Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Вселенная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 04:58   #61
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face испытание веры

— Согласно Библии, Бог сотворил Землю пять тысяч лет назад. Но учёные обнаружили кости, свидетельствующие о том, что жизнь на Земле зародилась на миллион лет раньше.
— Когда Бог создавал Землю пять тысяч лет назад, он намеренно оставил эти кости, чтобы испытать нашу веру и узнать, чему мы скорее поверим: Его Слову или научному свидетельству.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 07:58   #62
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
— Согласно Библии, Бог сотворил Землю пять тысяч лет назад. Но учёные обнаружили кости, свидетельствующие о том, что жизнь на Земле зародилась на миллион лет раньше.
— Когда Бог создавал Землю пять тысяч лет назад, он намеренно оставил эти кости, чтобы испытать нашу веру и узнать, чему мы скорее поверим: Его Слову или научному свидетельству.
Вах, вах как это прозорливо было с точки зрения бога оставить на земле почву для таких убедительных сомнений. А может просто тот придурок, который писал свои священные писания и создавал в мозгах своих недалеких читателей образ бога, просто не знал еще, что ископаемым костям несколько десятков миллионов лет. То что земля такая древняя, большинству людей даже в голову не приходит, так как возраст земли несопоставим с жизнью человека. Человеческий ум отказывается понимать что окружающий его мир старше его на миллиарды лет. А то что все писатели всех священных писаний датируют землю максимум десятью тысячами лет говорит о том что писали все священные писания обычные не отягощенные научными знаниями простые крестьяне. Хотя то что земля круглая и возраст ее несколько миллиардов лет люди знали еще во время строительства египетских пирамид, а самому первому компьютеру около 2000 лет. Просто те кто строил пирамиды и собирал 2000 лет назад свои древние компьютеры и те кто писал библию или коран по своей сути это разные люди. Точно так же как и сечас те кто смотрят вдаль вселенной в мощнейшие радиотелескопы, силясь обнаружить инопланетный разум это совсем другие люди, нежели те которые ходят в церковь или мечеть и ставят свечки за упакой души раба божьего. Другой у них склад ума, другое воспитание и другой уровень образования все другое.

Почему то все верующие из всех возможных объянений тех или иных фактов выбирают наименее правдоподобный и наименее логичный. Если бог есть то дайте мне тогда его адрес, я хочу знать где его можно найти и увидеть своими глазами. Для справки могу вам сказать, что вокруг земли все пространство на протяжени 100 световых лет подробно изученно. Так что если бог где то и есть, дальше растояния от земли которое световой луч проходит за 100 лет. То появления бога на земле раньше чем через сто лет ожидать не приходится и это при том условии что бог умеет перемещаться в пространстве со скоростью света.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.12.2006 в 09:54..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 11:26   #63
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Nice Boy
если брать радикально настроенных людей то возможно это и так...
НО...нельзя смотреть на это всё с точки зрения чистого материализма)
учёные тоже между прочим делают гипотезы...тем самым веря в свою правду...и у каждого она своя...
я ещё раз повторяю...придерживаюсь чисто своего видения...я не отрицаю ни Бога(так же с своём понимании...) НО не как материи которую можно пощупать...ни открытий которые сделали люди...на данный момент...
я не читала библию и не считаю это нужным людям кто верит и хочет испытать свой путь...и возможно ты прав что люди которые её писали в чём то ошибались но истина она одна понимаешь)...суть не в этом...
есть то что не меняется никогда)
может через сто лет окажется ещё что нибудь...
мир меняется а есть вещи которые остаются всегда)...как суть создания
И Бог это не граница твоего сознания это ЗА гранью...поэтому может не все могут эти границы раздвинуть...и осознать то что есть вещи которые не пощупать руками

[ADDED=Bang,bang your head]1165303611[/ADDED]
МИСТЕР ШЛЯПА
есть предположение что она пульсирует))...
от расширения со скоростью света до сужение ни во что...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 11:41   #64
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
не буду ни с кем спорить
но, как агностик, скажу, что имхо не представляется возможным убедительно доказать или опровергнуть существование бога (аллаха, яхве и пр)

поэтому ищите, да обрящите

Да, кстати, я уверен, Бип, что на это ты мне скажешь что-то вроде "не нужно доказываеть его существование, нужно просто верить" и всё в таком духе) Ну так вот я уверен, что просто верить - это не мой путь, я не могу так, я предпочитаю задуматься хорошенько над этой промлемой, а если мне суждено прийти к какому-нибудь богу (не обязательно христианскому), то у меня ещё вся жизнь впереди и возможность их изучить) ну а может быть и не прийти, в итоге оставшись вселенной для самого себя, так как с моей смертью для меня тоже это всё исчезнет)

Последний раз редактировалось KiR; 05.12.2006 в 11:51..
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 13:18   #65
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

KiR, если создалось впечатление, что я хочу кого-то к чему-то склонять - прошу прощения..)

Просто я не верю в того Бога, о котором говоришь Ты, Найс Бой..
При таком раскладе я вообще воздерживаюсь об упоминании Бога, как это делают, например, в Буддизме..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 05.12.2006 в 13:43..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 15:19   #66
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
бог у каждого свой

кто то в него не верит

одно точно знаю что кода мне нож к горлу подставят, я точно не маму буду просить мне помочь а именно его
А когда в чечня нашим пацанам головы резали. они как раз таки маму вспоминали в последние мгновения своей жизни. Тема не очень, все эти размышления о Боге это слишком личное. Одно знаю точно любая религия это опиум для народа.
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 20:39   #67
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Бип вот ты писал что Бог это бесконечность. Вот посмотри такой факт: у людей есть начало, точная дата их появления, но она неизвестна, и значит очень долгое долгое время Бог просто тупо ждал когда мы зародимся чтобы помогать нам???
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 20:51   #68
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Для справки могу вам сказать, что вокруг земли все пространство на протяжени 100 световых лет подробно изученно. Так что если бог где то и есть, дальше растояния от земли которое световой луч проходит за 100 лет. То появления бога на земле раньше чем через сто лет ожидать не приходится и это при том условии что бог умеет перемещаться в пространстве со скоростью света.
для справки,

наверняка сущетвуют ещё куча измерений может даже на земле кроме людей живут разумные существа только в другом измерении, тем более ещё не изучено и трети всех закономерностей которые на земле происходят а ты про 100 световых лет вокруг земли, пока вожможно заглянуть через узкую щщёлку на поверхность того что нас окружает

насчёт перемещения, это в нашем трёхмерном пространстве нет высше скорости света, тем более уже очень много всяких постулатов насёт того что можно перемещаться не линейно а сквозь пространство так что эти 100 лет могут превратиться в 0.000000000000000000000001 сек.
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 21:33   #69
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
— Согласно Библии, Бог сотворил Землю пять тысяч лет назад. Но учёные обнаружили кости, свидетельствующие о том, что жизнь на Земле зародилась на миллион лет раньше.
— Когда Бог создавал Землю пять тысяч лет назад, он намеренно оставил эти кости, чтобы испытать нашу веру и узнать, чему мы скорее поверим: Его Слову или научному свидетельству.
вхахвах ваще.. ты действительно этому веришь?ппц
WAU вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 21:49   #70
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Все что созданно человеком - созданно для удобства... Посмотрите вокруг , АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ ВЕЩЬ , созданная человеком , созданна для удобства человека , в той или иной мере. И это имеет отношение не только к материальным вещам ... Может быть и такое , что Бога придумали сами люди , чтобы облегчить себе жизнь в какой то степени.
Но нельзя ничего утверждать со стопроцентной уверенностью ...
Вообщем кто во что верит , так оно и есть)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:33   #71
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Все что созданно человеком - созданно для удобства... Посмотрите вокруг , АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ ВЕЩЬ , созданная человеком , созданна для удобства человека , в той или иной мере.
но пародокс!! в мире столоько оружия, что можно его уничтожить 400 000 раз
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 00:57   #72
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
вселенная мегарезиновое понятие. шейки с богами, для того кто сдался, и не остаеться шансов кроме как - бог.
дайка я у него попрошу что нибуль.
и это далеко не богохульство
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 01:13   #73
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Plastic city
+1
WAU вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 01:13   #74
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Sorrey
)...пойми такого понятия как ждать или время не существует...
ты вообще понимаешь что такое вселенная и какова её мощь...энергетика которой она пропитана?...
Он не реальный персонаж из комиксов...он не может сидеть и ждать...
он это всё и ничто...эта всё что является сутью всего...вся эта энергия мира и есть Бог)...если хотите...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 02:32   #75
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Он не реальный персонаж
Вот именно что он не реальный а вымешленный, И почему очень много людуй вымерало когда была чума, войны... И от разных нелепых случаях тоже помирали люди, Где помошь бога была или он просто закрыл глаза или отошел чаю попить??? если он не помогает и неспасает, нафиг он ваще сдался тогда??? И почему у кошек нет бога, да потому что они и не задумывались об этом, просто ктото давным давно надеялся на помощь, чето говорил-говорил, произошло совпадение, он обрадовался и побежал всем втирать эту тему, это обычная психология. Или же ты веришь в бога, что он тебе помагает, что Мир создан за 5 дней и там Адам сразу был, и жил он среди Динозавров, как Флинстоун. потом всю мерзлату он прожил, и потом еще Ной был, который плавал и спас все человечество от потопа, а почему та в других религиях ваще другая точка зрения, Все эти религии для того что б слабый человек думал что о нем заботятся, это обычная психология, человеку скажешь вот ты выиграл миллион и он будет ждать прихода чека в почтовый ящик, То же и с богом, человеку сказали: "Во смари, есть Бог он всех нахаляву оберегает, просто так, ему делать больше нечего" и человек подумает: "О крута, буду тоже верить". И таких людей наивных становится все меньше и меньше в нашем мире, и правильно
П.С. Зачем верить в то чего нет.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 04:40   #76
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Sorrey
люди сами к этому пришли)...это был их выбор вобщем...
я уже написала во что я верю)...если ты прочитаешь выше...

а то что нереальный персонаж подразумавала то что он не человек...и увидеть его нельзя...
и я бибилю не читала и за 5 дней не верю ещё раз повторяю)...прочитай выше

просто Библия...это как книга призма)...которую не нужно воспринимать буквально...в ней есть нестыковки...но это не суть.
а есть то к чему пришли люди изнутри)...это важно.
но к этмоу можно прийт и без книг вот в чём дело)...а факты это факты...жизнь итак из них состоит и нет ничего духовного
просто стоит сомтреть меж строк и тогда можно что то увидеть другое а не то о чём ты говоришь
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 09:50   #77
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Sorrey
По этому поводу Бип уже привел пример на первой странице (про парикмахера и клиента)

Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
но пародокс!! в мире столоько оружия, что можно его уничтожить 400 000 раз
Ну тут нужно уточнить , что оружие во-первых удобно для того , кто его придумал , но к сожалению не для большенства людей в мире.
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 06.12.2006 в 09:55..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 13:29   #78
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Сколько существует человек,наверное,столько же ОН задумываеться о таких вещах...и до сих пор никто не сформулировал ничего,и вряд ли когда-нибудь сможет.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 17:42   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
То же и с богом, человеку сказали: "Во смари, есть Бог он всех нахаляву оберегает, просто так, ему делать больше нечего" и человек подумает: "О крута, буду тоже верить". И таких людей наивных становится все меньше и меньше в нашем мире, и правильно
П.С. Зачем верить в то чего нет.
Ошибаешся людей которые в бога верят становится все больше и больше потому что людям нужно как то объяснить что будет с ними после их смерти. Атеисты боятся смерти, а верующие к ней готовятся всю свою жизнь. У верующиего человека есть основной, главный и единственный смысл его жизни, верующий человек с нетерпением ждет своей смерти и не тратит свою жизнь попусту на всякие там развлечения или удовольствия. У верующего человека есть главная цель в его жизни, это попасть в рай и избежать ада и ради этой цели верующий человек живет всю свою жизнь. Именно поэтому верующие люди успевают как следует подготовится к собственной смерти, так как начинают к ней готовятся с самого рождения. Атеисты вон к примеру постоянно терзаемы размышлениями и муками сомнений и каждый из атеистов ищет свой собственный смысл жизни. А верующие люди четко знают зачем они живут и просто спокойно готовятся к собственной смерти, стараясь не наделать никаких грехов, потому что жизнь для верующего человека это всего лишь короткий кусочек мирского страдания перед вечным блаженством в раю. А ты что не хотел бы жить вечно в райском саду и слушать пение райских птиц, вкушая плоды с райских деревьев. Разумеется что хотел бы именно поэтому верующих людей становится все больше и больше потому что все хотят попасть в рай. Ну например в Малайзии тебе для того что бы стать истинно верующим правоверным мусульманином достаточно просто родится на территории этой страны - и все ты мусульманин. А по законам шариата за выход из исламской веры пологается смерть.

В России то же нужно с рождения всех просто обращать в христьянство и все будет нормально. Всё, вешать прямо в роддоме на шею крест и пусть его носит до самой смерти, а то развели тут демократию, плюрализм и атеизм всякий. Бог понимаешь ли у них видите ли не настоящий. Читают всякую околонаучную чушь про теорию эволюции и забивают себе голову всякой Дарвиниской ерундой. Верующий человек к примеру если смотрит какой нибудь научно популярный телеканал, должен тут же выключать телевизор, как только речь пошла про архиологию или палеонтологию. А уж если по телеку говорят про клонирование, астрономию или генетику то все сразу нужно выдергивать телевизор из розетки. И ваще в России давно уже нужно было запретить астрономию, палеонтологию, биологию, архиологию и генетику. То есть нужно создать список сатаниских наук и все их запретить однозначно. А уж биологию преподовать в школе да еще и с теорией Чарльза Дарвина, да это же вообще смертный грех и оскорбление чувств верующих. Слава богу нашлась таки одна очень умная, еврейская девочка Маша Шрайбер и подала в суд на Чарльза Дарвина - так этому безбожнику Дарвину и нужно. И ваще давайте скажем наше дружное НЕТ учению Чарльза Дарвина, НЕТ генетике, НЕТ археологии, НЕТ биологии, НЕТ палеонтологии. И еще там есть какая то стремная наука, которая углеродным анализом занимается, короче ей то же мы все говорим свое твердое НЕТ.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 06.12.2006 в 18:02..
  Цитата
Старый 06.12.2006, 17:44   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вселенная-это бесконечность,поэтому я гадать не буду!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot