Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > СкейтВидиоБэттл
 

Результаты опроса: Эта идея
Отличная (Буду следить, участвовать) 77 35.00%
Полный бред 39 17.73%
Мысль хорошая, но будут проблемы с организацмей... 104 47.27%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 16:46   #1
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
СкейтВидиоБэттл

Видеоскейтбатл

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club13430305
Правила стандартные (как в бэрриксах).

Понадобилось всего 2,5 года чтобы осуществить отличную идею, респект Штурфюрер.

Капитан
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:31   #61
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
пидофки криваногие
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:41   #62
S.K.A.
ZZZZZZzzzzzz есть куда стремитьсяZZZZZZzzzzzz есть куда стремиться
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Я считаю что надо .
1 Назначать места где должен быть сделан трюк помойму так намного круче.
2 Должно быть хорошое качество съёмки.
3 Не токо трюки но и дорожки и что бы в каждой дорожке присудствывал флип грайд и ступеньки если это возможно.
4 И какиенибудь бонус трюки например организатор говорит (бонус !!) это означает что можно прислать трюк сделаный в любом месте и технически сложный. напремер какаенибудь уличная перила , большие ступеньки и тд.
ZZZZZZzzzzzz вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:58   #63
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZZZZZZzzzzzz
1 Назначать места где должен быть сделан трюк помойму так намного круче.
2 Должно быть хорошое качество съёмки.
3 Не токо трюки но и дорожки и что бы в каждой дорожке присудствывал флип грайд и ступеньки если это возможно.
4 И какиенибудь бонус трюки например организатор говорит (бонус !!) это означает что можно прислать трюк сделаный в любом месте и технически сложный. напремер какаенибудь уличная перила , большие ступеньки и тд.
ваще бред
а если разные города то как назначить место?

из всего что в этой теме было написано больше всего согласен с крабсом и максом
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:05   #64
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
загадывайте).
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:18   #65
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
фэки флипа требую
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:21   #66
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
проблемы
организационные моменты
на горизонте
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:23   #67
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
кароче чем круче сделал трюк, тем больше репы повышаем
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:24   #68
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
Цитата:
Сообщение от Робоцып
репы повышаем
успокойся
никто не будет репутацию добавлять
ну разве что я могу за трешку с академии вашей например добавить
остальное все тухлое
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:52   #69
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
идея крутая

но лучше сразу несколько трюков, чтобы отсеять рандом

или дорогу

ну типа фейки флип св фс 180 ноузслайд

потом наборчик посложнее и тд и тп пока не останется только 1)

ну и несколько судей, если больше половины не засчитывают, дорога пролетает

[ADDED=BuZZ]1178556748[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от aragons
за кого бльше проголосуют
просто некоторые могут подсуетиться и попросить всех своих друзей нажать кнопочку)
__________________
the only good system is a sound system©

Последний раз редактировалось BuZZ; 07.05.2007 в 21:49..
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:58   #70
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
охеренная идея
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 22:05   #71
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
хорошая идея.
Самую лучшую концепцию предложил Мазай между прочим.
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 22:39   #72
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
я за
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 22:42   #73
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
отличная идея,тока чёт ни кто не начинает
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 22:45   #74
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
короч ЗАКАзЫВаЙТЕ! А кто организатор этого всего? админ? или кого-то выбирать будем? нужен человек отвечающий за все это! можт назначим его? яне знаю чтоль! короч надо все порядочно организовать! ГОЛОСУем!!! а то все печатают давайте...давайте...а ничего нет!(впрочем как и я)
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 22:45   #75
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Млин! Трюк судьи должны загадывать!!! И никто больше! Про дорожки читаем первый пост! В каждом раунде своё, гдето трюк, а гдето и дорожка из определенных трюков!
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 00:12   #76
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
КОроч СПИСОК СУДЕЙ предлагаю такой: Оранжевый, aragons, Мазай, Штурфюфер!!!
нужны те которые хоть немного соображают в скейте! если они так хотят, то пусть так и будет!!! если со мной согласны, то пишите, тогда если многие за...то НАЗНАЧАЙТе ТРЮККККККККККККККК!!!!
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 10:57   #77
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Ну раз все так спешат давайте начнем.
Еще раз про правила:
Судьи- пока это я,Оранжевый,argons,Штурфюрер + позже еще 3 добавится.(я предлогаю Limpera,Ela и Дениса.М)
Мы загадываем трюк.Именно трюк.И оговариваем сроки.У Вас есть время что-бы снять свой трюк на видео и выложить в этой теме.
После этого судьи считают баллы по следующим позициям:
1.Стиль
2.Место исполнения
3.Общее впечатление от трюка.

С каждым раундом игроков будет все меньше,первый как-бы отборочный,с 3 раунда делим оставшихся на пары и даем задание на пару.Уже не просто один трюк снять.А например задание флип,кто-то делает свой любимый флип где-то,кто-то другой,не важно,оценивается опять по темже критериям.
В КОНЦЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!
Призы организуем по ходу.

Первый трюк раз уж так много о нем говорили . ФЭКИ ФЛИП.
Погнали.Срок сдачи.это воскресенье.Результаты отборочного и следующий трюк в понедельник.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 10:59   #78
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
Первый трюк раз уж так много о нем говорили . ФЭКИ ФЛИП.
Погнали.Срок сдачи.это воскресенье.Результаты отборочного и следующий трюк в понедельник.
будет как у нас?)))
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 11:00   #79
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Мазай можно я вступлю со второго трюка?Очень хочу но рука не позволяет играть сначала.Или я выложу два трюка потом?
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 11:05   #80
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
бред

[ADDED=mr.HASH]1178604350[/ADDED]
полный
mr.HASH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot