувствовать человеку то что сам испытал.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 16:05   #49
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
помню момент знакомый один попал в передрягу и сразу вспомнился криминальное чтиво когда негр попал к извращенцам.
мы чуть было не сорвались убивать мразей, но как оказалось там терпимо кончилось
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 15:30   #50
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
да но когда сам мстишь сразу оч хорошо на дуще становится
сначала да, а потом как то ощущение эйфории пропадает, и начинаешь думать, что зря сделал, можно было бы и простить, и все такое прочее.
Хотя не всегда. Вот однажды в электричке ехала, плеер слушала, села рядом какая то жирная тетка и таааак к стенке прижала, что не вздохнуть! Я разозлилась, и врубила в наушниках что то потяжелее и на полную громкость! Наушники еще для этого как раз хорошие были, половину звука выпускают наружу. Я то привыкла к громкости, а вот тетке этой думаю малоприятно было хард около уха слушать...
отодвинулась даже)
но это так, мелочь. а вот если что то серьезное... то тут надо хорошенько подумать, действительно ли надо мстить. а то пожалеть можно очень сильно.
лично я против мести. не такой, маленькой, житейской, как я описала, а мести в глобальном смысле. имхо, удовлетворения она не принеет, ну только если в самом начале.
Бунт@рк@ вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 12:46   #51
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.

В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом (напр., кровная месть). В некоторых религиях, (напр., в христианстве), напротив рекомендуется отвечать добром на зло:
«Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя» (Левит 19:18);
«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья»
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot