Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > jackas band////::::GARSONS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 16:30   #41
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
даже джек эс не правельно написали скамьё
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 16:34   #42
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
garson на французском означает мальчик (маленький мальчик)...хм..странноензаваниедлякоманды
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 17:19   #43
S.K.A.
D&K есть куда стремитьсяD&K есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
такое гавно сюда скидывать!!!!!!!!!срам
D&K вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 17:50   #44
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от D&K
гавно
foto model вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 19:28   #45
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
БРЕД И ОТСТОЙ !!!!!!!!!!1
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 00:59   #46
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
херня полная
Катя вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 18:57   #47
S.K.
Кондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шаги
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
бля вы зае.бали уроды.. вам тоже объяснить?)
Цитата:
Сообщение от Кондуктор
скэйт тру адио бэм розовые шнурки пара тройка десятков значков клетка поппанг ска безбашенные парни джэкэсс модные кеды фолинь шнурки на руке чудачить падать с тележки прыгать с крыши хим блинк гуд шарлот ноуфыкс скейтпанг у особо модных штаны слимфит бегать с голой жопой шмотки с коноплей убейте себя головой об бетон КРУТО

совсем НЕ дибилы

[ADDED=Кондуктор]1181224655[/ADDED]
http://garsonsteam.ucoz.ru/photo/1-0-18... неплохо неплохо..
Кондуктор вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 18:57   #48
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кондуктор
скэйт тру адио бэм розовые шнурки пара тройка десятков значков клетка поппанг ска безбашенные парни джэкэсс модные кеды фолинь шнурки на руке падать с тележки прыгать с крыши хим блинк гуд шарлот ноуфыкс скейтпанг у особо модных штаны слимфит бегать с голой жопой шмотки с коноплей убейте себя головой об бетон КРУТО
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 19:05   #49
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
парень ты с джаказами лет на 8 так опоздал...лет 8 назад я б сказал ничё так...а так меня это просто неприкалывае больше
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 19:25   #50
S.K.
Кондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шагиКондуктор первые шаги
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
как будто живут в какомто мухосранске до которово мода тока через десять лет доходит..нече, через лет пять в дудках ходить будут)))
Кондуктор вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 20:52   #51
S.K.
NoRToN позор
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: люберАААА!!!!!!
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
НАРОД Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ МЫ НЕ ФЭНЫ БЭМА У НАС В КОМАНДЕ ДАЖЕ РЭЙПЕР ЕСТЬ МЫ НЕ НОСИМ РОЗОВЫЕ ШНУРКИ(попса) мы не слушаем поп-панк и хим мы не навидим и мы не слушаем скейт-панк.......и мы не занимаемся джакессем каждый день наоборот мы каждый день катаемся,а джакессем занимаемся, когда время свободное или от нечего делать
NoRToN вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 21:50   #52
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
СКОЛЬКО Я ТАКИХ НАВИДАЛСЯ ДЖАКАСОНАВ
Q11111 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 22:36   #53
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoRToN
НАРОД Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ МЫ НЕ ФЭНЫ БЭМА У НАС В КОМАНДЕ ДАЖЕ РЭЙПЕР ЕСТЬ МЫ НЕ НОСИМ РОЗОВЫЕ ШНУРКИ(попса)
какже так без розовых шнурочков и бэмика живёте?
Катя вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 23:05   #54
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Знаешь в чём отличие скейтбординга и этой куйни? то, что ты над людьми не издеваешься и не вовлекаешь их во страдание этим гамном. Джек асс - свидетельство эволюции, которая довела людей до бессмысленных и низких занятий
Жигало вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 23:58   #55
S.K.
NoRToN позор
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: люберАААА!!!!!!
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
хорошо сказал

[ADDED=NoRToN]1181242709[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от katya_1976
какже так без розовых шнурочков и бэмика живёте?
ЛЕГКО
NoRToN вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 00:01   #56
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
зжечь мудилу!!!
666
Youth вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 00:03   #57
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
NoRToN

значки то носишь хотяб?
Катя вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 00:48   #58
S.K.
FIM есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
тупые бэм приколы, ничего крутова и смешнова здесь нет, ацтойно вы прикалываетесь парни...
FIM вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 00:50   #59
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
меня это просто неприкалывае больше
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 08:28   #60
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Хахахха Гарсонс... это оказывается новые угарщики. Мне показалось что эта тема предыдущих угарщиков... тоже там джэкэсс какие то, задницу себе еще сверлили. Эдвард Тич вас покарает)))

Причем тут скейтбординг? Если вы там голой задницей прыгаете в траву со скейтом в руках, думаете что тут это интересно смотреть?

Цитата:
Сообщение от Кондуктор
http://garsonsteam.ucoz.ru/photo/1-0-18... неплохо неплохо..


Цитата:
Сообщение от dwarf
garson на французском означает мальчик (маленький мальчик)...хм..странноензаваниедлякоманды
а помоему в самый раз http://garsonsteam.ucoz.ru/photo/1-0-14

Цитата:
Сообщение от NoRToN
ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ ЧТО Я ИМО?!?!?!?!?!
а тут же типа сердце из сломанной доски... типа сердце сломанное http://garsonsteam.ucoz.ru/photo/1-0-15

Последний раз редактировалось Blanc; 08.06.2007 в 08:40..
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot