Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > бланк или про модель?
 

Результаты опроса: На чём предпочитаете кататься?
На бланке 90 42.86%
На про-моделях 120 57.14%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2007, 20:57   #141
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Получается - в сша могут позволить себе ПРО, но покупают бланки. У нас наоборот Ну это я не на полном серьезе пишу, просто такая мысль пришла
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 21:00   #142
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Blanc выбирает Blanc?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 21:32   #143
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
так щас я всё проясню по ситуацие с различаем между БЛАНКОМ и ПРОдосками!

ПРОдоски-производятся из высококачественного сырья.

БЛАНК-производиться из мусора, который остаётся после производства ПРОдосок-из отходов, бракованных ПРОдосок или просто карявой древесины!

ЗАЧЕМ?

а затем что в америке у производителей есть чёткая установка-любой американский подросток ОБЯЗАН кататься на скейтборде! но не все согбираются заняться этим более менее серьёзно-поэтому, дабы увеличить свободу воли они выпускают доски разного качества и конечно цены! конечно тот кто хочет кататься и любит это-будет покупать ПРОдоски, а кому это ровно-купит БЛАНК!

но система дала сбой...

Последний раз редактировалось Артём_AD; 14.02.2007 в 21:36..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 21:42   #144
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
мне если честно без раздницы
ну да,мне тОже..

на что лОхов кину,на том и катаю.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 21:44   #145
S.K.A.
second_Ziggy путь к славе только началсяsecond_Ziggy путь к славе только началсяsecond_Ziggy путь к славе только началсяsecond_Ziggy путь к славе только началсяsecond_Ziggy путь к славе только началсяsecond_Ziggy путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
про.
Дастин Доллин бэйкер-
second_Ziggy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 23:02   #146
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Австрия
Тут вот кстати ссылочка интересная !
http://www.theskateboardindustry.co...cle.aspx?ID=263
Индусрия начинает развёртывать кампанию против БЛАНКА!
Кто что не поймёт , магу обяснить.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОКУПТЬ БЛАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за сцылку.
по теме, вот многие пишут: люблю бланк зиро клише и тд.
так это нормально, и с точки зрения америкосов. проблема в покупке досок типо "вообще без названия, сделано хз где, хз кем" " доска магазина"
первых в Росии почти нет, а то что есть никто не покупает.
а вторые хм, более или менее термит, а так тоже на никаком уровне.
так что мы покупаем практически в 100% доску определенной фирмы а не бланк.
Diogen вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 23:22   #147
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Blanc выбирает Blanc?
Не, я на бланках не разу не катался, не видел в продаже. А когда видел, то доску менять - не было смлысла)

Цитата:
Сообщение от Артём_AD
любой американский подросток ОБЯЗАН кататься на скейтборде!
вот те на...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 00:30   #148
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
так щас я всё проясню по ситуацие с различаем между БЛАНКОМ и ПРОдосками!

ПРОдоски-производятся из высококачественного сырья.

БЛАНК-производиться из мусора, который остаётся после производства ПРОдосок-из отходов, бракованных ПРОдосок или просто карявой древесины!

ЗАЧЕМ?

а затем что в америке у производителей есть чёткая установка-любой американский подросток ОБЯЗАН кататься на скейтборде! но не все согбираются заняться этим более менее серьёзно-поэтому, дабы увеличить свободу воли они выпускают доски разного качества и конечно цены! конечно тот кто хочет кататься и любит это-будет покупать ПРОдоски, а кому это ровно-купит БЛАНК!

но система дала сбой...
не в америке всё норм
эт всё из за россии...система дала сбой...
когда в россию стали возить американские доски
в россии просто пофиг на чём гонять и все гоняют на всём
вот сейчас они грызут локти и разварачивают новую систему пуска ракет "звёздные войны" для того чтобы изменить ситуацию к лучшему...
брееед....но зато про вайну
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 00:36   #149
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
любой американский подросток ОБЯЗАН кататься на скейтборде
любой русский подросток ОБЯЗАН водку жрать
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 01:11   #150
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
любой русский подросток ОБЯЗАН водку жрать
АТО!!!!))))
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 17:42   #151
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
любой русский подросток ОБЯЗАН водку жрать
сначала
а потом

и с горя
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 22:08   #152
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
конечно на про лутше если ты круто катаешся
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:47   #153
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
А у нас бланков и нету почти..
EE. вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 00:02   #154
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
любой русский подросток ОБЯЗАН водку жрать
я не ем такое
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 01:56   #155
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
бланк так как дешевле рисунок совсем неважно от нево лучьше некатаешь
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 04:31   #156
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Про модель хорошо! Ответ прост: покупаешь ПРО - поддерживаешь индустрию. Вот так в кратце вся проблема. Покупаешь бланк - деньги идут не туда куда нужно (не всегда). Но вот парадокс получается, такая ситуация просто заганяет всех скейтеров в угол, из которого как правило нет выхода! А именно: покупаешь за 2500 р ПРо, ломается - обидно; покупаешь бланк, ломается - в меньшей степени. И отсюда вытекает резонный вывод у всех - лучше 2 бланка по цене 1 ПРО. Ну это в основном у нас, в развивающихся странах. В США такой напряги сильной нет, доска стоит очень дешево хоть и ПРО, хоть и бланк. А у нас, пока она до сюда доедет, в цене вырастит в двое, а то и в трое + неизвестно как долго она сюда ехала! Вообщем кататься охота, а денег как таковых нет, вот и приходится платить за бланк, а ПРО - пусть лежат для Мажоров
P.S. очень часто когда заходишь на сайты скейт шопов в США и др странах, как правило бланка как такового не видать ваще.
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 08:12   #157
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
любой русский подросток ОБЯЗАН водку жрать
естественно!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 14:23   #158
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
на бланке кататься-себя неуважать!
ПОДДЕРЖИМ ИНДУСТРИЮ СКЕЙТИНГА И КУПИМ ПРО!
ЗА РОДИНУ - ЗА ЛЕНИНА!!!
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 14:54   #159
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
нет лаве-бланк
есть лаве-про
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 15:14   #160
lee позор
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: mosckow нах
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
всё зависет от того скок денег собой )))
lee вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot