Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Зацените уровень!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2007, 00:39   #61
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
епт говно.
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 00:51   #62
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
а зачем тему создавать,если каждый человек ща будт про ся или друзей темы создавать,такое будт
вот вот есть же тема ваши трюки на видео! туда и скидывайте. А то повадились тут, форум засорять )))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 01:40   #63
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
На самом деле так можно научица и за две недели и я в этом уверен. Может парень в видео и не катется только один год/сезон, но в общем то все эти трюки можно науица за две недели. Просто некоторым дано а некоторым нет. Всем удачи!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 22:15   #64
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
все эти трюки можно науица за две недели
бред
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 22:58   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пиздеж блять какой нах год ........ты года 3 наверно в этом парке торчишь и тока с узарики с редом точишь..и вот друг купил ВИДЬЁ КАМЕРУ и терь шлаку наснимал!
  Цитата
Старый 21.07.2007, 04:13   #66
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
то, что я там увидел, это при хорошей порке, можно легко за полгода, а то и меньше... судить не буду, хотя и хвалить незачто
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 05:07   #67
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
1 год вплане 4 лета + - весна осень или 1 год вплане весна осень лето?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Evro вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 09:08   #68
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Evro
1 год вплане 4 лета + - весна осень или 1 год вплане весна осень лето?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
вот и я не догоняю. если 4 лета то я тож год катаюсь, столько же )))))) а дделаю раз в 10 больше...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 10:05   #69
S.K.A.
aprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шаги
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: my own world
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
хххххх...
ребятушку...парень реально катает один год...и за ету зиму в парк ездил реально мало...я бы сказал очень...
кстате в видео есть далеко не все топовое что он умеет...
__________________
…They only want you when you're seventeen..
When you're twenty-one..
You're no fun…
…They take a polaroid and let you go..
Say they'll let you know...
So come on…
aprilwasmay вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 12:14   #70
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
зачем тему создавать....пол москвы наверно так катается как твой брат...
__________________
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 12:34   #71
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !Женёк!
пол москвы наверно так катается как твой брат...
нууууу тема видео для любительских профайлов тоже
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 12:50   #72
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
ну пусть и выкладывает в раздел видео, а не создаёт для этого новую тему...

[ADDED=!Женёк!]1185004219[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21722
__________________
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 21:00   #73
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
для 1 года норм а так не очень
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 21:44   #74
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Для одного года очень даже ничего.Года через 2 наверн ваще жечь будет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 22:01   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
xernya!
  Цитата
Старый 23.07.2007, 22:46   #76
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sha sha
xernya!
еслибы ты катался 1 год то умел бы лучше?
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 23:58   #77
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
бл*ть! разграничте вы понятия 1 год или 1 сезон! в 1 году !!!4!!! сезона! за один сезон так как он катает нельзя научится, а за 1 ГОД - это хня уровень. ПРосто не путайте понятия 1 год или 1 сезон! а то бесит как напишут я мля смарите за 2 года кикфлип с 5 ступенек стильный, а то что это 8 сезонов и за это время уже свич тре с 6 можно ставить спокойно, никто не думат и сразу ода круто мля, через год будешь жарить. Угу епт, через год, на 12й сезон он таки начнет жарить
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 00:31   #78
S.K.A.
КуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
чесна ничё особого
__________________
што наша жизнь....
КуКАряМбА вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 00:36   #79
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
nviktor
a 4o tı zaparıls9? glavnoe kak kataet a ne skolko
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 00:41   #80
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
мне больше музон понравился ахахах той доллс
knut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot