Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Вселенная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2013, 11:29   #141
S.K.
MrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Народ, по-моему бога нет. как вы себе это представляете: летает такой по космосу бородатый дядька и творит магию? Силу свыше придумали древние люди, чтоб как-то объяснить то, что не понимали. Постепенно человек начал понимать, почему происходит то или иное явление и впринципе надобность в религии пропала, но церковь(и прочее) все-таки оставили(хз зачем). Из-за этого мы сильно пострадали в средние века, и еслиб не было религии, мы бы уже может сидели в летающих машинах и во всю покоряли космос.

Короче церковь-зло.
но чтоб сообщение не удалили, скажу: пусть каждый думает что хочет
MrEvilPumpkin вне форума   Цитата
Старый 22.05.2013, 00:59   #142
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
MrEvilPumpkin, ежели Ты так представляешь себе Бога - такого, конечно, нет. Бог вне этого и, в то же время, внутри всего этого. Бог - всё сущее. И Ты, и я, и все они. Все, что происходит. И все, что произошло и произойдет.
Ежели дележи власти и порабощения народа власть имущими подтолкнули Тебя к видению, буд-то что-то существует отдельно от другого - их миссия удалась. Твои мозги официально промыты той церковью, которую зовешь злом.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.05.2013, 17:45   #143
S.K.
MrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
нифигасебе сказано круто)))

хотя я плохо понял, но спорить не буду))
MrEvilPumpkin вне форума   Цитата
Старый 26.03.2014, 20:32   #144
registered
Lopomer есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Капитан, согласен с вашем высказыванием...Так точно выразить у меня бы не получилось.
__________________
самый классный фильм
Lopomer вне форума   Цитата
Старый 04.01.2016, 16:13   #145
Goga есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Почему форум вымер?
Goga вне форума   Цитата
Старый 30.05.2016, 15:29   #146
markjan есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
На данный момент вселенная - это невидимая моя помощь.
markjan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot