Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > и снова Бачински
 

Результаты опроса: как вы относитесь к адикам?
ооо ваще прикольно! люблю нестандартные кедули! 18 15.65%
ну так нормальные на четверочку 31 26.96%
предпочитаю старые добрые этнис ес лакай и др 35 30.43%
на ну нах адидас и ска не совместимы! 31 26.96%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 21:29   #21
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ну я хз.
мне обЫчные адидас нравятся.
клаСсика.


а таПок нормальных..и без них хВатает.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 23:25   #22
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
адидас терь за найком побежал...команду создадут...
да уж(
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:17   #23
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Be$htA
посмототри тапки каторы адидас выдает за скейтовые
ты самолично катал в них, чтоб рассуждать что говно а что нет?

[ADDED=LIMPER]1172866662[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Somer
адидас терь за найком побежал...команду создадут...
уж давно все создано, палите Кайо корп, уже там все светится, найквист на беме в адидасе, да вообще контора цивильная и многих толковых райдеров поддерживает..

да кстати любимое фаллин тут, под крылом ненавистного Диси сидит,а Диси в свою очередь не буду говорить кому уж сразу инфаркт хватит...
так что не надо делетанством некоторым страдать...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:36   #24
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
да кстати любимое фаллин тут, под крылом ненавистного Диси сидит,а Диси в свою очередь не буду говорить кому уж сразу инфаркт хватит...
Тут ты прав!

Даж PJ Ladd`а в Adidas приглашали, но он решил остаться в eS, за что ему большой респект!))...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 02:49   #25
i7ocTuK есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Да в адидас и команда неплохая )
i7ocTuK вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 03:48   #26
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
адидас х-уетень ваще
лучшеб куда нить в ЕС или какой нить адио и то круче
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 11:30   #27
S.K.
HEO_007 есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Адидас? Это же не скейтовая обувь!!! ну правда если не в чем кататься, то можно одеть и адидас!!!
HEO_007 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 12:44   #28
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEO_007
Адидас? Это же не скейтовая обувь!!! ну правда если не в чем кататься, то можно одеть и адидас!!!
понятно....
адидас стал всо слизывать за найком...терь у них тоже скоро появится какойото подразделение,типа Найковского"SB"....
а обувь у них.....
хм....
незнаю мне модели их не вставляют както..дизайны тупые(на мой взгляд)...
а качество думаю буит весьма на приличном уровне...тока моделей по симпатичней...и более разнообразных осталось подождать)))!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:19   #29
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
помоему адидас такое же говно как и найк. Но райдерам охото не стиля а денег. такие монстры как адидас и найк платят наверно на порядок выше, чем могут себе позволить другие фирмы. по этому за них уходят кататься, даже если они не подходят по стилю. например corey duffel
Bobless вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:22   #30
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
....а потом рибок, пума....писдец
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:29   #31
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
помоему адидас такое же говно как и найк.
Помоему ты глуп...
Цитата:
Сообщение от Bobless
Но райдерам охото не стиля а денег. такие монстры как адидас и найк платят наверно на порядок выше, чем могут себе позволить другие фирмы.
Не факт!
Цитата:
Сообщение от Bobless
по этому за них уходят кататься, даже если они не подходят по стилю.
Уверен? человеку свойственно меняться...
Цитата:
Сообщение от Bobless
например corey duffel
Причём тут он.?
ОН. вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:32   #32
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
2Bobless

да не даффелу имхо оч подходят ориджиналс по стилю
он вроде и будет их представлять а не адидас скейт
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:33   #33
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Даж PJ Ladd`а в Adidas приглашали, но он решил остаться в eS, за что ему большой респект!))...
да да
aragons вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 17:10   #34
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
по этому за них уходят кататься, даже если они не подходят по стилю. например corey duffel
таким людям как тот же Родригес или остальным про которые перешли из скейтерских контор (кстати чисто скейтерские можно назвать очень с большой натяжкой, теже ИТНИС, или ДИСИ -- бмх, серф, ралли,...ну это так к слову) уже нинадо ничего доказывать кому-то, и быть в "стиле"......они уже получили известность, поклонников, и все остальное , а теперь копят себе на хорошую старость....
адидасы, найки и рбк дадут им гораздо больше нежели обычные конторы, потому что масштабы охвата рынка Найка или любой скейтерской конторы не соизмеримы......и свое имя они могут реализовать не только на скейтовым или около скейтовым рынке, но и гораздо больших местах и масштабах нежели у них сейчас есть.....
такие конторы как Найк и прочие умеют делать ПРОМО своих райдеров...качественное и охватное.......
а что будет у них написано на кедах это грубо говоря никого не волнует......
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 17:34   #35
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Евродвор
а потом рибок
вообще-то вся дётигеттокидс под крылом риьока RBK DGK
to Bobless & Crash 22
можно поподробнее о Даффеле?

Limper - вот трезво оценивающий ситуацию человек
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 18:06   #36
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
мне не оч. нравятся адидас
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 18:57   #37
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
можно поподробнее о Даффеле?
он на тампе в адидасах катал помоему
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 22:45   #38
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Space Impact
он на тампе в адидасах катал помоему
на какой? в этом году еще вроде не было... в прошлом что ли? если можнт кто дайте ссылку на видос или еще ч-нить плииииз

[ADDED=patrick star]1172946196[/ADDED]
хотя вроде нашел... но все равноесли есть че кидайте ссылки

[ADDED=patrick star]1172947523[/ADDED]
вот тут http://youtube.com/watch?v=orJNkmRabsc я ток футболку запалил на нем...прическа у него КРУТЕЙШАЯ
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 22:48   #39
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
кто в питерском парке был на неделе?там скейтшоп работает?
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 23:01   #40
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +C-H-I-C-K-E-N+
кто в питерском парке был на неделе?там скейтшоп работает?
парень ты ваще как? ты это к чему? тема не об этом
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot