Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > 20 лет...что дальшеее?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 16:28   #141
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Главное - не заболеть СПИДом.

Аминь.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 31.12.2012, 04:41   #142
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
27. Иногда выбираюсь на доске, но все больше далекооколоскейтбординг, из серии заценить видосы.
Возвращаюсь на форум в качестве админа, держитесь за поручни кресел!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.01.2014, 15:56   #143
registered
Parun есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Интересно, а что автор темы думает сейчас?когда ему уже скоро 30-ать
__________________
вот прелестная по правде игра
Parun вне форума   Цитата
Старый 18.05.2015, 02:20   #144
asdfghjkl есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: s
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Только было 17, катался на доске и бед не знал. Сейчас 26, тачка в кредит, еще 3 года платить по 18 тысяч в месяц, поменяли одну большую квартиру на две черновых по 57 метров, два года ремонт доделать не можем, все в деньги упирается, нихрена не высыпаюсь только и думаю чебы еще замутить что бы больше денег сделать. Голова кругом идет, красивой жизни хочется. И семью поддержать надо как и морально так и финансово, и свою собственную пора бы уже замутить, может и рано но мысли есть. Здоровье уже че то не то))) И спортом надо бы заняться а че то и сил после работы нет и денег лишних на спорт, все пробухиваю да проедаю. Хотя смотрю я на другое население и ужасаюсь как люди живут в полной заднице и их все устраивает? И выбираться из нее не хотят. Удивительно. Тем не менее, хожу с улыбкой и ржу над всякой ерундой, отпускаю туалетно говняные шуточки а так и жить проще))) И самое главное, не перестал носить скейтерскую обувь Вывод: жизнь прекрасна и возраст не главное, самое главное это во всем искать плюсы и пользоваться ими, во!

Последний раз редактировалось asdfghjkl; 18.05.2015 в 02:22..
asdfghjkl вне форума   Цитата
Старый 12.07.2015, 22:58   #145
mihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только начался
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: спб
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Только было 17, катался на доске и бед не знал. Сейчас 26, тачка в кредит, еще 3 года платить по 18 тысяч в месяц, поменяли одну большую квартиру на две черновых по 57 метров, два года ремонт доделать не можем, все в деньги упирается, нихрена не высыпаюсь только и думаю чебы еще замутить что бы больше денег сделать. Голова кругом идет, красивой жизни хочется. И семью поддержать надо как и морально так и финансово, и свою собственную пора бы уже замутить, может и рано но мысли есть. Здоровье уже че то не то))) И спортом надо бы заняться а че то и сил после работы нет и денег лишних на спорт, все пробухиваю да проедаю. Хотя смотрю я на другое население и ужасаюсь как люди живут в полной заднице и их все устраивает? И выбираться из нее не хотят. Удивительно. Тем не менее, хожу с улыбкой и ржу над всякой ерундой, отпускаю туалетно говняные шуточки а так и жить проще))) И самое главное, не перестал носить скейтерскую обувь Вывод: жизнь прекрасна и возраст не главное, самое главное это во всем искать плюсы и пользоваться ими, во!
Вот правильно всё расписал,тока чем старше становишься тем меньше времени у тебя остаётся на всё.
mihl вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot