Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Зацените уровень!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2007, 16:45   #41
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
они дети искусства
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 04:28   #42
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Ficken
бс флип на скате
Там дабл БС флип
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 13:49   #43
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
хуя да за год можно и больше
раз уж на то пошло то у меня друг катается 2 месяца и делает поп шовит ,фс поп шивит,хил,кик,фронтсайд, бэксайд,50-50 ,ноуз гринд,ноуз слайд ,борд слайд.
ничего не забыл?

[ADDED=tic..tic..TAC!!!]1178786970[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Там дабл БС флип
ну да
дабл бс флип за год как раз))))))))))хаахах)я тут тоже на эль торо еду.катаюсь два месяца.кто со мной
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 16:58   #44
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ну и чо я тож год катаю причом ту ваще время катания
Sofa вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 17:21   #45
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
ну и чо я тож год катаю
и я и я и я и я
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 17:40   #46
S.K.A.
pashaPD позор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Гетто
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Так и за месяц можно научится
__________________
It`s Time For SHAKE JUNT Nigga
pashaPD вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 19:21   #47
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Буран Трубодурович
ваще несправедливо(
Sofa вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 09:04   #48
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
нормально

Последний раз редактировалось Arnold Layne; 11.05.2007 в 09:43..
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 09:40   #49
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Город Юбилейный,недалеко от москвы...Нааааамного ближе Дмитрова......
Площадка ничего конечно
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 15:15   #50
Art-Nesterov есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
А вы когда смотрите видео с ПРО райдерами, которые жгут не по-детски наверное не всегда думаете о стаже их катания! И понимаете, ребята, если выкладываете видео где вы хотите показать свою крутость, уже пора перестать ссылаться на стаж катания! Дело не в том, сколько вы катаетесь, а в том, насколько круто вы это делаете!
Видео на троечку...И пофиг сколько он катает...Раз видео выложил - значит хотел гордиться своим катанием...Только это у него не получилось...
Кстати, если так хотите показать кто что научился делать за определенное время, создайте прям специальную тему "Наши успехи за 1-й, 2-й, и т.д. сезоны"! Просто не надо выкладыдвать всякую ерунду и говорить, мол "мы лучше не смогли! Мы только год катаемся!"
P.S. Это конечно моё личное мнение, но от него я врядли откажусь
Art-Nesterov вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 04:23   #51
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Да никто ничем не гордится.....просто выложил,чтобы оценили,и всё......А тут начинают,"Да Я,да лучше....","Да за год х*йня!!!".......Просто хотелось узнать ваше мнение......Какието все пафосные стали.........
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 17:23   #52
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
норм если правда год.
р.s. музыка мерзкая.
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 22:45   #53
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
БРЕД!!!!!!
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 23:09   #54
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
норм для года.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 23:22   #55
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
нормалёк! музон крутой ...ёпт...
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 23:26   #56
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
1год?!? неверю
1 ГОД или 1 сезон? если первое - то реально. т..е он откатал чуть больше 2х сезонов и это норм для него уровень. Если он откатал именно 1 сезон, то ******* и провокация... нельзя так за 3-4 месяца научится кататся
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 23:45   #57
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Нормально для года.Трюки хорошие,но их мало.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 23:49   #58
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а зачем тему создавать,если каждый человек ща будт про ся или друзей темы создавать,такое будт
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 00:30   #59
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
МоЛОдЕц!!!! нормально так !!!
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 00:36   #60
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
епт..
__________________
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot