Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > По какому признаку главным образом разделяешь людей?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 13:40   #61
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
педики\непедики
Жигало вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 13:52   #62
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
пучер и не почер
не пучеров почему то меньше всегда
A-B-C-D вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 13:58   #63
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
гоп, ск8, кажуал, долбоеб. ахахахаха
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:45   #64
S.K.A.T.
get adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: франкфурт
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
гавно-негавно
get adicted вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 00:29   #65
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
пацан/непацан
Donavon вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 00:31   #66
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
чёткий\нечёткий
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 00:36   #67
S.K.A.
american idiot отстойamerican idiot отстой
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ущерб/неформалы/четкие
american idiot вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 03:58   #68
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
разделяю в первую очередь по тому факту приятен ли мне этот человек или нет во время общения(а это уже зависит от предчувствия)!И НЕ ВАжно что он слушает как одевается скока ему лет и тд и тп...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 13:08   #69
S.K.
w1Ld первые шагиw1Ld первые шагиw1Ld первые шагиw1Ld первые шаги
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Екатеринбург۩๑
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
смотрю,приятен ли мне этот человек или нет.
w1Ld вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 20:51   #70
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
разделяю
на тех кто по-хорошему мобилу даст и тех кому предварительно нужно потыкать кулачком в рыло, пару раз.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 15:23   #71
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
По отношению ко мне.Моим друзьям не приходит в голову меня обзывать пид**ом из-за узкой джинсы.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 18:56   #72
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Живущий и существующий..
думающий и действующий..
умный и глупый..
Бывает разговариваешь с человеком и видешь, что он постоянно задумывается над чемто, анализирует что-то... что человек обладает "глубоким" умом, а бывает обращаешся к кому-то и встречаешь такой прозрачный взгляд, какбудто он смотрит сквозь тебя... а разговор с ним получается такой поверхностный, что понимаешь - его жизнь..erm... поел, поспал, сьездил в универ, приехал домой и т.д. похожа на жизнь животного..одни действия.. - никаких мыслей, никакого анализа
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 18:58   #73
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
авторитет/ не авторитет
Jorik вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 20:36   #74
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
дауны(которые отвратительны мне), никакие, нормал, четкие, друзья, приятели, смешные, добрые, хитрые, злые, такие какие надо, и такие какие не надо. есть несколько важнейших таких как друзья, добрые, дауны, а есть левые которые в зависимости от настроения
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 22:30   #75
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
у меня ещё разделение: на ботанов, норм людей и гопов..
MiDeYa вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 23:17   #76
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MiDeYa
на ботанов, норм людей и гопов..

ytrhenj
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 20:05   #77
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
кажется / "а что сегодня вечером делаешь?"
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 13:22   #78
Нимфетка есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
По порядочности
Нимфетка вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 22:55   #79
S.K.A.T.E.R.
punker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстойpunker kid отстой
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 99
Рейтинг мнений:
кто носит и не носит тапки
punker kid вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 23:54   #80
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
кто курит и не курит
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot